Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Минеральные основы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Минеральные основы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Минеральные основы   Минеральные основы - Страница 4 EmptyПн 16 Июл 2012 - 19:56

Хочу попробовать минеральные покрытия. Пока купила Виши пудру минеральную, знаете...очень довольна! Правда кисть беее жесткая, но я своей кабуки наношу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Estee
Свой
Estee

Сообщения : 436
Дата регистрации : 2012-03-02
Откуда : Киев

Минеральные основы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Минеральные основы   Минеральные основы - Страница 4 EmptyПн 11 Мар 2013 - 17:57

Подскажите, сколько должна стоить основа Everyday Minerals?

Я в сомнениях, потому что на сайте iHerb цена 12,99$ за 4,8г. На украинском сайте пробник 5г стоит 3$, на официальном сайте объём не нашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Минеральные основы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Минеральные основы   Минеральные основы - Страница 4 EmptyПн 11 Мар 2013 - 23:10

продублирую отзыв из темы про айхерб:
Цитата :
минеральная матирующая база для лица Everyday Minerals из пробников. мое первое знакомство с минеральной декоративной косметикой. честно пыталась понять эту штуку. но скорее нет, чем да. из плюсов - если наносить кистью-кабуки, ложится как плотный тонак, хорошо кроет, но я люблю полегче. матирует очень хорошо, пудра сверху не нужна, но кажется, что эта база заметна. и чувствую "маску" на лице. а главное - кожу заметно сушит. и подчеркивает безбожно шелушения, о которых я даже не догадывалась. именно когда кабуки наносишь.
а если наносить обычной пушистой кистью для пудры, покрытие слабее, меньше чувствуется на лице. но почти ничего не перекрывает.
и все-таки жидкую тоналку мне гораздо проще нанести на лицо равномерно, чем сухую пудру. но тут дело может быть в отсутствии у меня специальной кисти для минералов.
а цвет неплохой, для бледной нейтральной кожи, не розоватой. цвет - явно слоновая кость, желтоват слегка.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Estee
Свой
Estee

Сообщения : 436
Дата регистрации : 2012-03-02
Откуда : Киев

Минеральные основы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Минеральные основы   Минеральные основы - Страница 4 EmptyПн 11 Мар 2013 - 23:17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ни в коем разе не реклама, к вопросу об объёме и цене. Или это не Everyday Minerals, или вес вместе с баночкой)). Собираюсь туда подъехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Минеральные основы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Минеральные основы   Минеральные основы - Страница 4 EmptyПт 2 Авг 2013 - 15:11

Я минералы покупаю здесь http://magicos.ru (не реклама)), общались доброжелательно, никогда не подводили, все приходило в лучшем виде, пробники клали сами- довольно много я считаю(как сейчас не знаю)
Методом проб и сравнений  давно остановилась на: 

основа Perfectly Light Neutral Matte Foundation - на зиму(я светлокожая, подтон нейтральный, но скорее холодный чем теплый(розовинку стерплю, желтизну нет)
(http://magicos.ru/catalog/osnovy/osnova_perfectly_light_neutral_matte_foundation/)

основа Perfectly Light Medium Neutral Foundation - на лето(если загар)
(http://magicos.ru/catalog/osnovy/osnova_perfectly_light_medium_neutral_foundation/)

- матируют, кроют хорошо, тональный не нужен, проблем с ними нет.

И вот такая пудра моя любимая-
Tinted Blur Finishing Powder* - реально фотошопит, подходит и на загар и на бледную кожу, полупрозрачная, но выравнивает тон и сглаживает поры, матирует, лучше многих других эту матовость держит и т.д. И ещё один плюс- можно и как праймер и как финиш использовать. Можно и без основы вообще, хорошая многофункциональная вещь и работает на все 100%. Хочу самую большую банку купить- но как собираюсь покупать- так нет в таком объеме, и вообще разбирают её...ловить нужно чтоли.
(http://magicos.ru/catalog/vuali/tinted_blur_finishing_powder/)

Вобщем этими тремя позициями могу всецело обойтись в течении всего года- они любимые и самые ходовые..но на деле столько всяких баночек у меня оттудаyes - "а вдруг понравится, а вдруг пригодится...))"
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Минеральные основы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Минеральные основы   Минеральные основы - Страница 4 EmptyПт 2 Авг 2013 - 15:31

Соник, как интересно, никогда о такой фирме не слышала!
А для волос ниче не брала у них ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Минеральные основы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Минеральные основы   Минеральные основы - Страница 4 EmptyПт 2 Авг 2013 - 15:40

gnm пишет:
Соник, как интересно, никогда о такой фирме не слышала!
А для волос ниче не брала у них ?  

У них там много от разных производителей yes . Не, не брала. Кисти пару раз брала, но без особых восторгов, как то так. Праймер для теней в круглой баночке брала(не пойму это он или нет, могу ошибаться -  http://magicos.ru/catalog/gelevye_podvodki_i_pencils/bezhevyy_matiruyushchiy_praymer_dlya_glaz_vegan_primer_buff/ )- совсем свои функции не выполняет, на моих жирных веках плывет быстрее чем без оного..ужос, под помаду тока равзе что- ничего так. 
Минералы, праймеры, пудры, тени, румяна(но тени и румяна все ж предпочитаю по итогам люксовые- удобнее все-таки, понятнее и проще.., румяна ещё мас уважаю весьма)- много разных брала...что то уже подзабыла, много в пробниках покупала пока выбирала свое подходящее...Могу сказать- все разное, некоторые минеральные основы меня совсем равнодушной оставили, некоторые не кроют толком, какие то исчезают с лица, от других нет такого чтобы лицо выглядело холеным и т.д.- ИМХО тут своё нужно искать так же как и с ВВ , все минеральные основы и пудры- они все разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Минеральные основы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Минеральные основы   Минеральные основы - Страница 4 EmptyПт 2 Авг 2013 - 15:52

Я дома иногда праймером по лицу прохожусь(дома всегда ненакрашена)- не люблю блестеть, без страха что косметос будет на лице и т.д., так как составы безобидны как то и на лице не ощущаются..Ещё иногда дома вот такой лечебной могу пудрой Green Tea Night Rejuvination
напудриться http://magicos.ru/catalog/special_powder/pudra_green_tea_night_rejuvination/  - не знаю как насчет решения глобальных проблем, но если есть какие то оказии на лице- то вот пользуюсь, и даже под мейк в качестве праймера использую- имхо заживают баки быстрее и типа такой барьер из пудры на лице, она сорбирует и подлечивает, иногда на влажно-расковыренное что то прям пальцем плотно наношу. Спецом может гоняться за ней не стоит но малюсенькую баночку до кучи вполне можно положить в корзину. Вообще из линии Грин Тии у меня меня есть несколько позиций- основа, пудры..(которые типа косметическо-лечебные)- ну ничего так, когда жара совсем и на лице проблемы какие то и хочется чего то легкого прям- использую бывает, кроют средне(те о которых писала выше- кроют гораздо лучше), но ещё раз покупать может и не будут- эти через сто лет закончатся то..все экономичное до ужаса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Минеральные основы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Минеральные основы   Минеральные основы - Страница 4 EmptyПт 2 Авг 2013 - 15:57

Вообще мне кажется есть типы кожи которые с минералами не дружат и все тут. Сухой коже- врятли подойдут, наверное..Есть ещё такая рыхло пористая- как мне показалась тоже часто не подходит, но это все имхо имхейшее. Мне всегда, с юности больше нравились и подходили пудры или пудры 2в1(влажный и сухой способ нанесения)- вот и до сих пор люблю, хотя в холода и тоналками балуюсь с удовольствием(кожа комби, обезвоживается легко, купероз на крыльях носа.. сама по себе поверхность у меня гладкая ттт)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Минеральные основы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-