Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Сушка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Сушка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сушка   Сушка - Страница 5 EmptyСб 21 Апр 2012 - 18:46

no-tori пишет:
mjaaao пишет:
Теххи, Seche у меня в списке самых экстренно-сушащих сушек, но она быстро зацарапывается и иногда может ни с того ни с сего поднять края лака у кутикулы и как бы завернуть их вверх :12345: у меня так было с абсолютно различными лаками, базами и т.п.
Эффект мокрых ногтей УЭ придаёт всему холодный оттенок из-за синего цвета и ооочень продлевает жизнь маникюру, но лично мне не сушит нифига. Так же, как и украинский Ноготок.
Я сейчас сижу на Эсси good2go, мне ногти она не высушивает, уже пол-года точно ей пользуюсь

Если бы у меня после нанесения 2-3 слоев лака какая-то сушка подняла края лака, меня бы кондратий хватил. Теперь уже и не знаю нужна мне Саше или нет...

Тори, ты знаешь, единственный способ составить о чём-то представление - это попробовать самой ;) У меня к примеру совсем нет проблем со стягиванием лака и сушками, как у некоторых (притом я кончик-свободный край не промазываю), зато вот такой финт с поднятием лака у мну иногда случается, и ни от кого другого не слышала подобного dontno плюс у меня очень быстро зацарапывается-затирается маникюр с Seche, но и тут я в меньшинстве как я поняла, никто другой на это не жалуется debil
Попробуй сама, в любом случае сильного разочарования быть не должно - в случае, когда надо высушить несколько слоёв лака за 5 минут и бежать делать что-то руками - Seche незаменимая сушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Сушка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сушка   Сушка - Страница 5 EmptyСб 21 Апр 2012 - 20:49

Anlva пишет:
Талюш пишет:
Первое что вылезли в гугле на сеш hihi
Где тут смайлы "фу" и "буэ"?

ПОЙДЁТ? ))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Сушка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сушка   Сушка - Страница 5 EmptyПт 27 Апр 2012 - 21:55

пожалуюсь на эту сушку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

раньше пользовалась без проблем. но вчера выдала сюрприз. по инструкции - распылить на расстоянии 30-40 см, что я и сделала, далее - вымыть руки. после вымыла руки и.... на ногтях поверх лака остался белый налет. как мел. и он не оттерался!!!! ужас.
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Сушка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сушка   Сушка - Страница 5 EmptyСр 2 Май 2012 - 16:39

Решилась я обзавестись Seche Vite. Сегодня первый раз покрывала им лак, а конкретно - CG Flyin' High. Так вот этот топ изменил цвет лака до неузнаваемости. Он стал намного зеленее. Как то я не очень рада таким его свойствам. Девочки, а у вас такое бывает?
И запах какой-то неприятный и навязчивый даже после высыхания присутствует.

А сушка INM Out The Door сильно растворяет лак во время нанесения (Misa Today is my Birthday), даже не смотря на то, что я сушила верхний слой лака около 5-10 минут до того как покрывать сушкой-топом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Сушка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сушка   Сушка - Страница 5 EmptyСр 2 Май 2012 - 19:34

no-tori пишет:
этот топ изменил цвет лака до неузнаваемости. Он стал намного зеленее. Как то я не очень рада таким его свойствам. Девочки, а у вас такое бывает?

Ни разу не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Сушка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сушка   Сушка - Страница 5 EmptyСр 2 Май 2012 - 22:27

no-tori пишет:
Решилась я обзавестись Seche Vite. Так вот этот топ изменил цвет лака до неузнаваемости. Он стал намного зеленее. Как то я не очень рада таким его свойствам. Девочки, а у вас такое бывает?
И запах какой-то неприятный и навязчивый даже после высыхания присутствует.

.
У меня такое часто бывает, особенно с темными или яркими лаками. Оттенок становится после сушки темнее или глубже. Замечала.
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Сушка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сушка   Сушка - Страница 5 EmptyСр 2 Май 2012 - 23:49

Freja пишет:
no-tori пишет:
этот топ изменил цвет лака до неузнаваемости. Он стал намного зеленее. Как то я не очень рада таким его свойствам. Девочки, а у вас такое бывает?

Ни разу не было.
Почему же у меня так cry2

Allurex пишет:
no-tori пишет:
Решилась я обзавестись Seche Vite. Так вот этот топ изменил цвет лака до неузнаваемости. Он стал намного зеленее. Как то я не очень рада таким его свойствам. Девочки, а у вас такое бывает?
И запах какой-то неприятный и навязчивый даже после высыхания присутствует.
У меня такое часто бывает, особенно с темными или яркими лаками. Оттенок становится после сушки темнее или глубже. Замечала.
Вот у меня эта Чайна как раз яркая, надеюсь так будет не со всеми лаками такого плана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Сушка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сушка   Сушка - Страница 5 EmptyСр 2 Май 2012 - 23:56

Я тоже замечала, что цвет становится глубже, но объясняю это оптическим эффектом цвета "под стеклом". Мне он очень нравится. Смены цвета от этой сушки ни разу не замечала.
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Сушка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сушка   Сушка - Страница 5 EmptyЧт 3 Май 2012 - 0:02

Freja пишет:
Я тоже замечала, что цвет становится глубже, но объясняю это оптическим эффектом цвета "под стеклом". Мне он очень нравится. Смены цвета от этой сушки ни разу не замечала.
Тут именно изменение цвета. Такое ощущение, что база, сама будучи прозрачной, прореагировала с каким-то компонентом лака и стала желтоватой, что и сделало лак более зеленым, хотя реально он гораздо голубее. Заметила еще, что в одном уголке ногтя где лак не покрыт топом эта разница очень видна (так что мне не показалось).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Сушка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сушка   Сушка - Страница 5 EmptyСб 5 Май 2012 - 10:17

no-tori пишет:
Freja пишет:
Я тоже замечала, что цвет становится глубже, но объясняю это оптическим эффектом цвета "под стеклом". Мне он очень нравится. Смены цвета от этой сушки ни разу не замечала.
Тут именно изменение цвета. Такое ощущение, что база, сама будучи прозрачной, прореагировала с каким-то компонентом лака и стала желтоватой, что и сделало лак более зеленым, хотя реально он гораздо голубее. Заметила еще, что в одном уголке ногтя где лак не покрыт топом эта разница очень видна (так что мне не показалось).
А у меня был припыленный бордовый (может, и не бордо, но с красным подтоном) лак, который после нанесения сушки стал просто глубоким темно-коричневым шоколадом. А красные нотки куда-то делись. И тоже на том месте, где не прокрасила сушкой, была видна заметная разница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Сушка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сушка   Сушка - Страница 5 EmptyВт 8 Май 2012 - 19:29

Девочки, моя в шоке.

Попробовала сегодня новую капельную сушку Insta-Dri Speed Dry Drops.

До этого пользовалась с кисточкой, тут пипетка[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и маслянистая жидкость. Ну я капнула, расползлось на мой взгляд не ровно и вылезло на пальцы, кутикулу ну и дальше стол, ноут, вссе к чему прикасаюсь. Я, наивная, пошла смывать с мылом масло, а у меня и лак смылся. Я что-то делала не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Сушка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сушка   Сушка - Страница 5 EmptyВт 8 Май 2012 - 19:33

Ramulya пишет:
Девочки, моя в шоке.

Попробовала сегодня новую капельную сушку Insta-Dri Speed Dry Drops.


У меня такая же была, только от ОПИ, с пипеткой. Такое же г.. Сделала вывод, что масляные больше никогда в жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Сушка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сушка   Сушка - Страница 5 EmptyВт 8 Май 2012 - 19:46

Freja пишет:
Ramulya пишет:
Девочки, моя в шоке.

Попробовала сегодня новую капельную сушку Insta-Dri Speed Dry Drops.


У меня такая же была, только от ОПИ, с пипеткой. Такое же г.. Сделала вывод, что масляные больше никогда в жизни
Переливается во флакон от чего-то другого с кисточкой и вперед yes
Ну или берется обычная кисточка и пипеткой на неё, а потом ей на ноготь yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Сушка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сушка   Сушка - Страница 5 EmptyВт 8 Май 2012 - 20:06

А смысл, если оно не сушит все равно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Сушка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сушка   Сушка - Страница 5 EmptyВт 8 Май 2012 - 20:12

Freja пишет:
А смысл, если оно не сушит все равно?
Зато удобно hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Сушка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-