Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Estee Lauder

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Estee Lauder - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Estee Lauder   Estee Lauder - Страница 3 EmptyСр 22 Фев 2012 - 16:48

love-angel пишет:
tercia пишет:
Duchess пишет:
Бабочка, а у тебя какая кожа? Я вчера вечером намазалась тоже таким пробником, нормально так намазалась, но все равно через некоторое время пришлось намазаться еще, как-то стянуло кожу.

У меня тоже полное ощущение, что для сухой кожи этот крем не подойдёт - он не даёт достаточного увлажнения. По крайней мере с сывороткой ЭНР ЭЛ. Пользуюсь две недели. Да, и он неэкономичный достаточно (для тех, кому это важно) - консистенция такая, что тут же впитывается, поэтому беру на раз раза в 2 больше, чем с кремистой тающей текстурой, которая хорошо распределяется. И силиконистый наощупь - не люблю такие текстуры. Жду-не дождусь когда закончится.

вот нечего Японцам "изменять" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ты как в воду глядишь - психанула вчера и пошла японцами затарилась[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Estee Lauder - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Estee Lauder   Estee Lauder - Страница 3 EmptyСр 22 Фев 2012 - 18:09

tercia пишет:
love-angel пишет:
tercia пишет:
Duchess пишет:
Бабочка, а у тебя какая кожа? Я вчера вечером намазалась тоже таким пробником, нормально так намазалась, но все равно через некоторое время пришлось намазаться еще, как-то стянуло кожу.

У меня тоже полное ощущение, что для сухой кожи этот крем не подойдёт - он не даёт достаточного увлажнения. По крайней мере с сывороткой ЭНР ЭЛ. Пользуюсь две недели. Да, и он неэкономичный достаточно (для тех, кому это важно) - консистенция такая, что тут же впитывается, поэтому беру на раз раза в 2 больше, чем с кремистой тающей текстурой, которая хорошо распределяется. И силиконистый наощупь - не люблю такие текстуры. Жду-не дождусь когда закончится.

вот нечего Японцам "изменять" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ты как в воду глядишь - психанула вчера и пошла японцами затарилась[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ну так ты же знаешь мой принцип- "от добра-добра не ищут"))) сама все еще думаю о канебо полновесном креме и патчах полы
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Estee Lauder - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Estee Lauder   Estee Lauder - Страница 3 EmptyСр 22 Фев 2012 - 19:24

Ну вот у меня кожа сухая, японцы, за редким исключением, как и кремы Эсти, мне не подходят.
А с этим любоФФ angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Estee Lauder - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Estee Lauder   Estee Lauder - Страница 3 EmptyСр 22 Фев 2012 - 19:59

butter-fly пишет:
Ну вот у меня кожа сухая, японцы, за редким исключением, как и кремы Эсти, мне не подходят.
А с этим любоФФ angel

это как всегда показывает что все индивидуально)))
я сейчас думаю чего я раньше японцев не попробовала- мучалась столько
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Estee Lauder - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Estee Lauder   Estee Lauder - Страница 3 EmptyЧт 23 Фев 2012 - 2:56

butter-fly пишет:
Получила пробник нового крема Ревиталайзинг. Попробую svist
А где у нас атракцион щедрости? За что дают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Estee Lauder - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Estee Lauder   Estee Lauder - Страница 3 EmptyЧт 23 Фев 2012 - 2:57

tercia пишет:
love-angel пишет:
tercia пишет:
Duchess пишет:
Бабочка, а у тебя какая кожа? Я вчера вечером намазалась тоже таким пробником, нормально так намазалась, но все равно через некоторое время пришлось намазаться еще, как-то стянуло кожу.

У меня тоже полное ощущение, что для сухой кожи этот крем не подойдёт - он не даёт достаточного увлажнения. По крайней мере с сывороткой ЭНР ЭЛ. Пользуюсь две недели. Да, и он неэкономичный достаточно (для тех, кому это важно) - консистенция такая, что тут же впитывается, поэтому беру на раз раза в 2 больше, чем с кремистой тающей текстурой, которая хорошо распределяется. И силиконистый наощупь - не люблю такие текстуры. Жду-не дождусь когда закончится.

вот нечего Японцам "изменять" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ты как в воду глядишь - психанула вчера и пошла японцами затарилась[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Где можно на затар взглянуть? hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Estee Lauder - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Estee Lauder   Estee Lauder - Страница 3 EmptyЧт 23 Фев 2012 - 10:49

Sanago пишет:
butter-fly пишет:
Получила пробник нового крема Ревиталайзинг. Попробую svist
А где у нас атракцион щедрости? За что дают?

Санажуля, во всех сетях акция - подходишь к консу марки ЭЛ и говришь, что получила рассылку по электронной почте. Они должны выдать тебе пробник крема Ревиталайзинг (маленькую саше, но я зашла в несколько магазинов, получила их несколько). Это акция именно от ЭЛ, а не от магазинов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Estee Lauder - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Estee Lauder   Estee Lauder - Страница 3 EmptyЧт 23 Фев 2012 - 14:25

butter-fly пишет:
Sanago пишет:
butter-fly пишет:
Получила пробник нового крема Ревиталайзинг. Попробую svist
А где у нас атракцион щедрости? За что дают?

Санажуля, во всех сетях акция - подходишь к консу марки ЭЛ и говришь, что получила рассылку по электронной почте. Они должны выдать тебе пробник крема Ревиталайзинг (маленькую саше, но я зашла в несколько магазинов, получила их несколько). Это акция именно от ЭЛ, а не от магазинов.
Блин, вечно всё клянчить надо, хоть бы кто сам предложил. Спасибо, Бабочка! Ты всегда всё на эту тему знаешь. drug
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Estee Lauder - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Estee Lauder   Estee Lauder - Страница 3 EmptyПт 24 Фев 2012 - 22:09

Девы, кто-нибудь пробовал серию Nutritious Vital-Mineral? Есть отзывы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Estee Lauder - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Estee Lauder   Estee Lauder - Страница 3 EmptyПт 30 Мар 2012 - 13:12

Девочки и здесь спрошу....
у кого была сыворотка Перфекционист,вы ее под глаза наносили?
мне консультант категорически утверждала, что ни одну сывороту для лица под глаза нельзя наносить, только специаьные для век
А я наносила сыворотку в коричневом флакон...миньку Перфекциониста тоже наносила...вот сейчас купила полноценный флакон и думаю - стоит ли :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Estee Lauder - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Estee Lauder   Estee Lauder - Страница 3 EmptyПт 30 Мар 2012 - 17:26

Дани пишет:
Девочки и здесь спрошу....
у кого была сыворотка Перфекционист,вы ее под глаза наносили?
мне консультант категорически утверждала, что ни одну сывороту для лица под глаза нельзя наносить, только специаьные для век
А я наносила сыворотку в коричневом флакон...миньку Перфекциониста тоже наносила...вот сейчас купила полноценный флакон и думаю - стоит ли :duma:

Даничек, там ничего нет такого, почему его нельзя под глаза наносить. Ну вот совсем ничего - наноси смело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Estee Lauder - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Estee Lauder   Estee Lauder - Страница 3 EmptyПт 30 Мар 2012 - 17:41

Дани пишет:
Девочки и здесь спрошу....
у кого была сыворотка Перфекционист,вы ее под глаза наносили?
мне консультант категорически утверждала, что ни одну сывороту для лица под глаза нельзя наносить, только специаьные для век
А я наносила сыворотку в коричневом флакон...миньку Перфекциониста тоже наносила...вот сейчас купила полноценный флакон и думаю - стоит ли :duma:
Я наносила - все нормально!
А вот спец для век мне не подошла. от неё было и раздражение и жжение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Estee Lauder - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Estee Lauder   Estee Lauder - Страница 3 EmptyПт 30 Мар 2012 - 19:51

Спасибо, девочки
буду наносить и под глаза. видимо конс рассчитывала мне продать еще и сыворотку для глаз
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Estee Lauder - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Estee Lauder   Estee Lauder - Страница 3 EmptyПт 30 Мар 2012 - 19:52

Дани пишет:
Спасибо, девочки
буду наносить и под глаза. видимо конс рассчитывала мне продать еще и сыворотку для глаз

Наверное, да hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Estee Lauder - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Estee Lauder   Estee Lauder - Страница 3 EmptyПт 30 Мар 2012 - 20:02

кто уже пробовал новинку BB крем? сегодня увидела на стенде в Рив Гоше. хочется, но буквально недавно купила новый тональник. жду ваших отзывов, кто уже попробовал))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Estee Lauder

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-