Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши обновки 2012

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 47 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши обновки 2012 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 28 EmptyСр 14 Мар 2012 - 22:34

butter-fly пишет:
Бамбуша, а что, если накапать Мелисске парфюмы-маркеры с явно выраженными компонентами - шипры, альдегиды, мускус, ваниль? Чтобы она хоть направление определила, куда рыть дальше duhi
Что-то мне подсказывает, что шипры, а тем более альдегиды, Мелисса не оценит совсем :duma:
С мускусом можно попробовать. Ваниль разная бывает... даже не знаю. У меня много ванильного, но не моно, а с побочными компонентами. Знать бы в какую сторону смотреть)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши обновки 2012 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 28 EmptyСр 14 Мар 2012 - 22:35

У меня есть Miracle So Magic! Lancome, мне кажется, что вот он может понравиться.

И много специевых. Мелисса, как ты к специям?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши обновки 2012 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 28 EmptyСр 14 Мар 2012 - 22:38

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Бамбуша, а что, если накапать Мелисске парфюмы-маркеры с явно выраженными компонентами - шипры, альдегиды, мускус, ваниль? Чтобы она хоть направление определила, куда рыть дальше duhi
Что-то мне подсказывает, что шипры, а тем более альдегиды, Мелисса не оценит совсем :duma:
С мускусом можно попробовать. Ваниль разная бывает... даже не знаю. У меня много ванильного, но не моно, а с побочными компонентами. Знать бы в какую сторону смотреть)

А я бы откапала - чтоб человек точно понял, что это такое и чего избегать, по крайней мере, на первых порах. Я так на Том Форде многие компоненты училась вычленять gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши обновки 2012 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 28 EmptyСр 14 Мар 2012 - 22:41

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Бамбуша, а что, если накапать Мелисске парфюмы-маркеры с явно выраженными компонентами - шипры, альдегиды, мускус, ваниль? Чтобы она хоть направление определила, куда рыть дальше duhi
Что-то мне подсказывает, что шипры, а тем более альдегиды, Мелисса не оценит совсем :duma:
С мускусом можно попробовать. Ваниль разная бывает... даже не знаю. У меня много ванильного, но не моно, а с побочными компонентами. Знать бы в какую сторону смотреть)

А я бы откапала - чтоб человек точно понял, что это такое и чего избегать, по крайней мере, на первых порах. Я так на Том Форде многие компоненты училась вычленять gggg
Шипры откапаю (Агента провокатора первого - в нем и мускус есть красивый), а вот альдегиды как выскочат замылятся - испугают неподготовленого hihi

Мне просто хотелось Мелиссу не напугать изобилием непонятного, а порадовать чем-нибудь приятным gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши обновки 2012 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 28 EmptyСр 14 Мар 2012 - 22:45

Бабочка, не выход, думаю. Мне половина там точно не подойдет. Меня не от кмпонентов, а от конкретных ароматов обычно прет (если вообще прет)
Прям загадака мирового масштаба.

Ну ладно, из того чем я по душе раньше пользовалась (где-то начиная с 2005-ого, говорят оно тоХда несколько другое было) - Мисс Диор Шери - ЕДП и ЕДТ. Хочу еще раз ЕДП повторить.

Из травяного - обзавелась в прошлом году 100мл Садами Нила (аж пожалела, что такой громадный обьем взяла- никуда за собой не повозишь). Вот такой развброс у меня.

Сильно-сильно невзлюбила за пудровость в студенческом бородатом году Кензо Цветок,а пару лет назад прям революцию пережила - с удовольствием ноцила его "летний выпуск". Кстати прадовсака кэнди тоже мне ничю так, но мы договорились, что подруга ее себе берет - соответственно, я уже не буду на себе носить (заморочки у нас такие).

Еще мне нравится что-то от Исси Мияки - даже несколько - но по названиям вообще не помню, надо сходить затестить или даже что-нибудь из него прикупить - ведь доступно вроде пока у нас!!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши обновки 2012 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 28 EmptyСр 14 Мар 2012 - 22:49

Тогда все равно, что капать smuch
Как в анекдоте про динозавра на Невском проспекте - 50 на 50% gggg
Либо понравится аромат, либо нет :duma:

Меня тоже прет не от компонентов, а от композиций hu
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши обновки 2012 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 28 EmptyСр 14 Мар 2012 - 22:49

Melissa Piccanta пишет:

Еще мне нравится что-то от Исси Мияки - даже несколько - но по названиям вообще не помню, надо сходить затестить или даже что-нибудь из него прикупить - ведь доступно вроде пока у нас!!
А по флаконам не помнишь, если полазить на фрагрантике?
У меня есть только Легкий Огонь Иссея, правда...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши обновки 2012 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 28 EmptyСр 14 Мар 2012 - 22:51

Я пришёл, други мои! Спаситель из меня не знаю, какой, но в масле Радригеса ведь основной компонент мускус, давайте от него отталкиваться. smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши обновки 2012 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 28 EmptyСр 14 Мар 2012 - 22:51

Ой, как вы быстро пишите. strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши обновки 2012 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 28 EmptyСр 14 Мар 2012 - 22:52

butter-fly пишет:
Тогда все равно, что капать smuch
Как в анекдоте про динозавра на Невском проспекте - 50 на 50% gggg
Либо понравится аромат, либо нет :duma:

Меня тоже прет не от компонентов, а от композиций hu
А меня и от отдельных компонентов прет.
Но, как я поняла, совершенно от других, чем тебя и Мелиссу hihi
Композиции в целом тоже нравятся (а в них могут быть и ненавистные компоненты просто в правильной концентрации).
Только вот то, что мелисса перечисляет, я совсем не знаю. Мис Диор Шери никогда и не пробовала, Цветки Кензо тоже не знаю ни одного, кроме ориентального (с ладаном).
Сады Нила только знакомы gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши обновки 2012 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 28 EmptyСр 14 Мар 2012 - 22:53

Melissa Piccanta пишет:

Еще мне нравится что-то от Исси Мияки - даже несколько - но по названиям вообще не помню

вот 100% аналогичная ситуация у меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши обновки 2012 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 28 EmptyСр 14 Мар 2012 - 22:53

Sanago пишет:
Я пришёл, други мои! Спаситель из меня не знаю, какой, но в масле Радригеса ведь основной компонент мускус, давайте от него отталкиваться. smuch
Так простой Родригез тоже с мускусом, а Мелиссе не нравится...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши обновки 2012 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 28 EmptyСр 14 Мар 2012 - 22:55

mjaaao пишет:
Melissa Piccanta пишет:

Еще мне нравится что-то от Исси Мияки - даже несколько - но по названиям вообще не помню

вот 100% аналогичная ситуация у меня!
Так записывать надо!
Я блоттеры, например, подписываю всегда - к всеобщему ужасу консов yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши обновки 2012 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 28 EmptyСр 14 Мар 2012 - 22:57

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Я пришёл, други мои! Спаситель из меня не знаю, какой, но в масле Радригеса ведь основной компонент мускус, давайте от него отталкиваться. smuch
Так простой Родригез тоже с мускусом, а Мелиссе не нравится...
Значит, чего-то ещё положили, что картину портит... :duma:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши обновки 2012 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 28 EmptyСр 14 Мар 2012 - 23:01

Bamboo пишет:

Я блоттеры, например, подписываю всегда - к всеобщему ужасу консов yes

я тоже с ручкой в магазины в последнее время хожу и пишу сразу на блоттере название и в какой концентрации 090

если мне в конец не отшибло память у Мияки довольно свежие ароматы, лёгкие. Мелисс, как тебе классический Лакост?
или из старых добрых Estée Lauder Pleasures (там и белые цветочки, и мускус)? правда мои предложения всё уж слишком избитые и доступные, тут вон всех на заморские селективы тянет, я с такими только начала знакомиться smuch
Агента не советую... ваще чего-то у меня с ним не складывается. Прям отдала бы с удовольствием кому-нибудь на перевоспитание все 30 мл 55
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши обновки 2012

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 47 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши обновки 2012
» Наши обновки
» Наши обновки
» Наши обновки
» Наши обновки 2013

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-