Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Haute Couture или новости с подиумов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Haute Couture или новости с подиумов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Haute Couture или новости с подиумов   Haute Couture или новости с подиумов - Страница 4 EmptyВт 27 Мар 2012 - 17:52

Anlva пишет:
А нет режима съема сериями, чтоб 10 снимков подряд камера делала? Мне кажется, фотографы сериями в движении снимают. И потом, они делают сотни снимков и выбирают из них единицы. Так что, кошки - самое то! yes
однозначно, у меня мыльница так делает , да и режим движение хорошо работает
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Haute Couture или новости с подиумов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Haute Couture или новости с подиумов   Haute Couture или новости с подиумов - Страница 4 EmptyВт 27 Мар 2012 - 17:55

inugami пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] фотки в инете уже есть, но я то хотела свои. Как у них получается фотографировать показы? У меня, то все размыто, то кто-то перед объективом влез, то модель уже прошла и только подол платья остался на снимке - это прям какой-то хитрый северный лис[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И камера вроде хорошая, а вот руки у меня из, пардон, жопы[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

видать именно поэтому )))
в этом отношении гораздо проще снимать на мыльницы, они чейчас довольно хорошие снимки выдают и движение ез проблемм и серийные снимки
я именно поэтому отказалась от преследовавшей меня идеи купить полупроф, там шибко уметь надо ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Haute Couture или новости с подиумов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Haute Couture или новости с подиумов   Haute Couture или новости с подиумов - Страница 4 EmptyВт 27 Мар 2012 - 18:23

Anlva пишет:
А нет режима съема сериями, чтоб 10 снимков подряд камера делала? Мне кажется, фотографы сериями в движении снимают. И потом, они делают сотни снимков и выбирают из них единицы. Так что, кошки - самое то! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Есть такой режим...Я как-то не подумала на нем снимать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] (мне ж, блин, надо чтоб сразу, один раз и идеально). Эх, бедные кошки[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Haute Couture или новости с подиумов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Haute Couture или новости с подиумов   Haute Couture или новости с подиумов - Страница 4 EmptyВт 27 Мар 2012 - 18:27

Показ изумительной коллекции Анны и Алексея Бородулиных! Просто фантастика, все изысканное и благородное. Я в культурном шоке[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Haute Couture или новости с подиумов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Haute Couture или новости с подиумов   Haute Couture или новости с подиумов - Страница 4 EmptyВт 27 Мар 2012 - 18:58

inugami пишет:
Показ изумительной коллекции Анны и Алексея Бородулиных! Просто фантастика, все изысканное и благородное. Я в культурном шоке[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Haute Couture или новости с подиумов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Haute Couture или новости с подиумов   Haute Couture или новости с подиумов - Страница 4 EmptyВс 3 Июн 2012 - 22:58

Я тут малость потроллю smuch
модель Лидия Херст, демонстрирует золотое бикини украшенное бриллиантами за 30 000 000 $
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Haute Couture или новости с подиумов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Haute Couture или новости с подиумов   Haute Couture или новости с подиумов - Страница 4 EmptyВс 3 Июн 2012 - 23:09

С каждым годом одежды всё меньше и меньше ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Haute Couture или новости с подиумов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Haute Couture или новости с подиумов   Haute Couture или новости с подиумов - Страница 4 EmptyПн 4 Июн 2012 - 0:08

Светик пишет:
С каждым годом одежды всё меньше и меньше ....

в последнем варианте это вообще тяжело одеждой назвать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Haute Couture или новости с подиумов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Haute Couture или новости с подиумов   Haute Couture или новости с подиумов - Страница 4 EmptyПн 4 Июн 2012 - 0:43

koshkaaa пишет:
Светик пишет:
С каждым годом одежды всё меньше и меньше ....

в последнем варианте это вообще тяжело одеждой назвать))
underwear hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Haute Couture или новости с подиумов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Haute Couture или новости с подиумов   Haute Couture или новости с подиумов - Страница 4 EmptyПн 4 Июн 2012 - 0:51

Фантастика от кутюр :sisi:
В детстве читала много фантастики, иногда авторы ну очень причудливо одевали своих героев, вот такое тоже смутно припоминаю.
А часы ей, интересно, зачем? Типа, деловая женщина?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Haute Couture или новости с подиумов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Haute Couture или новости с подиумов   Haute Couture или новости с подиумов - Страница 4 EmptyВс 17 Июн 2012 - 13:54

Лагерфельд для Шанель 2013 Как вам?
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Haute Couture или новости с подиумов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Haute Couture или новости с подиумов   Haute Couture или новости с подиумов - Страница 4 EmptyВс 17 Июн 2012 - 22:17

Ну а что, Лагерфельд как Лагерфельд.
Живенько. Лучше чем прошлая его жесть в кристаллах ( подозреваю, что такие стилизации проще создавать, чем придумать с нуля что-то хорошее). Есть носимые вещи. Шорты от Мадам Помпадур, конечно, дико выглядят. И еще обувь я такую не воспринимаю, ни вообще, ни от Шанель тем более.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Haute Couture или новости с подиумов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Haute Couture или новости с подиумов   Haute Couture или новости с подиумов - Страница 4 EmptyЧт 21 Июн 2012 - 22:58

Мы тут с этого начинали, но теперь выпущены промо-фотки Прада.
Как-то все "черпают вдохновение" в истории.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Haute Couture или новости с подиумов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Haute Couture или новости с подиумов   Haute Couture или новости с подиумов - Страница 4 EmptyЧт 21 Июн 2012 - 23:34

КрасавцЫ! Очки, ручки... только не водолазки ли у них под рубашками, а?
Последнюю фотку я уже встречала и хотела в Мэн Онли занести из-за Гари Олдмана и Уиллема Дефо inlove , чет не донесла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Haute Couture или новости с подиумов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Haute Couture или новости с подиумов   Haute Couture или новости с подиумов - Страница 4 EmptyПн 25 Июн 2012 - 16:24

Элегантность мужской моды 19-го века - что доказывает цикличность моды, только в женской эти циклы короче раза в два.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Haute Couture или новости с подиумов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» ESTEL Haute Couture
» Новости
» Светская хроника или последние новости и сплетни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-