Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Haute Couture или новости с подиумов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Haute Couture или новости с подиумов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Haute Couture или новости с подиумов   Haute Couture или новости с подиумов - Страница 3 EmptyСр 7 Мар 2012 - 0:03

Новая коллекция осень-зима 2012-2013 для дома Chanel, немецкого дизайнера Карла Лагерфельда была показана в Париже, в Grand Palais.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Haute Couture или новости с подиумов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Haute Couture или новости с подиумов   Haute Couture или новости с подиумов - Страница 3 EmptyСр 7 Мар 2012 - 0:10

Вот еще Миранда Керр на этом же показе, тут видно, что у них с бровями hihi
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Фотку умыкнула из темы про Миранду на Знаменитостях
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Haute Couture или новости с подиумов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Haute Couture или новости с подиумов   Haute Couture или новости с подиумов - Страница 3 EmptyСр 7 Мар 2012 - 0:35

Там еще вот такое пальтишко было. На воротнике, видимо, осколки криптонита. Пишут, что Лагерфельд оформил шоу в стиле планеты супермена Криптон. Поэтому модели ходят по сверкающим осколкам со всякой хренью на бровях.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Haute Couture или новости с подиумов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Haute Couture или новости с подиумов   Haute Couture или новости с подиумов - Страница 3 EmptyСр 7 Мар 2012 - 1:26

Valentino

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Все можно посмотреть здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Haute Couture или новости с подиумов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Haute Couture или новости с подиумов   Haute Couture или новости с подиумов - Страница 3 EmptyСр 7 Мар 2012 - 9:32

По сравнению с Лагерфельдом у Валентино всё носибельное. Я бы любую из предложенных одела! Весь вопрос в том, кто бы мне это все дал? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Haute Couture или новости с подиумов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Haute Couture или новости с подиумов   Haute Couture или новости с подиумов - Страница 3 EmptyСр 7 Мар 2012 - 10:17

Из коллекции Лагерфельда только собака для глаза приятна, а моделифровые какие-то...или я от жизни совсем отстала[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Haute Couture или новости с подиумов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Haute Couture или новости с подиумов   Haute Couture или новости с подиумов - Страница 3 EmptyСр 7 Мар 2012 - 10:56

inugami пишет:
Из коллекции Лагерфельда только собака для глаза приятна, а моделифровые какие-то...или я от жизни совсем отстала[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кстати я песика тоже хотела отметить, и у Миранды верх тоже понравился, но неизвестно что внизу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Haute Couture или новости с подиумов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Haute Couture или новости с подиумов   Haute Couture или новости с подиумов - Страница 3 EmptyСр 7 Мар 2012 - 11:31

Да внизу ничего особенного.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Haute Couture или новости с подиумов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Haute Couture или новости с подиумов   Haute Couture или новости с подиумов - Страница 3 EmptyЧт 8 Мар 2012 - 0:49

Валентино - понравилось кое-что.. Лагерфельд - нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Haute Couture или новости с подиумов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Haute Couture или новости с подиумов   Haute Couture или новости с подиумов - Страница 3 EmptyПн 26 Мар 2012 - 18:06

Вернулась с исторической родины, где всю неделю носилась по показам, т.к. как раз проходила Токийская неделя моды. На все показы, конечно, не успела, но много что охватила. Честно фоткала, угробила на это целую флешку в фотоаппарате. Просмотрела пока не все, но то, что просмотрела выглядит удручающе - я совсем не фотограф, все фото размытые в движении, нихера не разберешь[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Хочется себе самой руки оторвать, крюки
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Haute Couture или новости с подиумов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Haute Couture или новости с подиумов   Haute Couture или новости с подиумов - Страница 3 EmptyПн 26 Мар 2012 - 18:18

Инугами, да не расстраивайся, ведь сто пудов будут все фотки в инете!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Haute Couture или новости с подиумов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Haute Couture или новости с подиумов   Haute Couture или новости с подиумов - Страница 3 EmptyВт 27 Мар 2012 - 12:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] фотки в инете уже есть, но я то хотела свои. Как у них получается фотографировать показы? У меня, то все размыто, то кто-то перед объективом влез, то модель уже прошла и только подол платья остался на снимке - это прям какой-то хитрый северный лис[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И камера вроде хорошая, а вот руки у меня из, пардон, жопы[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Haute Couture или новости с подиумов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Haute Couture или новости с подиумов   Haute Couture или новости с подиумов - Страница 3 EmptyВт 27 Мар 2012 - 12:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], не расстраивайся,еще пара-тройка показов с фотоаппаратом в руках и будет получаться не хуже чем у профи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Haute Couture или новости с подиумов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Haute Couture или новости с подиумов   Haute Couture или новости с подиумов - Страница 3 EmptyВт 27 Мар 2012 - 14:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] спасибо за утешения и за веру в такую бездарность как я[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], буду тренироваться на кошках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Haute Couture или новости с подиумов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Haute Couture или новости с подиумов   Haute Couture или новости с подиумов - Страница 3 EmptyВт 27 Мар 2012 - 17:45

А нет режима съема сериями, чтоб 10 снимков подряд камера делала? Мне кажется, фотографы сериями в движении снимают. И потом, они делают сотни снимков и выбирают из них единицы. Так что, кошки - самое то! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Haute Couture или новости с подиумов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» ESTEL Haute Couture
» Новости
» Светская хроника или последние новости и сплетни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-