Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 52, 53, 54 ... 60 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 53 EmptyСб 14 Окт 2017 - 23:13

Талюш, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 53 EmptyВс 15 Окт 2017 - 0:30

Талюша, поздравляю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 53 EmptyВс 15 Окт 2017 - 1:47

С пустышками, Талюша!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 53 EmptyВс 15 Окт 2017 - 9:51

Сова пишет:
Талюш, поздравляю!
и я!
Вернуться к началу Перейти вниз
APouchette
VIP
APouchette

Сообщения : 741
Дата регистрации : 2016-05-16
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 53 EmptyВс 15 Окт 2017 - 14:29

С пустышками, Талюша!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 53 EmptyСр 25 Окт 2017 - 8:23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

EO - Shampoo, Body Wash, Bubble bath -3 in 1 - классная банка, уже не первая у нас и не последняя точно. Приятно пахнет, не сушит совсем.

The Seaweed Bath Co - Citrus Vanilla Body Wash - хороший гель, пахнет лимонным монпасье.

Shea Moisture, Raw Shea Butter Shampoo - очень понравился, куплю еще однозначно. Волосы после него невероятно мягкие, в кондее нет необходимости. Редко когда такое встретишь. Хорошо пенится, хорошо моет, отличник по всем показателям. Сейчас пользуюсь маской из этой серии.

Гель воск в черной банке-шайбе. Это больше Владькина штука, я таскала у него по необходимости.

Tints of Nature Scalp Treatment
-  успокаивает и увлажняет раздраженную кожу головы. Снимает зуд. У меня были проблемы после спрея с маслом магнезии, за пару дней все прошло, после просто пользовалась для увлажнения.

All Good, Healing Balm - хороший бальзам, при ушибах, ранках. У меня жуткая сухость в носу, спасалась им постоянно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 53 EmptyСр 25 Окт 2017 - 8:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Andalou, Fruit Enzyme Mask летом постоянно пользуюсь энзимными масками, люблю их нежно. При случае повторю.

Sunscreen Replenix очень крутой санскрин, SPF 50, легчайший, полностью прозрачный, отлично увлажняющий. Состав просто супер и при этом с такой сильной защитой. Наслаивается легко. Думаю, что куплю на следующий год снова.

Lavender Water очередная банка цветочной водички. Полностью меня удовлетворяет. Достала следующую.

Laneige Multiberry Yogurt Repairing Mask приятная питательная маска, пользовалась ею по утрам, можно бродить с ней и не переживать, что передержала. У нее есть все шансы на повторние.

Ideal Moisture Level Serum - вот она реально идеальная. Супер крутая увлажняющая сыворотка с невероятным ароматом луговых цветов. По консистенции как водичка, впитывается моментально, увлажняет на пять с огромным жирным плюсом. Отлично идет как сама по себе, так и под масло и другими сыворотки.

Herbfarmacy, Pure Hydration Serum еще одна чудесная увлажнялка. Быстро впитывающаяся, совсем легкая, на водной основе.

Спрей-эмульсия Микролиз с лактобактериями Гномушка, спасибо тебе за нее огромное, мне она очень понравилась. Единственное, это дурацкий спрей, но сам продукт просто таки отличный. Эмульсия великолепно увлажняет и питает кожу. мне подошла идеально. Шла под масло, под маски и просто сама по себе. Не отказалась бы от еще одной баночки))))

Laneige Water Sleeping Pack еще одна прекрасная ночная маска, опять же повторю при случае, но все время тянет что-то новое опробовать. Баночка маленькая, милликов 20-30 но хватило мне ее надолго.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 53 EmptyСр 25 Окт 2017 - 9:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тут все старо, как мир.

Отмечу классную штуку для кутикулы Спивак, опять же Гнома мне с ней ооочень угодила. Ниже еще пробник Apivita маски, что опять же прислала мне Гнома и я осталась ею так же очень довольна.

Сыворотка Бархатные ручки стала сильно напрягать меня своим интенсивным запахом.

Тушь Гурмандиз от Светика Ванькиной тоже мне нравится, о чем я неоднократно писала.

А так же два отливанта, что я благополучно приговорила, что является для меня невероятным достижением hihi hihi hihi

Приятная местная очень зеленая и всеми зелеными блогерами хваленая зубная паста  Davids понравилась и будет при случае куплена снова.

У меня все. Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 53 EmptyСр 25 Окт 2017 - 15:16

Сицилия, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 53 EmptyСр 25 Окт 2017 - 15:52

Сиц, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 53 EmptyСр 25 Окт 2017 - 19:10

Сицилик, со сдачей стеклотары! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 53 EmptyСр 25 Окт 2017 - 21:11

Сици, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 53 EmptyЧт 26 Окт 2017 - 8:50

Сиц, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 53 EmptyЧт 26 Окт 2017 - 21:27

Сици, поздравляю! 
Рада, что все понравилось... ura

но с сывороткой засада, сама ее ловлю, тоже нра мне, ее и под альгинат хорошо ( также пульвиризатором не довольна, но.....))), нет на складе оч долго(((((,  тебе сколько штук ее заказать когда появится?
Вернуться к началу Перейти вниз
APouchette
VIP
APouchette

Сообщения : 741
Дата регистрации : 2016-05-16
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 53 EmptyПт 27 Окт 2017 - 20:21

Сицилия, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 53 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 52, 53, 54 ... 60 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-