Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Уход за ногтями

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Уход за ногтями - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 44 EmptyПн 14 Мар 2016 - 2:23

mjaaao, Sanago
я тоже ланолин пробовала, был на вид густой, как Санажкин, и вонял тоже так же))) на кожу не понравился совсем. толку никакого, а пользоваться очень неудобно из-за плотности. дико липкий был и тяжело распределялся. как мед густой. (покупала в аптеке, швейцарской марки какой-то, точно не помню).

надо будет и себе попробовать масла накапать в жидкость для снятия лака.
тоже не соглашусь с тем, что масло в жидкости - дело чисто психологическое. я перешла с жидкостей на салфетки/диски масляные, заметно лучше стало состояние ногтей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногтями - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 44 EmptyСр 16 Мар 2016 - 23:03

mjaaao пишет:
Санаж, спасибо за инфу! unit а как и куда ты применяешь зародышей пшеницы? (можно в болталку перенестись, если тут неактуально). Я поназаказывала кучу масел, сижу жду посыль, но именно с зародышами пшеницы как-то так и оставила в виш-листе болтаться до следующего раза. Может, зря?)
Мяуш, прости, пропустила твой вопрос. Зародыши покупала как бюджетную замену аргановому маслу в бальзаме для демакияжа, из-за 5мл не стала заказывать флакон. Отдельно его ни для чего пока не использовала, но ждсл с маслами у меня так активно используется, что, думаю, помереть мой масляный арсенал не успеет. ))
А ты какие и для чего заказала? Можем в какую-нибудь болталку пойти с маслами. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Уход за ногтями - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 44 EmptyЧт 17 Мар 2016 - 13:06

Sanago пишет:
mjaaao пишет:
Санаж, спасибо за инфу! unit а как и куда ты применяешь зародышей пшеницы? (можно в болталку перенестись, если тут неактуально). Я поназаказывала кучу масел, сижу жду посыль, но именно с зародышами пшеницы как-то так и оставила в виш-листе болтаться до следующего раза. Может, зря?)
Мяуш, прости, пропустила твой вопрос. Зародыши покупала как бюджетную замену аргановому маслу в бальзаме для демакияжа, из-за 5мл не стала заказывать флакон. Отдельно его ни для чего пока не использовала, но ждсл с маслами у меня так активно используется, что, думаю, помереть мой масляный арсенал не успеет. ))
А ты какие и для чего заказала? Можем в какую-нибудь болталку пойти с маслами. ))
Я бы тоже поболтала про масла. Кто и какие использует. Вот для ждсл я уже 100 комбинаций пробовала, почти все работают хорошо. Лично мои предпочтения-персик и виноградная косточка. Для волос люблю жожоба, авокадо, аргану. На лицо, уже второй сезон антиоксидантное с розой с херба, прямо люблю и рекомендую, не сравнится с кларансом (лотос). Для тела масла не использую, тк мне неудобно, надо быстро намазать и бежать. Для ногтей между покрасками втираю ши, тоже с херба. Вот пожалуй и весь мой маслянный арсенал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногтями - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 44 EmptyЧт 17 Мар 2016 - 16:38

Давайте тему про масла откроем! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногтями - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 44 EmptyПт 18 Мар 2016 - 4:53

Открыла тему. girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Уход за ногтями - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 44 EmptyВт 19 Апр 2016 - 16:22

Базу DURI она же лечебный укрепитель ногтей кто то пробовал zbzb
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 44 EmptyВт 28 Июн 2016 - 2:43

Подскажите, в каких случаях нужно йод на ногти наносить? Помню что надо, а зачем нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Уход за ногтями - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 44 EmptyВт 28 Июн 2016 - 13:18

Дарьян4ик пишет:
Подскажите, в каких случаях нужно йод на ногти наносить? Помню что надо, а зачем нет.
Я помню, что использовала такой метод в юности, но тогда лаки оставляли желать лучшего, а про базы и топы никто не знал, поэтому и укреплялось все солью и йодом. Сейчас думаю терапевтического эффекта не достичь таким способом, а вот желтые ногти получить легко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 44 EmptyСр 6 Июл 2016 - 0:14

Дважды в месяц я делаю маникюр с покрытием гель лаком, но только во время носки я каждый день мажу кутикулу маслом и подпиливаю ногти при необходимости
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногтями - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 44 EmptyСр 6 Июл 2016 - 0:29

Как меня умиляют такие информативные сообщения! 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 44 EmptyСр 6 Июл 2016 - 0:37

Sanago пишет:
Как меня умиляют такие информативные сообщения! 55
Я раньше не знала как ухаживать за ногтями, чтоб подольше сохранить жизнь маникюру, вот и хотела поделиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногтями - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 44 EmptyСр 6 Июл 2016 - 1:32

Milana пишет:
Sanago пишет:
Как меня умиляют такие информативные сообщения! 55
Я раньше не знала как ухаживать за ногтями, чтоб подольше сохранить жизнь маникюру, вот и хотела поделиться
Чем поделиться? Гелем раз в две недели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Уход за ногтями - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 44 EmptyСр 6 Июл 2016 - 1:40

Санажик, будь лояльнее hihi новички пытаются влиться. gggg Хотя я сама тоже в последние годы грешу срывами на сарказм
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Уход за ногтями - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 44 EmptyСр 6 Июл 2016 - 17:05

Sanago пишет:
Milana пишет:
Sanago пишет:
Как меня умиляют такие информативные сообщения! 55
Я раньше не знала как ухаживать за ногтями, чтоб подольше сохранить жизнь маникюру, вот и хотела поделиться
Чем поделиться? Гелем раз в две недели?
drug
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногтями - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 44 EmptyСр 6 Июл 2016 - 17:41

Melissa Piccanta пишет:
Санажик, будь лояльнее hihi новички пытаются влиться.  gggg  Хотя я сама тоже в последние годы грешу срывами на сарказм
Я не просто лояльна, а очень рада новичкам, когда они хотя бы здороваются и пишут по делу, а такие глупости для накручивания сообщений даже для болталки спам. gggg
По теме даже не знаю, что для меня более тошнотворное зрелище, облупившийся лак или отросший гель, который вижу повсеместно. strah Какое отношение это имеет к уходу, не знаю.dumka
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Уход за ногтями

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 44 из 45На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45  Следующий

 Похожие темы

-
» Уход за ногтями TRIND
» Уход за кожей рук
» Уход за кутикулой
» Уход за ногами
» Наш уход за волосами ( с фото) - 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-