Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 strawberrynet.com

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 56 ... 74  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


strawberrynet.com - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: strawberrynet.com   strawberrynet.com - Страница 39 EmptyПн 30 Июл 2012 - 15:45

love-angel пишет:
ну у Кос я бы прям не сказала что конторский планктон, хотя для европейского планктона да, для нашего, скорее нет, сильно просто, у нас любят дЭкольте, мини, и побоХаче там стразы-вырезы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Специфичный планктон :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


strawberrynet.com - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: strawberrynet.com   strawberrynet.com - Страница 39 EmptyПн 30 Июл 2012 - 15:47

love-angel пишет:
Ramulya пишет:
love-angel пишет:
ну у Кос я бы прям не сказала что конторский планктон, хотя для европейского планктона да, для нашего, скорее нет, сильно просто, у нас любят дЭкольте, мини, и побоХаче там стразы-вырезы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
+100
А ещё про косметос хотелось бы добавить, что иногда лучше бы они только ресницы красили, как у Джейни коллеги. А бевой раскрас индейца соорудят на прыщаво-грязном литце и думают Красавитца [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ой у нас как-то с косметосом в офисе спокойно, но вот шорты, лосины, майки с нереальными вырезами, и прочее...а еще про косметическое- смывают и красят ногти в туалете, и плойкой волосы крутят...и это в офисе иностранной корпорации!!!! где даже дресс-код прописан [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Да ты что? :12345:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


strawberrynet.com - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: strawberrynet.com   strawberrynet.com - Страница 39 EmptyПн 30 Июл 2012 - 15:49

Freja пишет:
love-angel пишет:
Ramulya пишет:
love-angel пишет:
ну у Кос я бы прям не сказала что конторский планктон, хотя для европейского планктона да, для нашего, скорее нет, сильно просто, у нас любят дЭкольте, мини, и побоХаче там стразы-вырезы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
+100
А ещё про косметос хотелось бы добавить, что иногда лучше бы они только ресницы красили, как у Джейни коллеги. А бевой раскрас индейца соорудят на прыщаво-грязном литце и думают Красавитца [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ой у нас как-то с косметосом в офисе спокойно, но вот шорты, лосины, майки с нереальными вырезами, и прочее...а еще про косметическое- смывают и красят ногти в туалете, и плойкой волосы крутят...и это в офисе иностранной корпорации!!!! где даже дресс-код прописан [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Да ты что? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

да [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
но мы аутсорс фактически тут, к нам клиенты не приходят...поэтому всем более-менее пофиг...но вид у некоторых дам в шортах, лосинах и в сандалях на каблуках -вид у которых как будто только с шеста, мягко говоря веселит))
зато есть с кого посмеяться, да, мы злые...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


strawberrynet.com - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: strawberrynet.com   strawberrynet.com - Страница 39 EmptyПн 30 Июл 2012 - 16:08

love-angel пишет:

но мы аутсорс фактически тут, к нам клиенты не приходят...поэтому всем более-менее пофиг...но вид у некоторых дам в шортах, лосинах и в сандалях на каблуках -вид у которых как будто только с шеста, мягко говоря веселит))
зато есть с кого посмеяться, да, мы злые...

gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

strawberrynet.com - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: strawberrynet.com   strawberrynet.com - Страница 39 EmptyПн 6 Авг 2012 - 21:02

На"клубнике" появились опять кремовые тени Шисейдо и "патина" есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

strawberrynet.com - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: strawberrynet.com   strawberrynet.com - Страница 39 EmptyВт 7 Авг 2012 - 19:03

Девочки, ну уговорите или отговорите меня что ли. Второй раз в корзину кидаю и убираю. А как они пропадут , волосы рву. Они сильно блескучие? Ближе к хаки или бронзе? Если что я про Патину hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

strawberrynet.com - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: strawberrynet.com   strawberrynet.com - Страница 39 EmptyВт 7 Авг 2012 - 19:07

Рамуля, ты вообще пользуешься кремовыми тенями? Часто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

strawberrynet.com - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: strawberrynet.com   strawberrynet.com - Страница 39 EmptyВт 7 Авг 2012 - 19:20

butter-fly пишет:
Рамуля, ты вообще пользуешься кремовыми тенями? Часто?
Наташ, ну вот ББ Джеины прям каждый день. Универсальны окзались. Легко наносятся, тушевать практически не надо, сильного шиммера и блеска нет как у сатиновых теней. В смысле не видна дряблость век как с сатиновыми некоторыми. Я ещё во внешний уголок Шанель фиолет наношу кремовый (не помню названия) и так естественно получается. Я и думаю про зелень-хаки теперь. Тебя как раз и хотела спросить почему кремовые не используешь в макяже?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

strawberrynet.com - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: strawberrynet.com   strawberrynet.com - Страница 39 EmptyВт 7 Авг 2012 - 19:28

Рамуль, не, это не для моих век - соберутся в складку на раз-два. А базами для теней я не пользуюсь, они кожу сушат (мне).

В общем, если ты ими пользуешься - то можно и прикупить другой оттенок для разнообразия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


strawberrynet.com - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: strawberrynet.com   strawberrynet.com - Страница 39 EmptyВт 7 Авг 2012 - 19:41

Ramulya пишет:
Девочки, ну уговорите или отговорите меня что ли. Второй раз в корзину кидаю и убираю. А как они пропадут , волосы рву. Они сильно блескучие? Ближе к хаки или бронзе? Если что я про Патину hihi
Они умеренные. Больше хаки, но там сложносочиненный оттенок, красивый. У меня патина и тин, хочу еще сэйбл и пэйл шелл.
Отговаривать не стану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

strawberrynet.com - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: strawberrynet.com   strawberrynet.com - Страница 39 EmptyВт 7 Авг 2012 - 19:47

Спасибо, девочки :reverace:
Ввиду скромного косметического пополнения за последние э-э-э :duma: полгода, пойду побалую себя hlop
Джейни, кстати, на Клубне JMO пополнение, включая наш любимый шамп....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


strawberrynet.com - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: strawberrynet.com   strawberrynet.com - Страница 39 EmptyВт 7 Авг 2012 - 20:10

О! надо пополнить запасы, мой скоро заканчивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

strawberrynet.com - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: strawberrynet.com   strawberrynet.com - Страница 39 EmptyВт 7 Авг 2012 - 20:16

У меня тоже все из=за него началось hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

strawberrynet.com - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: strawberrynet.com   strawberrynet.com - Страница 39 EmptyВт 7 Авг 2012 - 20:48

Ramulya пишет:
Спасибо, девочки :reverace:
Ввиду скромного косметического пополнения за последние э-э-э :duma: полгода, пойду побалую себя hlop
Джейни, кстати, на Клубне JMO пополнение, включая наш любимый шамп....
Эт как по русски понимать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


strawberrynet.com - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: strawberrynet.com   strawberrynet.com - Страница 39 EmptyВт 7 Авг 2012 - 20:49

John masters organics
Вернуться к началу Перейти вниз
 

strawberrynet.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 74На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 56 ... 74  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-