Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий
АвторСообщение
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 EmptyСб 16 Янв 2016 - 19:57

LenusyTT, поздравляю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 EmptyСб 16 Янв 2016 - 20:03

Ленуся, поздравляю с покупочкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 EmptyВс 17 Янв 2016 - 0:28

Ленуся, с обновкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 EmptyВс 17 Янв 2016 - 0:42

Терци, а продолжение банкета будет? )))) Там на заднем плане были ещё коробочки. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 EmptyВс 17 Янв 2016 - 0:51

Ленуся, Гнома, поздравляю!

На счет сушек... я у Салли Хансен очень люблю сушку Мега Шайн в серебристом непрозрачном флаконе. сушит очень быстро и глянец красивенный!
а Евелин стоводном... тоже удивляюсь, как на всех по-разному. :duma: я недавно ногти красила, ею сушила и минут через 15 по-зимнему одела себя и малого, замки, пуговицы, кнопки и т.п., сунула руки в перчатки вышла на улицу. лак просушен идеально.
а вот умные эмали мне никогда не нравились. ни одна из тех, что пробовала.
у Мавалы классная сушка, но такой флакончик малипусенький...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 EmptyВс 17 Янв 2016 - 0:55

Да, с сушками какая-то фантастика! :shok:
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 EmptyВс 17 Янв 2016 - 1:13

Sanago пишет:
Да, с сушками какая-то фантастика! :shok:
Может,  леваки какие-то, подделки. Хотя смысл, например, дешевое подделывать? :duma: Ту же Эвелин. Чего она такая разная?
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 EmptyВс 17 Янв 2016 - 3:11

Вредина пишет:
Sanago пишет:
Да, с сушками какая-то фантастика! :shok:
Может,  леваки какие-то, подделки. Хотя смысл, например, дешевое подделывать? :duma: Ту же Эвелин. Чего она такая разная?
Мне Эвелин сто в одном, тоже очень нравится, а Умная Эмаль совсем мимо, ни сушит, ни глянца. Герлен топ классный глянец дает, но сушит долго, да и цена не гуманная. Поэтому для меня Ева зеркальный блеск-это самое оптимальное, а главное качественное средство!
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 EmptyВс 17 Янв 2016 - 15:28

Sanago пишет:
Терци, а продолжение банкета будет? )))) Там на заднем плане были ещё коробочки. )))
Конечно, Санаж girl
Вот зашла я в Лаш. "Гуругу" для рук очень люблю, "Ангелы ночи" скраб с углём - ребёнышу, гель для душа "Хэппи хиппи" - нам с ним по флакону, "Джаблиз" для шеи, понятно, мне, любимое мыло "Плоды и листья" - тоже asa.  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Боди Шоп. Ребёнку "Чайное дерево" гель для умывания, тоник и масло для борьбы с прыщами, мне - жидкое мыло из конопляной серии. Не вошла сюда ещё моя щетка массажная с щетиной из кактуса - средство для снятия кожи заживо. Даже фотографировать не хочу facepalm
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Давно хотела попробовать патчи Герлен. Ну и, впечатлившись флюидом, и нежно любя крем для век "Сублимаж", купила маску
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 EmptyВс 17 Янв 2016 - 16:10

Ленуся, Терция, с покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 EmptyВс 17 Янв 2016 - 17:02

Молодец, Терци, знатно прошлась, поздравляю! yes  А палетки Герлен и Шисейдо остались на третью серию?)))  00
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 EmptyВс 17 Янв 2016 - 17:16

Дани, Санажа, спасибо!
Какая же ты глазастая, Санаженция!
Третья серия, конечно, будет, но не про эти палетки - они давнишние, я их когда-то всех показывала. Сто лет им, короче. Они просто там хранятся на виду корешками наружу, но это тоже не помогает - с тенями что-то не дружится в последнее время.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 EmptyВс 17 Янв 2016 - 17:22

Терци, с отличными покупками!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 EmptyВс 17 Янв 2016 - 17:25

tercia пишет:
Дани, Санажа, спасибо!
Какая же ты глазастая, Санаженция!
Третья серия, конечно, будет, но не про эти палетки - они давнишние, я их когда-то всех показывала. Сто лет им, короче. Они просто там хранятся на виду корешками наружу, но это тоже не помогает - с тенями что-то не дружится в последнее время.

Да, глаз намётан на задний план чётко, ничего не могу с этим поделать. )))) Ждём продолжения Марлезонского балета. yes

Какая-то тенденция с охлаждением к теням, кстати...
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 EmptyВс 17 Янв 2016 - 18:04

gnm пишет:
Терци, с отличными покупками!)
присоединяюсь hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 62 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-