Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 59, 60, 61 ... 63 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 EmptyПт 15 Янв 2016 - 23:11

Сицилия пишет:
Ну вот самый крайний правый мне знаком и он ни о чем...
Ну вот не знаю, что тебе сказать, разница климата? )))) Если бы не цены, я бы ему не изменяла, сушил моментально!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 EmptyПт 15 Янв 2016 - 23:23

gnm пишет:
Девульки, спасибо! 

Сици, дай ссылку на свою Сальку. Мне зеркальное сияние Ева не оч нра, густеет, окрашивает бордовые и красные лаки, но глянец есть, да.  

И вообще пришла к выводу ,что мне удобнее пользоваться сушками с пипеткой, но тут дело вкуса.

А в какой цвет она тебе эти лаки окрашивает? :shok:

Феи, я, честно, не знаю, на что списать такую разницу в поведении одних и тех же продуктов. dontno Я Евы уже третий флакон купила. пока всё устраивает. Либо разные партии, либо на горлышке остаётся, засыхает и из-за этого крышка пропускает воздух, не знаю, но я своей довольна очень!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 EmptyПт 15 Янв 2016 - 23:32

Sanago пишет:
gnm пишет:
Девульки, спасибо! 

Сици, дай ссылку на свою Сальку. Мне зеркальное сияние Ева не оч нра, густеет, окрашивает бордовые и красные лаки, но глянец есть, да.  

И вообще пришла к выводу ,что мне удобнее пользоваться сушками с пипеткой, но тут дело вкуса.

А в какой цвет она тебе эти лаки окрашивает? :shok:

Феи, я, честно, не знаю, на что списать такую разницу в поведении одних и тех же продуктов. dontno  Я Евы уже третий флакон купила. пока всё устраивает. Либо разные партии, либо на горлышке остаётся, засыхает и из-за этого крышка пропускает воздух, не знаю, но я своей довольна очень!

Санажка, да все ж мы разные, и требования у нас разные )))

Она полосит именно эти цвета жутко (хотя, пишу и задумалась, может не в цвете дело, а в производителе лака ?, тк синие тона норм), и сама окрашивается. те сама сушка сейчас у меня не светлого цвета, а мутно-розоватого что ль... 

А ты видела такую сушку СХ, как Сиц показала, у нас в продаже ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 EmptyПт 15 Янв 2016 - 23:39

gnm пишет:


Санажка, да все ж мы разные, и требования у нас разные )))

Она полосит именно эти цвета жутко (хотя, пишу и задумалась, может не в цвете дело, а в производителе лака ?, тк синие тона норм), и сама окрашивается. те сама сушка сейчас у меня не светлого цвета, а мутно-розоватого что ль... 

А ты видела такую сушку СХ, как Сиц показала, у нас в продаже ?
Кстати да, может, в лаках дело, в моей когда на донышке оставалось, была еееле розовая, бОльшего криминала за ней не заметила.

Про Сальку ничего не скажу - не знаю, я после неудачных экспериментов с маркой, их уходовые стенды практически обхожу вниманием. Если увижу - отпишусь. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 EmptyСб 16 Янв 2016 - 0:08

Для меня тоже, лучше Евы пока ничего нет! Ничего не полосит, ни стягивает, глянец отличный. Я наверное уже сто пузырьков брала и все мне в ней нравится!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 EmptyСб 16 Янв 2016 - 0:24

Мне тоже в Еве все нравится, кроме того, что сохнет на половине бутылька.
И лак с ней очень хорошо держится.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 EmptyСб 16 Янв 2016 - 0:47

У евы есть топ и сушка Сияние там какое-то. Я про нее.
И есть капельная сушка. Ту не пробовала.
Кто о чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 EmptyСб 16 Янв 2016 - 0:51

У меня защищающее покрытие маникюра. но тоже сушит и топит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 EmptyСб 16 Янв 2016 - 0:55

gnm пишет:
У евы есть топ и сушка Сияние там какое-то. Я про нее.
И есть капельная сушка. Ту не пробовала.
Кто о чем?
я про Зеркальное сияние. )))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 EmptyСб 16 Янв 2016 - 1:05

И я про зеркальное сияние!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 EmptyСб 16 Янв 2016 - 1:42

Я могу организовать оптовую пересылку Сальки, если что))))

Санаж, я сама удивляюсь поведению сушек, вот Буки, она же просто беспроблемная, но у меня последних 2 флакона просто не сушат, час проходит а лак еще не просох, где такое видано?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 EmptyСб 16 Янв 2016 - 1:47

Девочки, на моих ногтях лак держался 8 дней. Вообще практически не затерлись кончики, стерла, тк кутикула и ногти отрасли. Это рекорд для меня.

Лак Диор Шок, кот держался всегда 2- 3 дня.

Сейчас пытаюсь вспомнить комбинацию базы и топа, у меня их несколько, безрезультатно. gggg но эксперимент был интересен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 EmptyСб 16 Янв 2016 - 1:49

Я б отгрызла ногти 8 дней в одном лаке))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 EmptyСб 16 Янв 2016 - 1:51

Сицилия пишет:
Я б отгрызла ногти 8 дней в одном лаке))))

Я в этот момент думала, как народ с гелями ходит по месяцу. Это ж невозможно скучно. strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 EmptyСб 16 Янв 2016 - 2:01

Сицилия пишет:
Я могу организовать оптовую пересылку Сальки, если что))))

Санаж, я сама удивляюсь поведению сушек, вот Буки, она же просто беспроблемная, но у меня последних 2 флакона просто не сушат, час проходит а лак еще не просох, где такое видано?
Вот да, есть загадки в природе. )))) Никогда не забуду базу от Мавалы. ))) Она была просто, как вода. Вообще не высыхала, не засыхала, не твердела, с ногтей скатывалась крупными катышками. strah Если нанести на неё лак, то так же кусками сползёт, если руки помыть, или в перчатках останется. :shok: До сих пор гадаю, что это было? )))) В общем, если уж база, то сушка точно лотерея. )) А мне Буки стягивала лак.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 60 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 59, 60, 61 ... 63 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-