Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 EmptyПт 15 Янв 2016 - 21:12

Девочки, спасибо!!!!

Пенкой пользовалась пару раз. Купила для утреннего умывания, маску сегодня наносила. Пока толком не могу мнение сформировать, чуть позже)))

Сиц, блеск яркий только в тюбике. В реале нет. Прям пичалька((((.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 EmptyПт 15 Янв 2016 - 21:55

Гнома, с покупками! сколько всего сейчас отечественного интересного
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 EmptyПт 15 Янв 2016 - 22:13

mjaaao пишет:
Терция, какие красоты, лепотааа hlop в оттенках античной розы ДГ можно просто утонуть и раствориться hhh
Мяуш, спасибо! Да, меня давно в декоративке так не цепляло, как с этой розой. 

Гномик, с обновками!
Тоже интересно будет узнать об антикуперозном эффекте. На хербе много такого всего с каштаном. Я подборку сделала и теперь в раздумьях и с лицом и с ногами.

Санажк, а ты почему предпочитаешь Еву-сушку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 EmptyПт 15 Янв 2016 - 22:21

tercia пишет:


Санажк, а ты почему предпочитаешь Еву-сушку?
Терци, у меня первый флакон себя повёл чудесным образом - почти до дна не загустел, не стягивал и хорошо сушил лак, за что я его и повторила. Эсси всё же густеет на второй половине флакона и свежий лак стягивает ((, приходится предварительно просушивать его какое-то время.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 EmptyПт 15 Янв 2016 - 22:36

А с глянцем у Евы как? Мне тоже не нра стягивание у Эсси и Энни, я совершенно не имею возможности сушить до сушки - ногти перекрашиваю глубокой ночью. С Шанель и Диором такого не было вообще, но они заканчиваются со скоростью звука почему-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 EmptyПт 15 Янв 2016 - 22:45

Слушайте, но Шанель с Диором не сушки, а топы, у меня с ними все сохнет годами. Я сейчас сижу на красной Сальке. Ненарадуюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 EmptyПт 15 Янв 2016 - 22:47

tercia пишет:
А с глянцем у Евы как? Мне тоже не нра стягивание у Эсси и Энни. С Шанель и Диором такого не было вообще, но они заканчиваются со скоростью звука почему-то.
У меня Диоры тоже улетали быстро даже в дооптимизированных флаконах. ((( У Евы глянец вполне нормальный, как-то не акцентировала дополнительное внимание на нем, вроде, без нареканий, но я люксовых требований к нему не предъявляла)), понаблюдаю. poisk
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 EmptyПт 15 Янв 2016 - 22:48

Сицилия пишет:
Слушайте, но Шанель с Диором не сушки, а топы, у меня с ними все сохнет годами. Я сейчас сижу на красной Сальке. Ненарадуюсь!
Сицилик, не знаю. что сейчас у Диор, но раньше мне их топ лак сушил за секунды, я на него буквально молилась и извела кучу флаконов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 EmptyПт 15 Янв 2016 - 22:50

С Сальками, кстати, завязала из-за того, что они безобразно густели у меня на середине непрозрачных флаконов, гады!
Вредина хвалила Эвелин сколько-то-там в одном, на моих ногтях он не сох от слова совсем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 EmptyПт 15 Янв 2016 - 22:54

Не знаю, у меня два топа Dior и один Chanel и толку от них ноль. Но, красная Салька в прозрачном флаконе )
Один из них тот, что шел в комплекте с Алохой, ты о таком?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 EmptyПт 15 Янв 2016 - 23:01

Гномчик, с покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 EmptyПт 15 Янв 2016 - 23:02

Сицилия пишет:
Не знаю, у меня два топа Dior и один Chanel и толку от них ноль. Но, красная Салька в прозрачном флаконе )
Один из них тот, что шел в комплекте с Алохой, ты о таком?

Сицилик, моя Алоха шла уже без топа, у меня были такие:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 EmptyПт 15 Янв 2016 - 23:04

Ну вот самый крайний правый мне знаком и он ни о чем...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 EmptyПт 15 Янв 2016 - 23:06

Девульки, спасибо! 

Сици, дай ссылку на свою Сальку. Мне зеркальное сияние Ева не оч нра, густеет, окрашивает бордовые и красные лаки, но глянец есть, да.  

И вообще пришла к выводу ,что мне удобнее пользоваться сушками с пипеткой, но тут дело вкуса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 EmptyПт 15 Янв 2016 - 23:10

У меня вот такая, Гномушка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 59 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-