Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 40 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 EmptyПт 8 Май 2015 - 20:20

Ангелитос, у меня есть тени и была тушь. Приятные продукты. Не могу сказать, что прямо бест оф зе бест, но очень достойные.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 EmptyВс 10 Май 2015 - 11:57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

кремы для рук и для тела (очень нравится этой марки серия с алое, попробую теперь с карите) и карандаш для бровей МэйкАпФэктори.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 EmptyВс 10 Май 2015 - 18:36

С покупочками ,Врединка!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 EmptyВс 10 Май 2015 - 19:55

давненько не заглядывала в темку, поэтому ещё со времён апреля: Шоко, Ангелитос, Соник, Рамуля (2 раза), Сицилия, Санаго, Рози, Вредина (2 раза), Наталета - с красивыми, приятными и полезными приобретениями happydance
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 EmptyВс 10 Май 2015 - 19:56

Angelitos пишет:

и моя находка: увлажняющий матирующий лосьон для жирной кожи с солнцезащитой, т.е. увлажнение, матирующая формула и СПФ, даже не мечтала о таком универсальном для себя средстве))

Ангелитос, вот тут особенно отдельно рада за тебя, по себе знаю, как здорово найти для себя такое мульти средствоyes


Санаж, очень понравился твой способ для знакомства с ароматами с салфетками и пакетиками, надо взять на вооружение vajn
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 EmptyВс 10 Май 2015 - 22:11

mjaaao пишет:

Санаж, очень понравился твой способ для знакомства с ароматами с салфетками и пакетиками, надо взять на вооружение vajn
Спасибо, Мяушенька! Способ не мой, магазина, но мне он тоже очень понравился!
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 EmptyПн 11 Май 2015 - 0:42

Вредина, с покупками!
mjaaao, благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 EmptyВт 12 Май 2015 - 0:41

Последняя покупка из ухода- eminence organics.очень нравится смывка,тоник,спрей,крем ночной
И вчера на день матери скупила Ланком( единственная тушь которая мне нравится) и получила подарок- для американок - акция проходит в Мейсисе:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 EmptyВт 12 Май 2015 - 8:31

Вредина, с обновами!
sheytoon, с покупками и подарками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 EmptyВт 12 Май 2015 - 16:09

Ramulya пишет:
Вредина, с обновами!
sheytoon, с покупками и подарками!
+1 yes

и мои покупки, купленные за месяц:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Общие впечатления:
Помада очень понравилась, увлажняет хорошо, практически не дает оттенка, но очень приятная. Советую.
Блеск липучка, почти бесцветный, но пойдет.
Карандаш  Арт-визаж пока не пробовала.
Карандашик Кларанс разочаровал, отличный цвет, но носится буквально час и нет его.
Каарандашик Max Factor Color Perfection Eyeliner charcoal grey 50, более стойкий товарищ, и дешевле в 3 раза. Советую.

Ну и свотчи (конечно красный карандаш - Art-visage lipliner pencil 247, а не Коразон):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 EmptyВт 12 Май 2015 - 19:18

Ванькина, sheytoon, с покупками!

sheytoon, раскажите в красках про eminence, пожалуйста)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 EmptyВт 12 Май 2015 - 20:26

Ванькина, поздравляю, отличные покупки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 EmptyСр 13 Май 2015 - 2:43

Девочки,спасибо!

Сицилия, мне ооочень нравится эта фирма! Мне порекомендовала её мой косметолог - после троих детей за 4 года,видок у меня был не фонтан.сейчас кожа упругая, прям сияет,трогать приятно( у меня комбинированный тип- то жирная ,то сухая часть на лице- фу вообщем).Даже няня сказала,что я аж помолодела (хотя она де дала мне на 7 лет больше в начале)haha
Подружка купила прям огромный набор на амазоне и тоже довольна .эта же косметика у нас в городе используется в очень дорогом отеле в спа.Няня у меня венгерка (косметика венгерская) и тоже хвалит
Мне нравятся запахи! Умывалка с черникой- как будто ешь горсть свежей черники.крем с  гуавой- очень нежный такой запах.Даже с бамбуком и тот прекрасен- такой земной запах.http://www.iherb.com/Nature-s-Baby-Organics-Face-Body-Moisturizer-Fragrance-Free-8-oz-236-5-ml/22383
Если без запаха,то мне нравится фирма Доктор Шваб- там умывалка без запаха ( то же где то $30 на амазоне и тоже натуральная косметика) и ещё гель под глаза хорош


Последний раз редактировалось: sheytoon (Ср 13 Май 2015 - 4:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 EmptyСр 13 Май 2015 - 2:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: sheytoon (Ср 13 Май 2015 - 4:56), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 EmptyСр 13 Май 2015 - 2:48

Ванькина,с покупками!
Куплю карандаш такой:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 40 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-