Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 EmptyСр 24 Июн 2015 - 20:05

Ванькина, Сици, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 EmptyСр 24 Июн 2015 - 20:10

Sanago пишет:
Angelitos пишет:

масляный парфюм в ролике от Demeter, Sugar Plum, попытка найти свою сливу номер сто))
Читала, что не взирая на пирамиду, многие слышат сливу в Oriental Night Ulric de Varens.

интересно, пасиб! почитаю про нее.

я вот до этого считала идеальной для себя сливу в Вуман Версаче, но последнее время стала слышать, как и Ленуся, табачность в ней( через 10 лет любви к аромату.
так что пока в качестве сливы ношу Ume Keiko Mecheri, там вот слива красивая, сливовое сладкое вино, единственный и существенный минус - эту сливу щедро присыпали специями, а я специи вообще далеко не все переношу, даже в еде.

а вот Деметер оказался очень милым таким сливовым йогуртом в начале, а затем подкопченый чернослив, сидит час-полтора, окружающим, кажется, вообще не слышен, а у меня вызвал приятные ассоциации)
ну в самый раз носить в сумке и иногда обновлять парфюм чисто для себя и настроения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 EmptyСр 24 Июн 2015 - 20:14

Спасибо, Сици!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 EmptyСр 24 Июн 2015 - 20:18

Angelitos пишет:
Sanago пишет:
Angelitos пишет:

масляный парфюм в ролике от Demeter, Sugar Plum, попытка найти свою сливу номер сто))
Читала, что не взирая на пирамиду, многие слышат сливу в Oriental Night Ulric de Varens.

интересно, пасиб! почитаю про нее.

я вот до этого считала идеальной для себя сливу в Вуман Версаче, но последнее время стала слышать, как и Ленуся, табачность в ней( через 10 лет любви к аромату.
так что пока в качестве сливы ношу Ume Keiko Mecheri, там вот слива красивая, сливовое сладкое вино, единственный и существенный минус - эту сливу щедро присыпали специями, а я специи вообще далеко не все переношу, даже в еде.

а вот Деметер оказался очень милым таким сливовым йогуртом в начале, а затем подкопченый чернослив, сидит час-полтора, окружающим, кажется, вообще не слышен, а у меня вызвал приятные ассоциации)
ну в самый раз носить в сумке и иногда обновлять парфюм чисто для себя и настроения.
Почитай, марка более чем бюджетная, даже пролететь не жалко, а отзывы интересные.
Я к фруктам в парфюмерии ровно дышу, меня бы табачность наоборот порадовала, но вот старый одеколон Табак НЗ мне пахнет как раз сливой. )) Видимо, какой-то компонент так играет, что табак надо искать в сливовых, а сливу в табачных. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 EmptyЧт 25 Июн 2015 - 23:27

Рамуля, Ангелитос, Санаго, с обновками!

Гнома, спасибо, никогда такого у нас не видела. Ессенс был раньше в сетях, сейчас пропал, только в ИМ. пока не нашла, но еще погуглю.
Мавалу кстати увидела еще. дороговато.

Санаж, у меня с ароматами очень сложно. раньше любила чисто свежесть и простоту, всякие зеленые чаи и разные яблоки, цитрус. сейчас уже хочется чего-то поинтереснее, но все надо слушать. бывает, по описанию думаешь, что точно не понравится, а нюхаешь и вау.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 EmptyВс 28 Июн 2015 - 19:14

Ходила за маской под глаза))) но скидки 30% сделали свое дело. (Мама взяла еще палетку теней Ланком и лак дали с подарок. См.покупки на ручках-ножках)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 EmptyВс 28 Июн 2015 - 19:37

И тут поздравляю! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 EmptyВс 28 Июн 2015 - 19:45

А это мама затребовала гелевую увлажняющую маску, чтоб пахла ягодами. Найди хоть тесни))) кто знает, пишите. А то уже клюквенную Ив Роше купили)))
Перерыла все.нашла. остальное добрали до бесплатной доставки.все равно,  давно хотела с маркой познакомиться. Вверху мое. Внизу мамино. 
Запахи очень приятные. Люблю, когда косметика пахнет. Иначе скучно.
составы кстати ничего так, много масел на первых местах. 
Скрабы такие скрабы.хорошие. сахарный помягче солевого. Но оба скрабируют интенсивно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 EmptyВс 28 Июн 2015 - 19:45

Sanago, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 EmptyВс 28 Июн 2015 - 20:04

Вредина, поздравляю вас с мамой! Расскажи потом про маску для век.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 EmptyВс 28 Июн 2015 - 20:08

Вредина, поздра!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 EmptyВс 28 Июн 2015 - 21:26

Вредина, с классными покупками для тебя и мамыchahnet
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 EmptyВс 28 Июн 2015 - 21:32

Гнома, Сиц, бабочка, спасибо! 

Гнома, расскажу обязательно. Оно там с икрой и жемчугами))) как намажусь!))) В продаже были еще Матис и Кларанс, но я их брала уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 EmptyВс 28 Июн 2015 - 22:14

Вредина пишет:

Гнома, расскажу обязательно. Оно там с икрой и жемчугами))) как намажусь!))) В продаже были еще Матис и Кларанс, но я их брала уже.
Ахаха, ты уже и купить успела, и измазать ,а мой все ждет своей очереди  hihi
но там срок годности до 2018 г, так что я спокойна ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 EmptyВс 28 Июн 2015 - 22:33

Вредина, с покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-