Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 53 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 39 EmptyСр 24 Июн 2015 - 14:26

Ramulya пишет:
Sanago пишет:
Поздравляю, Рамуля! Я храню такого журавлика от своего японца. ))

А мыло (или не мыло?) с корицей на заднем плане для ароматизации?
Я тоже журавлика оставила girl
Ты думаешь это мыло? hihi  Мне шефиня подарила набор со свечой, так я думала это просто ароматизаторы. Надо помылить ими шею комунидь
Фитилька не видно, решила, что мыло. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 39 EmptyСр 24 Июн 2015 - 14:28

Санажик, с красивыми покупками! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 39 EmptyСр 24 Июн 2015 - 14:37

Девы, спасибо большое! danke

Про помады в профильной теме отпишусь. girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 39 EmptyСр 24 Июн 2015 - 15:03

Sanago, с покупками! очень красивые оттенки и помадобальзамов и лака, мне кажется, он далеко не никакоистый, а очень элегантный бежевый крем, даже на контарсте с чем-то более ярким.
мне тоже впервые за год захотелось светлых оттенков, купила молочный Орли и ношу сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 39 EmptyСр 24 Июн 2015 - 15:18

у меня тоже несколько новых покупок в июне:

парфюм для папы ( попросил что-то цитрусовое подобрать ему, остановилась на летней Терре),
масляный парфюм в ролике от Demeter, Sugar Plum, попытка найти свою сливу номер сто))
мыло Красная Москва от НЗ, замечательное по качеству.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

совсем недавно в какой-то из тем ругалась по поводу блестящих текстур теней в люксе и, как по заказу, в обновленной линейке 5-к Estee Lauder нашла то, что надо, 02 Ivory.
подарки от конса, пробники помад Rouge Coco (удачно, т.к. давно примеряюсь к одному из оттенков) и гель для век.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

из декоративки была еще пара случайных покупок буквально в субботу, зашла в РГ в Купеческом Дворе, перед закрытием, в последний день акции 40% на весь люкс, хотела блеск Bobbi Brown, но марки там не оказалось.
из того, что оставалось в наличии - блеск Guerlain Gloss D'Enfer, 463 La Petite Robe Noir и карандаш для губ Pupa, 02

для волос в купила увлажняющий спрей Estel Otium Aqua, такую же маску и лак для волос Got2be.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 39 EmptyСр 24 Июн 2015 - 15:44

Ангелочек, супер покупки!!! yes Мыло КМ просто моя любофф и еще ирис люблю. На палетку ЭЛ видела только восторженные отзывы, думаю это прямо твоя цветовая гамма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 39 EmptyСр 24 Июн 2015 - 15:46

Angelitos пишет:
Sanago, с покупками! очень красивые оттенки и помадобальзамов и лака, мне кажется, он далеко не никакоистый, а очень элегантный бежевый крем, даже на контарсте с чем-то более ярким.
мне тоже впервые за год захотелось светлых оттенков, купила молочный Орли и ношу сейчас.

Ангелитос, спасибо! И тебя с покупками!

Бежик да, очень элегантиш и совсем не нюд на мне.

Мыло у НЗ действительно хорошее, жаль только, что цены на наборы так взлетели, надо выбраться за штучным. yes

Буду иметь в виду, что на Руж Коко всё-таки есть пробники, у меня как раз эпопея с выбором. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 39 EmptyСр 24 Июн 2015 - 15:47

LenusyTT пишет:
Ангелочек, супер покупки!!! yes Мыло КМ просто моя любофф и еще ирис люблю. На палетку ЭЛ видела только восторженные отзывы, думаю это прямо твоя цветовая гамма.
Аааа, не трави душу! :nono: Никак не могу с ним встретиться, а теперь и вообще вряд ли. (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 39 EmptyСр 24 Июн 2015 - 16:19

Ангелитос, с покупками! zvetic
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 39 EmptyСр 24 Июн 2015 - 16:29

Ангелочек, отличные покупки, поздра! ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 39 EmptyСр 24 Июн 2015 - 16:49

LenusyTT, Sanago, Дани, gnm, пасиб! danke

Ленуся, ты знаешь, мне палетка понравилась, но оттенки чуть менее пигментированы, чем хотелось бы.
а так - красивые и довольно устойчивые даже без базы.
самый светлый все-таки сатиновый на коже, с переливом в бело-розовый.

Sanago, я мыло онлайн заказывала, штучно, а от цены на набор - да, обалдела немного)

пробники есть, но мне его консультант дала, похоже, потому что у нее было хорошее настроение, обычно не балует, даже если что-то из Шанель покупаю.
так что надо прямым текстом интересоваться, видимо.
а оттенки в этом конверте сейчас скажу, какие :
402 Adrienne
416 Coco
426 Roussy
440 Arthur
452 Emilienne
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 39 EmptyСр 24 Июн 2015 - 17:06

Angelitos пишет:


Sanago, я мыло онлайн заказывала, штучно, а от цены на набор - да, обалдела немного)
Да, только этот вариант и остался. ((

Angelitos пишет:

пробники есть, но мне его консультант дала, похоже, потому что у нее было хорошее настроение, обычно не балует, даже если что-то из Шанель покупаю.
так что надо прямым текстом интересоваться, видимо.
а оттенки в этом конверте сейчас скажу, какие :
402 Adrienne
416 Coco
426 Roussy
440 Arthur
452 Emilienne
Спасибо, жаль, если у них только одна версия. Читала, что и в этой серии ттх зависят от оттенка. Расскажи потом про ощущения. girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 39 EmptyСр 24 Июн 2015 - 17:31

Angelitos пишет:

масляный парфюм в ролике от Demeter, Sugar Plum, попытка найти свою сливу номер сто))
Читала, что не взирая на пирамиду, многие слышат сливу в Oriental Night Ulric de Varens.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 39 EmptyСр 24 Июн 2015 - 18:37

Ангелочек, с приятными покупками!
Палетка очень красивая! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 39 EmptyСр 24 Июн 2015 - 19:31

Ангелитос, Санажа, с прекрасными покупками вас, девочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 53 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-