Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - XXXII

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 52 ... 67  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - XXXII - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXXII   Наши маникюры - XXXII - Страница 38 EmptyВс 10 Май 2015 - 16:56

Берри, Рамуля, Мари, спасибо!

Ramulya пишет:
Мэубеллин хорошо сел на твои ручки yes Похож на мой первый YSL 13 Parme graffiti

ага, действительно похож dada
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - XXXII - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXXII   Наши маникюры - XXXII - Страница 38 EmptyВс 10 Май 2015 - 17:04

Рамуля, прелестный этот Лилацизм!

На днях прочитав, что в Эсси уже не сама Эсси Вайнгартен у креативного руля, крепко призадумалась о том, чего бы мне надо из их "старичков" :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
mari_777
VIP
mari_777

Сообщения : 920
Дата регистрации : 2015-03-09

Наши маникюры - XXXII - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXXII   Наши маникюры - XXXII - Страница 38 EmptyВс 10 Май 2015 - 17:21

mjaaao пишет:
Рамуля, прелестный этот Лилацизм!

На днях прочитав, что в Эсси уже не сама Эсси Вайнгартен у креативного руля, крепко призадумалась о том, чего бы мне надо из их "старичков" :...:
Последние коллекции Эсси очень интересные. И качество в лучшую сторону изменилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Наши маникюры - XXXII - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXXII   Наши маникюры - XXXII - Страница 38 EmptyВс 10 Май 2015 - 18:12

Ramulya, очень нежный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры - XXXII - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXXII   Наши маникюры - XXXII - Страница 38 EmptyВс 10 Май 2015 - 18:29

Мяуша, грубокая такая ночь у тебя) Фото очень сильное!

Рамуля, что-то мне мимо твой нежняк)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - XXXII - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXXII   Наши маникюры - XXXII - Страница 38 EmptyВс 10 Май 2015 - 18:55

mari_777 пишет:

Последние коллекции Эсси очень интересные.

не сомневаюсь. Но кому-то из нас важны не только новые коллекции, но и люди, стоящие за их созданием: Сюзи в OPI, Эсси в Essie, Дебора в Lippmann и т.д, бренд может жить и без, но это совсем не то. Насчёт улучшенного качества тоже не соглашусь: оно и раньше до продажи Эсси Лореаль было очень хорошее. И флакон, и кисть "до" лично мне были тоже больше по душе
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - XXXII - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXXII   Наши маникюры - XXXII - Страница 38 EmptyВс 10 Май 2015 - 18:55

Сици, спасибо большое! hu
Вернуться к началу Перейти вниз
mari_777
VIP
mari_777

Сообщения : 920
Дата регистрации : 2015-03-09

Наши маникюры - XXXII - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXXII   Наши маникюры - XXXII - Страница 38 EmptyВс 10 Май 2015 - 19:50

mjaaao пишет:
mari_777 пишет:

Последние коллекции Эсси очень интересные.

Насчёт улучшенного качества тоже не соглашусь: оно и раньше до продажи Эсси Лореаль было очень хорошее. И флакон, и кисть "до" лично мне были тоже больше по душе

До... я имела ввиду 2 года назад... до продажи Лореалю не увлекалась так лаками, да и не видела, чтобы они у нас продавались. Кисточку для Европы выпускают широкую, для меня она очень подходит. Американская узкая мне совсем не нравится. А буталек.. разве в нем что-то кардинально менялось?
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - XXXII - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXXII   Наши маникюры - XXXII - Страница 38 EmptyВс 10 Май 2015 - 21:28

mari_777 пишет:

До... я имела ввиду 2 года назад... до продажи Лореалю не увлекалась так лаками, да и не видела, чтобы они у нас продавались. Кисточку для Европы выпускают широкую, для меня она очень подходит. Американская узкая мне совсем не нравится. А буталек.. разве в нем что-то кардинально менялось?

Мари, Essie принадлежит Лореаль с 2010 года, примерно с тех пор и началась их массовая доступность в Европе (у нас в Швеции где-то так оно и началось в районе 2011 если мне память не изменяет). Притом те изменения были заметны сразу: у традиционной Эсси была гравировка на флаконе и вверху на крышке тоже в пластике выпуклая "e". Со сменой владельца "нехорошие излишества" были заменены на белые буквы и уродливые кособокие наклейки на крышке флакона. Кисть утолстили и некоторые названия видоизменили (вот например оч наглядный обзор-сравнение одной голландки). Что у них сейчас не отслеживаю, судя чисто внешне по новым коллекциям вернулся первозданный вид флакона, но лично мне хватило оптимизаций. Мои экземпляры все старички, сейчас на постоянной основе беру у них только сушку good2go, в которой меняю новую широкую и жёсткую кисть на старую (очень рада, что сохранила её в своё время).
Ещё замечала неоднократно как у нас относительно новые коллекции на стендах в магазинах быстро теряют свою однородность. Сначала думала частный какой-то случай, но присмотревшись в разных местах поняла, что это совсем не редкость
Вернуться к началу Перейти вниз
mari_777
VIP
mari_777

Сообщения : 920
Дата регистрации : 2015-03-09

Наши маникюры - XXXII - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXXII   Наши маникюры - XXXII - Страница 38 EmptyВс 10 Май 2015 - 22:17

mjaaao

Понятно. Жаль, что не удалось мне попробовать Эсси до 2010 года. Сравнить не с чем, но качество меня сейчас и палитра устраивают. А что нет  в этой марке- найдется в другой)))). В общем я ни к чему не привязана. Наклейки, да, часто кривоватые, но главное, чтобы название совсем не потерялось))). А остальное- мелочи).
Да, вот как по ссылке, кисточка тоненькая у меня в нескольких лаках. Жуть, как неудобно мне красить.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Наши маникюры - XXXII - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXXII   Наши маникюры - XXXII - Страница 38 EmptyПн 11 Май 2015 - 0:31

mjaaao, пропустила тебя с московской полночью red какая красота! люблю такие оттенки!
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Наши маникюры - XXXII - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXXII   Наши маникюры - XXXII - Страница 38 EmptyПн 11 Май 2015 - 0:39

mjaaao пишет:
mari_777 пишет:

До... я имела ввиду 2 года назад... до продажи Лореалю не увлекалась так лаками, да и не видела, чтобы они у нас продавались. Кисточку для Европы выпускают широкую, для меня она очень подходит. Американская узкая мне совсем не нравится. А буталек.. разве в нем что-то кардинально менялось?

Мари, Essie принадлежит Лореаль с 2010 года, примерно с тех пор и началась их массовая доступность в Европе (у нас в Швеции где-то так оно и началось в районе 2011 если мне память не изменяет). Притом те изменения были заметны сразу: у традиционной Эсси была гравировка на флаконе и вверху на крышке тоже в пластике выпуклая "e". Со сменой владельца "нехорошие излишества" были заменены на белые буквы и уродливые кособокие наклейки на крышке флакона. Кисть утолстили и некоторые названия видоизменили (вот например оч наглядный обзор-сравнение одной голландки). Что у них сейчас не отслеживаю, судя чисто внешне по новым коллекциям вернулся первозданный вид флакона, но лично мне хватило оптимизаций. Мои экземпляры все старички, сейчас на постоянной основе беру у них только сушку good2go, в которой меняю новую широкую и жёсткую кисть на старую (очень рада, что сохранила её в своё время).
Ещё замечала неоднократно как у нас относительно новые коллекции на стендах в магазинах быстро теряют свою однородность. Сначала думала частный какой-то случай, но присмотревшись в разных местах поняла, что это совсем не редкость
у меня все эсськи куплены именно такие с тонкой кистью. а вот офиц. поставщик в нашей стране прекратил поставлять эсськи именно по той причине, что эсси планировали сделать так сказать масс.версию. что и можно наблюдать. вот с белыми наклеенными буквами и широкой кистью. но таких у нас и нет. последние были коллекция осень 2012 все было проф.версия. приходиться заказывать из штатов. а оттуда приходят проф.версии с тоненькой кисточкой, как я люблю, и без наклеенных белых букв. хотя и во времена поставки проф.версии я эсси покупала в магазинах одной сети. мало, но встречались.
Вернуться к началу Перейти вниз
mari_777
VIP
mari_777

Сообщения : 920
Дата регистрации : 2015-03-09

Наши маникюры - XXXII - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXXII   Наши маникюры - XXXII - Страница 38 EmptyПн 11 Май 2015 - 0:53

Я не думаю, что из-за наклейки или измененной кисточки Эсси стал не профом. Я читала, что для ЕС специально выпустили широкую кисточку.
По качеству не могу сравнить, но читала в блоге, что оттенок Mint Candy Apple с широкой кисточкой даже лучше по качеству.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Наши маникюры - XXXII - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXXII   Наши маникюры - XXXII - Страница 38 EmptyПн 11 Май 2015 - 1:19

mari_777 пишет:
Я не думаю, что из-за наклейки или измененной кисточки Эсси стал не профом. Я читала, что для ЕС специально выпустили широкую кисточку.
По качеству не могу сравнить, но читала в блоге, что оттенок Mint Candy Apple с широкой кисточкой даже лучше по качеству.
именно решили после выкупа марки Л'Ореалем, сделать вот такую линейку для продажи через магазины косметики. именно с широкой кистью и белыми буквами. а уж из одной бочки разливают так сказать проф и масс версии уже не знаю)
я вот видела 2 версии мятного яблока) для штатов и для германии. мне понравилась версия для германии, и даже пыталась выиграть на аукционе. так вот там была проф.версия.
Вернуться к началу Перейти вниз
mari_777
VIP
mari_777

Сообщения : 920
Дата регистрации : 2015-03-09

Наши маникюры - XXXII - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXXII   Наши маникюры - XXXII - Страница 38 EmptyПн 11 Май 2015 - 1:36

Так а как различить проф версия Эсси или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - XXXII

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 52 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -II
» Наши маникюры -VII
» Наши маникюры - XVI
» Наши маникюры - Х
» Наши маникюры -III

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-