Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Новинки, анонсы, промо-фото косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 54 ... 67  Следующий
АвторСообщение
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 42 EmptyПт 8 Фев 2013 - 21:01

love-angel пишет:
tercia пишет:
Sanago пишет:
butter-fly пишет:
tercia пишет:
Мне вчера в ИДБ на Маросейке сказали, что Океанская-дубль2 опять мимо России[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Верю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А в Гран Паласе говорили, что скоро... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Позвонила в Гранд Палас. В следующую поставку в четверг-пятницу придут, они уже вставки новые получили на тестер-стенды. Очень приятная консультант огласила мне список идущих продуктов. Это она - две тройки теней, одна из них Пинк сэндс, куча помад,какие-то тональные и двое румян - это точно они. На Маросейке продолжают говорить, что не будет[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]А я уже собралась в Саксе заказывать.

что собираешься брать?

Тройку теней розовую и помадки посмотрю. Медуза у меня есть, Звезда тоже, даже рыжая Ракушка. Мне на промофото нравится бронзер на модели. Может, будет нерыжий. А Медуза у меня подсохла за время - Дальний свет старше её, а такой же свеженький, влажненький, жирненький.
А ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 42 EmptyПт 8 Фев 2013 - 21:15

tercia пишет:
love-angel пишет:
tercia пишет:
Sanago пишет:
butter-fly пишет:


Верю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А в Гран Паласе говорили, что скоро... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Позвонила в Гранд Палас. В следующую поставку в четверг-пятницу придут, они уже вставки новые получили на тестер-стенды. Очень приятная консультант огласила мне список идущих продуктов. Это она - две тройки теней, одна из них Пинк сэндс, куча помад,какие-то тональные и двое румян - это точно они. На Маросейке продолжают говорить, что не будет[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]А я уже собралась в Саксе заказывать.

что собираешься брать?

Тройку теней розовую и помадки посмотрю. Медуза у меня есть, Звезда тоже, даже рыжая Ракушка. Мне на промофото нравится бронзер на модели. Может, будет нерыжий. А Медуза у меня подсохла за время - Дальний свет старше её, а такой же свеженький, влажненький, жирненький.
А ты?

а я не знаю чего б захотеть....3ка розовая лежит с прошлого раза еще, медуза есть...звезду наверное пропущу- как-то невыразительная она для меня....
помадки не знаю, зависит от того какие они....если такие как их предыдущие тоненькие- то я как-то не сильно прониклась своей, если как стандартные их помадки- посмотрела бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 42 EmptyПт 8 Фев 2013 - 21:17

Терци, ты метеориты герлен смотрела?
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 42 EmptyПт 8 Фев 2013 - 22:54

Джейни пишет:
Терци, ты метеориты герлен смотрела?
Смотрела-смотрела. Чуть было не купила, но они, хитрецы, на стенде убрали фиолетовые и бордовые шары. Я увидела вполне себе милые сливочные шарики, мне понравился размер, в красивой банке. "Не порядок, - думаю,- что-то я давно не поддавалась метеоритной лихорадке, куплю-ка эти миленькие" и уже попросила достать мне коробку и хорошо, что попросила открыть. А если убрать эти вырвиглаз, то останется три шара, два из них серебряные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 42 EmptyПт 8 Фев 2013 - 22:59

Терция, боюсь, их не убрали, а украли. любители бордовых и фиолетовых...
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 42 EmptyПт 8 Фев 2013 - 23:28

Сова пишет:
Терция, боюсь, их не убрали, а украли. любители бордовых и фиолетовых...
Маниаки gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 42 EmptyСб 9 Фев 2013 - 0:14

tercia пишет:
Джейни пишет:
Терци, ты метеориты герлен смотрела?
Смотрела-смотрела. Чуть было не купила, но они, хитрецы, на стенде убрали фиолетовые и бордовые шары. Я увидела вполне себе милые сливочные шарики, мне понравился размер, в красивой банке. "Не порядок, - думаю,- что-то я давно не поддавалась метеоритной лихорадке, куплю-ка эти миленькие" и уже попросила достать мне коробку и хорошо, что попросила открыть. А если убрать эти вырвиглаз, то останется три шара, два из них серебряные.
Понятно. Я все еще думаю, но скорей всего мимо.

Мне почему-то шаробабочек периодами хочется, кажется они очень носибельные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 42 EmptyПн 11 Фев 2013 - 17:01

Ле метье де боте выпустили патчи под глаза, подробности

тут

ценик какой-то запредельный имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 42 EmptyВт 12 Фев 2013 - 6:33

Guerlain Terracotta 2013 Collection

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 42 EmptyВт 12 Фев 2013 - 6:35

Guerlain Terracotta 2013 Swatches

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 42 EmptyВт 12 Фев 2013 - 6:43

Clarins Summer Make-Up 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 42 EmptyВт 12 Фев 2013 - 6:47

New CHANEL Powder Les Beiges

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

тык
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 42 EmptyВт 12 Фев 2013 - 6:49

Guerlain Terra Ora Collection for Summer 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

тыц
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 42 EmptyВт 12 Фев 2013 - 6:52

Chanel Spring 2013 Hong Kong Collection

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

тыц
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 42 EmptyВт 12 Фев 2013 - 6:55

Tom Ford Beauty Lip Color Shine Collection

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

тыц
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Новинки, анонсы, промо-фото косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 42 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 54 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Новинки, анонсы, промо-фото косметики
» Лаковые новинки
» Новинки парфюмерии
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-