Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Новинки, анонсы, промо-фото косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 40 EmptyЧт 17 Янв 2013 - 23:36

))) Чета PMC как-то восторга не вызвал...
Kevin - так писать?
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 40 EmptyПт 18 Янв 2013 - 13:36

love-angel пишет:
butter-fly пишет:
Энжел, тебе явно хочется чего-нибудь купить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кмк, иметь и то, и то - просто не нужно.

нет, ты не права,у меня такой список чего НУЖНО купить помимо косметоса, что это последнее в моем списке.
Просто у меня просто заканчивается Медуза, там уже приличная дыра образовалась и в любом случае, тк продукт мне нравится я собиралась купить ему на замену Дальний свет, тк Медузу было бы не найти, поэтому я думала о дальнем свете, но тк медуза выходит снова...как то засомневалась

У меня есть и Дальний свет и Медуза. Дальний свет функциональней, я им каждый день пользуюсь на всё лицо. Медуза даёт чуть неоновый отлив, его на всю моську не насесёшь и мне его не всегда хочется, но я бы купила и то и то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 40 EmptyПт 18 Янв 2013 - 13:56

tercia пишет:
love-angel пишет:
butter-fly пишет:
Энжел, тебе явно хочется чего-нибудь купить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кмк, иметь и то, и то - просто не нужно.

нет, ты не права,у меня такой список чего НУЖНО купить помимо косметоса, что это последнее в моем списке.
Просто у меня просто заканчивается Медуза, там уже приличная дыра образовалась и в любом случае, тк продукт мне нравится я собиралась купить ему на замену Дальний свет, тк Медузу было бы не найти, поэтому я думала о дальнем свете, но тк медуза выходит снова...как то засомневалась

У меня есть и Дальний свет и Медуза. Дальний свет функциональней, я им каждый день пользуюсь на всё лицо. Медуза даёт чуть неоновый отлив, его на всю моську не насесёшь и мне его не всегда хочется, но я бы купила и то и то.

ну не на оба меня не хватит...да Медузу наношу только на некоторые участки, мне нравится, но наверное дальний свет функциональнее...просто ж еще подстегивает тот момент что Дальний свет есть как бы всегда, а Медуза лимитка...вдруг нужно будет потом, а уже не будет hihi hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 40 EmptyВс 20 Янв 2013 - 17:52

Весна Живанши.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

наконец-то они решили поработать над дизайном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 40 EmptyВс 20 Янв 2013 - 17:55

Chantecaille красивые помадки hlop

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 40 EmptyВс 20 Янв 2013 - 18:16

Ланком

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Свотчи на Диор

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 40 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 12:15

Урбан Дикей

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
sweet_koala
VIP
sweet_koala

Сообщения : 892
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 40

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 40 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 19:02

BB [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 40 EmptyПн 28 Янв 2013 - 21:27

Берберри 2013


ну вот и что теперь, мне все надо, зачем не знаю, но все ж такое яркое...весны хочется.... duhi :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 40 EmptyСр 30 Янв 2013 - 1:17

tercia пишет:
В ИДБ уже продают весенние метеориты. Большииииие шары - такие шаробабочки с добавлением ярко-фиолетовых и ярко-бордовых шаров. Увидев красивую большую банку, почти уже купила, но меня фиолэт и бордо остановили. Не знаю что с ними делать:roll: А так и размер любимый и кремовый оттенок основных шаров :roll: И банка красивущая, такая будто из перламутра.
А я не устояла. Тестила их, тестила...на мне получается,если смешать все тона - такой молочно-бежевый, с легким розоватым свечением, в общем, очнулась у магазна с пакетом и без денег (с). hihi Завтра фотку в покупки выставлю. Но это мои первые метеориты, мне не с чем сравнивать, никогда сверкалками не баловалась, а тут торкнуло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 40 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 0:15

не уверенна, что это мне нужно, но вещица премилая!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 40 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 0:41

Фасолька- симпатичная штучка такаяю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 40 EmptyПт 1 Фев 2013 - 13:14

МАС

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 40 EmptyСр 6 Фев 2013 - 13:57

Мне вчера в ИДБ на Маросейке сказали, что Океанская-дубль2 опять мимо России[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 40 EmptyСр 6 Фев 2013 - 14:42

tercia пишет:
Мне вчера в ИДБ на Маросейке сказали, что Океанская-дубль2 опять мимо России[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Верю 55

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новинки, анонсы, промо-фото косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Новинки, анонсы, промо-фото косметики
» Лаковые новинки
» Новинки парфюмерии
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-