Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Новинки, анонсы, промо-фото косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 52, 53, 54 ... 60 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 53 EmptyВт 23 Июл 2013 - 7:30

Сегодня в магазине осеннюю коллекцию ТФ видела живьем (тестеров не было, трогать руками даже не разрешили). Понравилась розовая 3-ка палетка теней (нетрадиционно розовый), карандаш для глаз-с двух концов рисует, с одной стороны рисует четкую черную линию, а с другой-глянцевую очень тонюсенькую, и лак ... аххх hihiсеро-сиреневый. Но все это боХатство конечно же тестить надо. Да еще была 4-ка палетка теней (на фото ее нет), тож хороша. А помады надо в паре покупать (темную и светлую, как на картинке), я так поняла в этом задумка коллекции. Мне смешали помаду сливового цвета со светлой, цвет получился - ваууу, а по отдельности как-то не так смотрелось. Серая 3-ка теней-ничего, но мне показалось обычной, но моЖ я и не права.  Все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 53 EmptyВт 23 Июл 2013 - 7:41

Ой, забыла самое главное. В той ссылке выше на коллекцию (которую я давала) цены указаны не в амер. $, а в каких-то других. Так цена лака 32 амер., ну и т.д. Коллекция появится в Штатах в середине августа, и по прогнозам очень быстро должна разойтись, много чего лимитированно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 53 EmptyЧт 25 Июл 2013 - 23:18

Лайлак, звучит, конечно, интересно, но делать такие помады, которые хороши только в паре - какое-то очень тупое выколачивание денег. ведь можно было же смешать 2 пигмента в одну помаду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 53 EmptyПт 26 Июл 2013 - 0:20

ФаСоль пишет:
Лайлак, звучит, конечно, интересно, но делать такие помады, которые хороши только в паре - какое-то очень тупое выколачивание денег. ведь можно было же смешать 2 пигмента в одну помаду!
Да, нет. Помады можно использовать отдельно, каждую индивидуально саму по себе. Но думаю, что это просто. Надо же чем-то удивить, а столько уже всего напридумывали в цветовой гамме помад, и желтых, и черных. Надо же смысл какой-то коллекции придумать, вот и придумывают. Но мне смешанный цвет двух помад больше понравился в этой коллекции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 53 EmptyПн 5 Авг 2013 - 18:24

Свотчи осень/зима Shiseido

hlop

Палетина Кларанс
Clarins Eye Quartet Mineral Palette in 11 Forest Review

Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 53 EmptyЧт 8 Авг 2013 - 0:02

Lilac girl пишет:
Ой, забыла самое главное. В той ссылке выше на коллекцию (которую я давала) цены указаны не в амер. $, а в каких-то других. Так цена лака 32 амер., ну и т.д. Коллекция появится в Штатах в середине августа, и по прогнозам очень быстро должна разойтись, много чего лимитированно.

 сингапурские цены ))
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 53 EmptyЧт 8 Авг 2013 - 0:05

Мне ничего не надо, ничего не хочу, ничего не вставляеТ  svist
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 53 EmptyЧт 8 Авг 2013 - 5:44

Намана, а ты откель?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 53 EmptyЧт 8 Авг 2013 - 9:40

В рамках Fashion’s Night Out 2013 в Москве и Санкт-Петербурге будет представлена мини коллекция лаков Шанель. Читать здесь http://bella-shmella.com/anons-kollektsiya-chanel-nuit-magique-dlya-fashion-s-night-out-2013/
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 53 EmptyЧт 8 Авг 2013 - 9:43

Лайлак, а к нам когда?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 53 EmptyЧт 8 Авг 2013 - 9:55

У нас отменили это мероприятие. Но говорят, что лак будут продавать как эксклюзив в ноябре.
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 53 EmptyЧт 8 Авг 2013 - 21:44

Сицилия пишет:
Намана, а ты откель?
 Хахлюшка)))) из самоГо хЭрсона gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 53 EmptyЧт 8 Авг 2013 - 21:52

namana пишет:
Сицилия пишет:
Намана, а ты откель?
 Хахлюшка)))) из самоГо хЭрсона gaga
я чего-то думала, что ты из-за границы какой-то)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 53 EmptyПт 9 Авг 2013 - 1:55

Сиц, правда што-ли, Почемуууу? 
Модера простите, что ушла от темы, но мне так интересноНимагу )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 53 EmptyПт 9 Авг 2013 - 2:11

Не знаю, просто почему-то так))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Новинки, анонсы, промо-фото косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 53 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 52, 53, 54 ... 60 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Новинки, анонсы, промо-фото косметики
» Лаковые новинки
» Новинки парфюмерии
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-