Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56 ... 61 ... 67  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyПт 27 Ноя 2015 - 1:56

ой, боземой, какой лапулик!! офигенская шапка: цвет, косы, помпон пушистый aoaoa
а свитера всякие, жилетки ты тоже можешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyПт 27 Ноя 2015 - 1:56

Я вон выше тебе шапку показываю, видела?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyПт 27 Ноя 2015 - 1:59

видела, видела))) пошла зависла у тебя там. Чарлик такой царь зверей уже вырос, уух yes hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyПт 27 Ноя 2015 - 1:59

Ой, Мяуша, я не такой продвинутый вящальщик )))
Я связала себе такую кофту с удлиненными полами, но ее надо постирать и посушить, но там реально элементарно, аж противно)))
Хочу купить мастеркласс по реглану)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyПт 27 Ноя 2015 - 2:06

Мяуш, у тебя с личкой все в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyПт 27 Ноя 2015 - 2:44

mjaaao пишет:
Наталета, хорошая у тебя ширина задумана hlop и по цвету по описанию мне видится что-то очень интересное, покажи потом обязательно 00
у меня тоже с плотностью и стабильностью проблемы, конец получился более свободным, чем начало, сложно было соединить ровненько, но вроде в итоге получилось ничего так. Осталось без малого 4 клубка по 50г, не знаю, на что их хватит, думала про шарф, но я люблю такие шарфы.. размером с плед)), это надо разыскивать ещё нитки poisk
ширину подбирала опытным путем, с третьего раза)
покажу конечно же) это даже стимул в какой-то мере)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyПт 27 Ноя 2015 - 4:00

Сиц, личка фурычит, это я то исчезаю, то появляюсь :D нее, ну кофта это очень даже продвинуто, это ж надо всякие плечи, длину рукавов, сплошная кибернетика для такой как я)


nataleta пишет:

покажу конечно же) это даже стимул в какой-то мере)

ловлю на слове! dance  

а с шириной я не понимаю одно. Допустим, если я хочу шарф шириной в метр или полтора, это какой длины нужны спицы? или для этого берутся те, что шнуром соединены? dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyПт 27 Ноя 2015 - 4:57

Шарф шириной в метр? Как ты его заворачивать будешь, подруга?)))) И какой длины он предполагается?)
В этом случае стоит взять спицы на леске, потому как у спиц простых есть определенное ограничение по длине иначе никак)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyПт 27 Ноя 2015 - 19:56

Сиц, ну вот такое у меня видение прекрасного :D есть один любимый шарф, с которого хотела взять идею, там минимум метр ширина, а длина.. не знаю даже, но много, если просто на шею повесить, думаю ниже колен будет. Вязка тонкая, в общем, если начинать, то оч долгосрочный проект)) мне чисто теоретически было не понятно, как такой ширины вещи вяжутся, не могут же спицы быть длиной со швабру)) спасибо за ликбез yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyСб 5 Дек 2015 - 0:42

Фомум преобразился на глазах!
Спасибо, Бамбуша!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyСб 5 Дек 2015 - 1:01

Ой, да тут клуб вязальщиц образовался! Мяушину шапку не застала, но всё равно хвалю!
Круговые спицы для широкого шарфа совсем необязательно. Можно связать образец 10х10см, посчитать петли и прикинуть, сколько их будет на нужную ширину. Я свои широкие вязала на обычных прямых спицах, на круговые перекидывала только, если брала в дорогу, чисто для удобства и экономии места.

Бамбуша, спасибо за зимнюю атмосфЭру! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyСб 5 Дек 2015 - 1:03

Санаж, не представляю вязание метрового шарфа на 20 см спицах)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyСб 5 Дек 2015 - 1:07

Сицилия пишет:
Санаж, не представляю вязание метрового шарфа на 20 см спицах)
20см это что за спицы? ))) У меня круговые чуть меньше 20-ти, а прямые от 30-ти, но я из тонкой пряжи вязала, гормошкой нормально помещалось всё. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyСб 5 Дек 2015 - 1:09

У меня 25 см, больше нет. У меня больше нет, не покупала из-за неудобства.
Круговые в основном 80-100.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyСб 5 Дек 2015 - 1:36

Сицилия пишет:
У меня 25 см, больше нет. У меня больше нет, не покупала из-за неудобства.
Круговые в основном 80-100.
Да, это вопрос личного удобства, кто как привык, но большое кол-во петель на короткие спицы мне набирать очень неудобно. Особенно после набора вынимать вторую спицу и при этом петли не снять у меня то ещё приключение. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 55 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56 ... 61 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-