Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 57 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 EmptyВт 4 Авг 2015 - 17:09

Сицилия пишет:
Я конечно дико извиняюсь, а нынче свотчи в гид не добавляются вообще?
Мне некогда((( Понимаю, что модератор, но....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 EmptyСр 5 Авг 2015 - 22:08

Санаж, как же ты хороша со своими новыми картинками!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 EmptyСр 5 Авг 2015 - 22:27

Сицилия пишет:
Санаж, как же ты хороша со своими новыми картинками!
Спасибо, дружочек! Насобирала себе кучку на лето развлекаться. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 EmptyПн 24 Авг 2015 - 21:42

А ни у кого нет опыта эксплуатации велосипедов Strida или их аналогов?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 EmptyСр 26 Авг 2015 - 3:17

Бамбуша, сорри, по великам не подскажу, могу только пляжного другана показать.)))

в прошлом году пришёл к нам за угощением, когда мы чай пили

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ну как такой морде откажешь! )))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
поел и довольный уселся с нами любоваться морем )))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а в этом году каким-то образом нашёл нас на огромном пляже и улёгся рядом в тенёчке)))) на песок не захотел, жарковато ему, наверное. ))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
за ним пришёл какой-то его друган
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
но он на него как-то вяло отреагировал и нежился дальше )))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Чистый, умный, спокойный и явно домашний, но очень самостоятельный. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 EmptyСр 26 Авг 2015 - 9:06

Санаж, какая чудесная кошачья морда! Ну прелесть же!

Я тут пересматривала наши марафоны, может того, замутим какой-нибудь марафончик?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 EmptyСр 26 Авг 2015 - 16:06

Сицилия пишет:
Санаж, какая чудесная кошачья морда! Ну прелесть же!

Я тут пересматривала наши марафоны, может того, замутим какой-нибудь марафончик?)
Морда невозможно сладкая, да. )))

Я всегда за марафон! hlop Грибные и дождливые ещё не хочется (хотя с завтрашнего дня у нас уже дожди), можно пока просто какой-нибудь последний аккорд лета. gitar
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 EmptyСр 26 Авг 2015 - 16:10

Санажа, какой котик! Красивый, пухлый и черно-белый - все как я люблю)). Там вдалеке подруга его что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 EmptyСр 26 Авг 2015 - 16:15

Санажик, пляжный друг невероятно хорош!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 EmptyСр 26 Авг 2015 - 16:34

Спасибо, девы! Я в него влюблена! ))) А какие лапищи у него, мужик!  yes

Бамбуш, то ли друг, то ли подруга, но ближе это серое чудо не подходило, а этот красавец как-то особо не отреагировал. Повернулся, посмотрел и валялся дальше, потом пошёл по своим делам.)) Трепетных чувств к серой морде у него не заметила. hihi  Мы удивились, что он вообще через год нас как-то нашёл (народу в этот раз на пляже было гораздо больше, чем в прошлом сентябре), есть не просил, просто примостился рядышком, мы его даже не сразу заметили. kotik
Я в тот день ещё по дороге на пляж убежавшего от хозяина щенка поймала. Ох, и влетело ему потом, такую нотацию ему читал хозяин. )))))))))) Не знаю, что за порода, какой-то золотисто-коричневый комочек меньше кошки с ушами кокера мчался нам на встречу, сверкая пятками и вообще не реагировал на вопли бежавшего за ним хозяина. Там машины, а этот дурашка нёсся со всех лап! Если бы на нас не нарвался, запросто мог под колёса угодить, у хозяина шансов не было его догнать. facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 EmptyСр 26 Авг 2015 - 17:48

Sanago пишет:
Спасибо, девы! Я в него влюблена! ))) А какие лапищи у него, мужик!  yes

Бамбуш, то ли друг, то ли подруга, но ближе это серое чудо не подходило, а этот красавец как-то особо не отреагировал. Повернулся, посмотрел и валялся дальше, потом пошёл по своим делам.)) Трепетных чувств к серой морде у него не заметила. hihi  Мы удивились, что он вообще через год нас как-то нашёл (народу в этот раз на пляже было гораздо больше, чем в прошлом сентябре), есть не просил, просто примостился рядышком, мы его даже не сразу заметили. kotik
Я в тот день ещё по дороге на пляж убежавшего от хозяина щенка поймала. Ох, и влетело ему потом, такую нотацию ему читал хозяин. )))))))))) Не знаю, что за порода, какой-то золотисто-коричневый комочек меньше кошки с ушами кокера мчался нам на встречу, сверкая пятками и вообще не реагировал на вопли бежавшего за ним хозяина. Там машины, а этот дурашка нёсся со всех лап! Если бы на нас не нарвался, запросто мог под колёса угодить, у хозяина шансов не было его догнать. facepalm
Это был просто знакомый))

Бедный щен! Хорошо, что поймала! А хозяина самого отругать надо, за выгуливание без поводка. Щен ещё глупый))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 EmptyСр 26 Авг 2015 - 18:30

Bamboo пишет:

Это был просто знакомый))
Видимо )))
Bamboo пишет:

Бедный щен! Хорошо, что поймала! А хозяина самого отругать надо, за выгуливание без поводка. Щен ещё глупый))
Ой, не говори! Он не гулял, он за глухие ворота частного дома выскочить умудрился, но всё равно, как за таким крохой не углядели, он ведь такой прыткий! Даже не думала, что такой малыш способен развить такую скорость! Я его напугать боялась, чтобы от незнакомого человека куда в сторону не сиганул как раз под машину, там тротуар узкий. В общем, сама за него испугалась не меньше хозяина. Медленно так присела и растопырила руки ему навстречу, он как раз на меня летел, но остановился, слава богу! Муж даже удивился, что он меня послушался, а не хозяина. Наверное, просто увидев незнакомого человека оторопел немножко.))) Видно, что ещё не обучен, слова плохо понимает, только отношение видит. Очень надеюсь, что он в этом богатом семействе не только, как аксессуар. Хозяйка сильно испуганной не выглядела.((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 EmptyСр 26 Авг 2015 - 19:19

Санажик, какой кошарик!
А меня с дачи всегда встречает вот эта кошечка, по виду чья-то домашняя, которая днём видимо гуляет сама по себе. dog
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 EmptyСр 26 Авг 2015 - 19:27

Ванькина, какая лапуша! такая мордочка умилительная angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 EmptyСр 26 Авг 2015 - 19:49

Ванькина, да, очень хороша твоя красотка! Глазища прекрасные!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 48 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 57 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-