Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 EmptyПн 13 Апр 2015 - 20:38

Bamboo пишет:

Классно! Только что смотрела фотки Питера в инсте и уже успела позавидовать снегу))
девочки, а как в инсте зарегится? с телефона только можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 EmptyСр 15 Апр 2015 - 17:30

Девы, у меня лак Ланком поменял цвет! uuu

Был лососевый, стал жёлтый.  facepalm Стоял в родной коробке в ящике комода.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 EmptyСр 15 Апр 2015 - 17:41

Sanago, я в шоке uuu
так, для интереса, а срок годности у него какой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 EmptyСр 15 Апр 2015 - 17:50

nataleta пишет:
Sanago, я в шоке uuu
так, для интереса, а срок годности у него какой?
Сама в шоке, стоял от света и тепла вдалеке, пользовалась нечасто. Срок на коробке до 01.06.2014г. gggg Но у меня Шанели и постарше все молодцом. dontno До истечения срока годности использовать, это надо два лака всего иметь. ))
Устрою ревизию всем лакам в коробках, вдруг, кто ещё примеру последовал... strah
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 EmptyСр 15 Апр 2015 - 17:58

Sanago пишет:
nataleta пишет:
Sanago, я в шоке uuu
так, для интереса, а срок годности у него какой?
Сама в шоке, стоял от света и тепла вдалеке, пользовалась нечасто. Срок на коробке до 01.06.2014г. gggg  Но у меня Шанели и постарше все молодцом. dontno  До истечения срока годности использовать, это надо два лака всего иметь. ))
Устрою ревизию всем лакам в коробках, вдруг, кто ещё примеру последовал... strah
может быть пигмент какой-то неустойчивый)
вот сейчас я задумалась, что и estee lauder blushing lilac не такой как был раньше) думала, мне показалось, но сейчас.. как-то стало грустно( :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 EmptyСр 15 Апр 2015 - 18:10

nataleta пишет:
Sanago пишет:
nataleta пишет:
Sanago, я в шоке uuu
так, для интереса, а срок годности у него какой?
Сама в шоке, стоял от света и тепла вдалеке, пользовалась нечасто. Срок на коробке до 01.06.2014г. gggg  Но у меня Шанели и постарше все молодцом. dontno  До истечения срока годности использовать, это надо два лака всего иметь. ))
Устрою ревизию всем лакам в коробках, вдруг, кто ещё примеру последовал... strah
может быть пигмент какой-то неустойчивый)
вот сейчас я задумалась, что и estee lauder blushing lilac не такой как был раньше) думала, мне показалось, но сейчас.. как-то стало грустно( :...:
Мне казалось, что у меня Тикль подвыцвел, теперь думаю, что не казалось. )) И во флаконе, и на ромашке, кстати. Начинаю думать, не сократить ли коллекцию. hihi Хотя я стараюсь за сотню не вылезать, но и это в принципе, много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 EmptyСр 15 Апр 2015 - 18:59

Да, Санажкин , неприятный сюрприз!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 EmptyСр 15 Апр 2015 - 19:14

Сицилия пишет:
Да, Санажкин , неприятный сюрприз!
55 С другой стороны такого эксклюзива ни у кого нет. :podstolom: Жёлтая желешка с золотым шиммером - это не хухры-мухры. ded
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 EmptyСр 15 Апр 2015 - 19:46

Классная пишет:
Bamboo пишет:

Классно! Только что смотрела фотки Питера в инсте и уже успела позавидовать снегу))
девочки, а как в инсте зарегится? с телефона только можно?
Телефон, планшет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 EmptyСр 15 Апр 2015 - 19:47

Sanago пишет:
Девы, у меня лак Ланком поменял цвет! uuu
У меня нечто похожее бывало, но я хоть видела "бывший" оттенок в каких-то слоях и если долго потрясти баночку, то лак становился на себя похожим, у тебя конечно просто 2 кардинально разных лака вышло))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 EmptyСр 15 Апр 2015 - 19:54

Светик пишет:
Sanago пишет:
Девы, у меня лак Ланком поменял цвет! uuu
У меня нечто похожее бывало, но я хоть видела "бывший" оттенок  в каких-то слоях и если долго потрясти баночку, то лак становился на себя похожим, у тебя конечно просто 2 кардинально разных лака вышло))))))))))
У меня такое тоже есть, тряхонёшь как следует, и он в чувства приходит, но у этого полная смена имиджа. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 EmptyСр 15 Апр 2015 - 20:10

Это знак, я так думаюded
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 EmptyСр 15 Апр 2015 - 20:36

butter-fly пишет:
Это знак, я так думаюded
Поясни. hihi Пора переходить на жёлтые перламутры или пора переставать покупать лаки, чтобы не квасились? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 EmptyСр 15 Апр 2015 - 21:45

Я так думаю, что это к расширению диапазона приемлемостиgggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 EmptyСр 15 Апр 2015 - 21:57

butter-fly пишет:
Я так думаю, что это к расширению диапазона приемлемостиgggg
Ну, я на Бабуши Лаврентия уже готова, это о чем-то говорит. )) Песочков в обозримом будущем, правда, не обещаю. hihi  А вообще я ни от чего особо не зарекаюсь. nogti  "Жизнь такая штука, Мэри!" gitar
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-