Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши покупки для волос -2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 27 ... 53  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для волос -2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для волос -2   Наши покупки для волос -2 - Страница 2 EmptyВс 7 Дек 2014 - 23:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Скупила остатки Эстель в наших магазах, на которые хватило денег yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши покупки для волос -2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для волос -2   Наши покупки для волос -2 - Страница 2 EmptyПн 8 Дек 2014 - 21:22

sonic,с покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Наши покупки для волос -2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для волос -2   Наши покупки для волос -2 - Страница 2 EmptyВт 9 Дек 2014 - 15:17

Соник, с глобальной покупкой Эстеля!
Ты краску сенс взяла для тонировки мелированных прядей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши покупки для волос -2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для волос -2   Наши покупки для волос -2 - Страница 2 EmptyЧт 11 Дек 2014 - 18:40

кристаллы еще не пробовала, а маска хорошая по действию, даже очень, но воняет, хоть святых выноси. uuu
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и новые заколочки-автоматы. недешевые, Италия, пока очень довольна, качественный, но мягкий автомат, хорошо фиксируют, но не пережимают и волосы не рвут, когда снимаешь. смотрятся симпатиШно. посмотрим, насколько долговечными окажутся.
жалко, что цветочег не поносишь сейчас из-за шапок.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Наши покупки для волос -2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для волос -2   Наши покупки для волос -2 - Страница 2 EmptyЧт 11 Дек 2014 - 21:02

Врединка, с покупками!!!!girl
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши покупки для волос -2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для волос -2   Наши покупки для волос -2 - Страница 2 EmptyЧт 11 Дек 2014 - 22:10

О, Вредина, с отличными покупками! Заколки отличные, особенно левая)
А где такую маску покупаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши покупки для волос -2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для волос -2   Наши покупки для волос -2 - Страница 2 EmptyЧт 11 Дек 2014 - 23:29

LenusyTT, gnm, cпасибо!

Гнома, маску у нас тут в супермаркете купила. я так понимаю, итальянский масс-маркет. на сайте производителя цена маски 8 евро, кристаллы - 7. маска и кристаллы
я марку давно знаю, все что пробовала, все оставило хорошее впечатление. тоник был, крем для тела, маска для лица увлажняющая, освежающая вода в спрее чудесная, не хуже термалок, вот до волос добралась. еще линия с карите у них есть, хочу попробовать.
но воняет эта маска - абзац просто. то ли гнилым орехом (может, это аргановое масло так пахнет?), то ли мокрой псиной.  strahйад просто.
а заколки... у меня была французская очень похожая заколка (как та, что слева), качественная, еще со студенчества, лет 7-8 служила, Санька сломал, такая классная, ничего ей с годами не делалось, отлично фиксировала, не давила и волосы не дергала. с дешевыми не сравнить. надеюсь, эта долго прослужит. а то сложно найти сдержанную по дизайну заколку, повседневную, без стразиков и прочего боХатсва.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши покупки для волос -2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для волос -2   Наши покупки для волос -2 - Страница 2 EmptyЧт 11 Дек 2014 - 23:55

Я тебя отлично понимаю в части сложности найти заколку без стразрв и прочей мишуры((((, реальная проблема.
Я уже где-то здесь писала, что натуральное аргановое масло так и пахнет,  псиной, даже дерьмицом каким-то. В следующмй раз бери маску с другим наполнением )))).  не видела такого бренда в наших суперах, возможно и рискнула б на эксперисент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши покупки для волос -2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для волос -2   Наши покупки для волос -2 - Страница 2 EmptyПт 12 Дек 2014 - 0:40

gnm, во-во, г...нецом пахнет, да. я не знала, как-то это масло не покупала. у СД брала прошлой зимой серию с аргановым маслом, она пахла хорошо, спасибо производителю, пожалел мой нос, добавил отдушку, сыворотка вообще кокосом пахла, если я ничего не путаю.
и обидно, маска такая хорошая эта Эквилибра, густая, питает, уплотняет как-то даже, без перегруза и жирности, но запах. noрадует то, что наверное в маске этого полезного масла довольно много, раз запах так затмевает все остальные компоненты)))
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Наши покупки для волос -2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для волос -2   Наши покупки для волос -2 - Страница 2 EmptyПт 12 Дек 2014 - 16:29

Вредина, с покупками!
жаль, что с маской такой казус вышел...
У меня как раз обратная ситуация в плане амбре со спреем от Эстель (двухфазным) для поврежденных волос. Мне кажется его можно смело использовать как духи. Такой сильный стойкий парфюмерный запах, что я прям с опаской им пользуюсь уже... )
 ваше с Гномой описание запаха арганового масла - просто песня gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Наши покупки для волос -2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для волос -2   Наши покупки для волос -2 - Страница 2 EmptyПт 12 Дек 2014 - 18:10

после неудачного эксперимента с Глисс Кур, которым пользоваться так и не смогла, купила

спрей-сыворотку и маску Pantene ( нужна была именно масс-маркетовская парочка)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вполне приятные средства, раньше очень любила Pantene, если подобрать для своего типа волос ( а не как я летом - купила Густые и Крепкие, серию для объема, на свои поврежденные волосы), то замечательно работают.


и на замену закончившемуся шампуню 4 Reasons купила шампунь Indola Hydrate Shampoo
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
о, это моя любовь.
настолько нежный, деликатный, увлажняющий волосы шампунь, кажется, что после него даже маски действуют лучше.
убедилась в том, насколько мне подходит Индола и их увлажняющая серия, спрей по-прежнему для меня номер 1.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Наши покупки для волос -2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для волос -2   Наши покупки для волос -2 - Страница 2 EmptyСб 13 Дек 2014 - 14:35

Angelitos, с покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши покупки для волос -2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для волос -2   Наши покупки для волос -2 - Страница 2 EmptyСб 13 Дек 2014 - 14:59

Ангелочек, с покупками!  Шампунь увлажняющий тоже в више висит, только не знаю, какой выбрать, Индолу или Каарал
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Наши покупки для волос -2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для волос -2   Наши покупки для волос -2 - Страница 2 EmptyСб 13 Дек 2014 - 15:35

а я сегодня купила парочку от Keen Keratin восстанавливающий - шампунь и кондиционер.
Планирую еще ближе к НГ купить Keen маску большую Soft )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Наши покупки для волос -2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для волос -2   Наши покупки для волос -2 - Страница 2 EmptyВс 14 Дек 2014 - 14:17

Ангелочек, Сибирячка, с покупками девчонкиgirl
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши покупки для волос -2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 53На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 27 ... 53  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши покупки для волос -2
» Наши последние покупки для волос -1
» Наши последние покупки
» Наши последние покупки
» Наши последние покупки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-