Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 EmptyСр 15 Апр 2015 - 21:43

Сици, спасибо, ты пробовала оттенок? 

Санажик, и тебе спасибоgirl
Тебе не нужен этот СС, он для краснолицых)) и оттенок тебе будет темноват.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 EmptyСр 15 Апр 2015 - 21:52

butter-fly пишет:
Сици, спасибо, ты пробовала оттенок? 

Санажик, и тебе спасибоgirl
Тебе не нужен этот СС, он для краснолицых)) и оттенок тебе будет темноват.
Вас понял. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 EmptyСр 15 Апр 2015 - 22:02

Бабочка, так он же в одном оттенке, ну у меня по крайней мере представлен в одном.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 EmptyСр 15 Апр 2015 - 22:10

хотела выложить все покупки за месяц в конце апреля, но мне сегодня приехал подарок от сестры tender
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и гонец привез помаду из MAC
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
теперь я думаю, что лучше бы блеск Impassioned) ТТХ чудесные, но оттенок, опять же, на мне набрал интенсивность так, как не выглядел ни на одном свотче.
с блеском хотя бы не такие высокие были риски, но ладно.
видно, как этот неон не хочет фотографироваться без вспышки даже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 EmptyСр 15 Апр 2015 - 22:12

Ангелитос, с покупкой и подарком! yes

А ты на губах никогда помады не пробуешь перед покупкой, чтобы уж точно не пролететь?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 EmptyСр 15 Апр 2015 - 22:22

Сицилия пишет:
Бабочка, так он же в одном оттенке, ну у меня по крайней мере представлен в одном.
Да-да, в одном, и именно он и должен подойти. Тебе покатил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 EmptyСр 15 Апр 2015 - 22:23

Ангелитос, Бабочка, Санаго, с покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 EmptyСр 15 Апр 2015 - 22:26

Sanago пишет:
Ангелитос, с покупкой и подарком!  yes

А ты на губах никогда помады не пробуешь перед покупкой, чтобы уж точно не пролететь?

на губах нет, плевалась неделю даже после одноразового аппликатора и стерилизованного тестера в Бобби Браун.
пробую другим способом.

пролетаю тогда, когда совсем уж припечет, типа вот как сейчас.
с блеском Смэшбокс, могла же вернуться на след. день при свете посмотреть.
а эта вообще по свотчам заказывалась - причем не с наскока, месяц (!) серфила по Интернету, перечитала все ревью, просмотрела все фото при разном освещении, на своем цветотипе.

спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 EmptyСр 15 Апр 2015 - 22:40

Бабочка, Ангелочек, с покупками!!!

Бабочка, а на лето данный СС крем не оч плотный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 EmptyСр 15 Апр 2015 - 22:46

Angelitos пишет:
Sanago пишет:
Ангелитос, с покупкой и подарком!  yes

А ты на губах никогда помады не пробуешь перед покупкой, чтобы уж точно не пролететь?

на губах нет, плевалась неделю даже после одноразового аппликатора и стерилизованного тестера в Бобби Браун.
пробую другим способом.

пролетаю тогда, когда совсем уж припечет, типа вот как сейчас.
с блеском Смэшбокс, могла же вернуться на след. день при свете посмотреть.
а эта вообще по свотчам заказывалась - причем не с наскока, месяц (!) серфила по Интернету, перечитала все ревью, просмотрела все фото при разном освещении, на своем цветотипе.

спасибо!
А как стерилизуют тестеры?  :shok:  В смысле, сотрут салфеткой верхний слой и пшикнут очистителем для кистей? ))

Я, по свотчам в сети вообще не могу ориентироваться на любом цветотипе, на мне всегда смотрится иначе. Обычно пробую на руке, но, если что-то именно ярковатое для меня (а меня такое не часто интересует, но изредка случается hihi ), и может быть прокол, то просто беру свою кисть, набираю у основания стика и крашу, выхожу на улицу, смотрю, нра или не нра, стираю дез.салфеткой и все дела. Помада на губах не больше минуты, стираю качественно, так что криминал не велик. Я сама брезгливая и чистоплюйка ещё та, но как-то в разумных пределах. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 EmptyСр 15 Апр 2015 - 22:46

Вреднуля, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 EmptyСр 15 Апр 2015 - 22:51

Sanago пишет:
Angelitos пишет:
Sanago пишет:
Ангелитос, с покупкой и подарком!  yes

А ты на губах никогда помады не пробуешь перед покупкой, чтобы уж точно не пролететь?

на губах нет, плевалась неделю даже после одноразового аппликатора и стерилизованного тестера в Бобби Браун.
пробую другим способом.

пролетаю тогда, когда совсем уж припечет, типа вот как сейчас.
с блеском Смэшбокс, могла же вернуться на след. день при свете посмотреть.
а эта вообще по свотчам заказывалась - причем не с наскока, месяц (!) серфила по Интернету, перечитала все ревью, просмотрела все фото при разном освещении, на своем цветотипе.

спасибо!
А как стерилизуют тестеры?  :shok:  В смысле, сотрут салфеткой верхний слой и пшикнут очистителем для кистей? ))

Я, по свотчам в сети вообще не могу ориентироваться на любом цветотипе, на мне всегда смотрится иначе. Обычно пробую на руке, но, если что-то именно ярковатое для меня (а меня такое не часто интересует, но изредка случается hihi ), и может быть прокол, то просто беру свою кисть, набираю у основания стика и крашу, выхожу на улицу, смотрю, нра или не нра, стираю дез.салфеткой и все дела. Помада на губах не больше минуты, стираю качественно, так что криминал не велик. Я сама брезгливая и чистоплюйка ещё та, но как-то в разумных пределах. )))

омг, я не в курсе.
да, что-то стирали и чем-то пшикали.

ну, видимо, у всех по разному, я не маниакальный чистоплюй, но мне дискомфортно, честно говоря.
у меня другие способы, но я твой с кистью и основанием помады возьму на заметку! МАК не тестила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 EmptyСр 15 Апр 2015 - 23:08

Бабочка, да, я попробовала и мне понравился. У меня как раз подходят к концу два тональных и просто крем, так что он у меня подходит под категорию "необходимых покупок".
Но, в том магазе, где я была был только тестер, а самого продукта не было. Так что или на ибей или еще раз в магаз)

Ангелочек, с подарками и покупками тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 EmptyСр 15 Апр 2015 - 23:15

Гнома, Вредина - спасибоgirl

Гнома, я его именно для лета и купила - у него самая та текстура, не плотная и хороший СПФ. И не безумный блеск.

Сиц, рада, что ты попробовала, и тебе понравилсяyesМне тоже сначала пробник достался, и я по-хорошему удивилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 63 EmptyЧт 16 Апр 2015 - 0:08

вылезу из-под подполья) потому что ооочень понравилась помада у Бабочки) какой номер? smuch
Sanago, butter-fly, Angelitos, с обновками!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 63 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-