Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Макияж, который молодит

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Макияж, который молодит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Макияж, который молодит   Макияж, который молодит - Страница 3 EmptyВт 9 Дек 2014 - 1:34

Вредина, солидарствую с тобой по бровям Кары Делевинь :pivo: вот хоть сколько раз она прикольная, но мне видится с этими бровями какой-то дисбаланс в верхе и низе её лица, особенно, когда волосы сильно светлее. Тупо грубо смотрится, сто раз имхо. Может если б низ лица был менее мальчишеский, то было бы не так (и это говорю я, с моей то любовью к андрогинности во всех её проявлениях)))
из бровястых моя любимка румынка Андреа Диакону, там тоже прямые мальчиковые густые брови, выраженные скулы и своеобразный рот, но всё вместе на меня совсем другое впечатление производит, нежели Кара))) хотя блин, кого мы тут обсуждаем в контексте омолаживающего мейка, девчонкам едва за 20 лет hihi

а Джей Ло спасает всё же её здоровый вид в целом, кмк
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Макияж, который молодит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Макияж, который молодит   Макияж, который молодит - Страница 3 EmptyВт 9 Дек 2014 - 2:12

я вот, принесла зрелых дам, если кому интересно: 6 вариантов макияжа для женщин  в возрасте

некоторые варианты спорные, но какие классные модели, каждая по-своему!
вообще меня тема возрастного макияжа вдохновляет даже больше, чем любого другого hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Макияж, который молодит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Макияж, который молодит   Макияж, который молодит - Страница 3 EmptyСб 13 Дек 2014 - 16:14

ох, а я вот никак не воспринимаю яркую помаду. Мне кажется нюд на губах в 90% случаях лучше выглядит и молодит больше... Вот такая клиника. Наверное потому, что сама привыкла всегда акцент на глаза делать..)

в вариантах приведенных выше, на примере Джей Ло, я за нюд. 
С яркой помадой понравилось лишь 3 ее фото.
Но опять же это все очень разные макияжи, имхо.. по стилю, образу, одежде и прочему..
я сколько пыталась "носить" яркие цвета помады - так и не смогла их ввести в свой постоянный образ.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Макияж, который молодит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Макияж, который молодит   Макияж, который молодит - Страница 3 EmptyСб 13 Дек 2014 - 16:24

Сибирячка, я думаю, что есть разные типажи, разные вкусы и представления о прекрасном. Так что спорить тут не о чем.

просто однажды наступает время, когда эта тема перестанет быть чисто теоретической:ochki:
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Макияж, который молодит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Макияж, который молодит   Макияж, который молодит - Страница 3 EmptyСб 13 Дек 2014 - 16:28

Бабочка, Да-да, именно по этой причине я перестала краситься так же интенсивно, как делала это в 20 лет ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Макияж, который молодит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Макияж, который молодит   Макияж, который молодит - Страница 3 EmptyСб 13 Дек 2014 - 17:48

Видишь, а я в 20 лет вообще не красилась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Макияж, который молодит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Макияж, который молодит   Макияж, который молодит - Страница 3 EmptyСб 13 Дек 2014 - 18:21

Бабочка, да, у каждого своя история с макияжем, свои представления о том как нужно выглядеть, и во сколько начинать молодиться ))))
gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Макияж, который молодит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Макияж, который молодит   Макияж, который молодит - Страница 3 EmptyСб 13 Дек 2014 - 22:40

butter-fly пишет:
Видишь, а я в 20 лет вообще не красилась)))

у меня только тушь была и помадка светленькая вплоть до окончания универа. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Макияж, который молодит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Макияж, который молодит   Макияж, который молодит - Страница 3 EmptyСб 13 Дек 2014 - 22:43

Вредина пишет:
butter-fly пишет:
Видишь, а я в 20 лет вообще не красилась)))

у меня только тушь была и помадка светленькая вплоть до окончания универа. hihi
У меня только помада))
Тушь появилась позже))
Но я понимаю, что у меня тяжелый случай, реально интересоваться косметикой я стала после 30:ochki:
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Макияж, который молодит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Макияж, который молодит   Макияж, который молодит - Страница 3 EmptyСб 13 Дек 2014 - 23:26

тушь и помада (блеск) в школе - это святое )
Но я в 12 лет нашла еще палетку теней, которая у мамы каким-то образом завалялась... ) поэтому с 12 лет практиковалась ))))
к 18 начала интересоваться другими средствами, в 19 уже задумывалась о сочетаемости цветов, оттенков и о цветотипах. Ну а дальше понеслось...
применительно к себе могу сказать, что с годами стала краситься меньше и повседневный макияж изменился. Раньше увлекалась тенями, сейчас ими только по праздникам пользуюсь... Мой дневной макияж это обязательно тон или пудра, подведение бровей (частично, где не хватает), и контур по верхнему веку (по линии роста ресниц), тушь. и всё....  strah
(свои фото выложила немного на ветке Волосы, если кто захочет посмотреть - прошу , т.к. фото планирую удалить скоро )
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Макияж, который молодит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Макияж, который молодит   Макияж, который молодит - Страница 3 EmptyСб 13 Дек 2014 - 23:36

FromSyberia пишет:
ох, а я вот никак не воспринимаю яркую помаду. Мне кажется нюд на губах в 90% случаях лучше выглядит и молодит больше... Вот такая клиника. Наверное потому, что сама привыкла всегда акцент на глаза делать..)

в вариантах приведенных выше, на примере Джей Ло, я за нюд. 
С яркой помадой понравилось лишь 3 ее фото.
Но опять же это все очень разные макияжи, имхо.. по стилю, образу, одежде и прочему..
я сколько пыталась "носить" яркие цвета помады - так и не смогла их ввести в свой постоянный образ.
надо же... мне кажется, ДжейЛо с сочной помадой намного интереснее, тем более, что с глазами там не перебор. с нюдом блекловато.

я вот никак не соглашусь с тем, что нюд молодит. даже не себя имею в виду (мне кажется, 30 с гаком лет - еще не тот возраст, где надо себя ограничивать, чтоб не состариться). моей маме 56, у нее был период увлечения нюдом, ничего он не молодит. когда к сочным помадам вернулась, намного лучше стала выглядеть. у молодых лицо в целом поярче, чем с возрастом. ярче пигмент губ, румянец и пр. молодость ассоциируется у меня с умеренной, но все же яркостью. нюд как-то не то. хотя я совсем не против нюда, если он не совсем блеклая побелка. сама часто ношу, особенно с яркими глазами.
тут, конечно, все очень индивидуально, у всех свои понятия о красоте, макияже, свой цветотип, гардероб и пр. универсального ничего нет.
бывает еще так, что нюд - это выход, когда, например, не очень красивый рот. у меня есть знакомая, у которой губы очень тонкие и немного ассиметричные, она носит только нюд - или прозрачный блеск, или очень светлую помаду, причем именно такие нюдо-нюдовые, чтоб практически стереть губы и не привлекать внимание к этой части лица. яркая помада из нее реально делает злобную бабульку. зато у нее потрясающие глаза и она их постоянно ярко выделяет.
каждому свое.

Бабочка, чего, нормальный случай. у моей мамы первый тональный крем появился лет после 45.
в мою жизнь сначала вошли лаки, потом уход (вынужденно по подростковым причинам), потом декоративка. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Макияж, который молодит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Макияж, который молодит   Макияж, который молодит - Страница 3 EmptyСб 13 Дек 2014 - 23:38

FromSyberia пишет:
тушь и помада (блеск) в школе - это святое )
Но я в 12 лет нашла еще палетку теней, которая у мамы каким-то образом завалялась... ) поэтому с 12 лет практиковалась ))))
к 18 начала интересоваться другими средствами, в 19 уже задумывалась о сочетаемости цветов, оттенков и о цветотипах. Ну а дальше понеслось...
применительно к себе могу сказать, что с годами стала краситься меньше и повседневный макияж изменился. Раньше увлекалась тенями, сейчас ими только по праздникам пользуюсь... Мой дневной макияж это обязательно тон или пудра, подведение бровей (частично, где не хватает), и контур по верхнему веку (по линии роста ресниц), тушь. и всё....  strah
(свои фото выложила немного на ветке Волосы, если кто захочет посмотреть - прошу , т.к. фото планирую удалить скоро )
я наоборот после универа поняла, как классно тени корректируют мое нависающее веко.
у меня мама почти не красилась, и она у меня жгучая брюнетка со смуглой кожей, мне ее косметика ну уж никак не подходила)))
*я тебе о фен-щетке отпишусь сейчас.*
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Макияж, который молодит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Макияж, который молодит   Макияж, который молодит - Страница 3 EmptyВс 14 Дек 2014 - 7:16

Вредина, у меня мама тоже брюнетка с достаточно темной кожей и карими глазами. Она обычно глаза только подводила черным и красила губы в насыщенные цвета и оттенки. Я в 20 лет никак не могла понять, ну как это можно не красить глаза ярче и не пользоваться тушью! казался макияж такой у мамы - непростительно скучным и скудным. А сейчас вот буквально пару лет назад поймала себя на мысли, что стала практически такой же макияж практиковать... Но у меня еще причины технического характера, скажем так. Т.е. на работе я не могу краситься принципиально (мои тараканы), а дома с утра не успеваю навести тщательный покрас, с тенями, коррекцией, подводкой, расчесыванием ресниц и т.п. (работаю с 8 утра, опаздывать нельзя :( )
Вредина, мне все время было интересно посмотреть на тебя с натур.цветом и с лицом сейчас, потому как по описанию мне всегда казалось, что у нас естественный цвет волос одинаковый (да-да, мышиный русый 7.1), и глаза карие... НО я видишь, с 18 лет перешла на "темную" сторону, а ты - приверженец блонда :)))
Но схожи мы в одном - свой русый как-то не очень любим и считаем не очень удачным цветом для карих глаз ))))
про фен-щетку с удовольствием прочту )
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Макияж, который молодит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Макияж, который молодит   Макияж, который молодит - Страница 3 EmptyВс 14 Дек 2014 - 14:25

Та-дам, а я вот интенсивно макияж начала использовать в 9 лет, причем с накладными ресницами, стрелками и голубыми тенями до бровей )))) Ну не пугайтесь, просто я танцевала в ансамбле русско-народной песни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Макияж, который молодит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Макияж, который молодит   Макияж, который молодит - Страница 3 EmptyВс 14 Дек 2014 - 22:19

FromSyberia, у меня натуральный цвет скорее 8.
фото с натур.цветом надо искать где-то у родителей и сканировать, я ж с 15-ти лет блондинка. тогда еще цифры не было. но мне никто ни разу в жизни не сказал, что мне в родном хорошо)))
темный мне вообще не идет, и на компе в программках игралась по подборе имиджа, и парики примеряла))) очень бледнит, нездоровый вид очень. у меня итак кожа очень бледная.


LenusyTThihi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Макияж, который молодит

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Неидеальный макияж
» Наш макияж и образ в целом
» Наш макияж и образ в целом - 2
» Наш макияж и образ в целом - 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-