Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 EmptyПт 30 Май 2014 - 21:03

Рози пишет:
Sanago пишет:
Сицилия пишет:

Санажа, всегда с радостью помогу, дорогая! Обращайся!
Жду впечатлений от Eminence!
Я уже думаю, с чего начать омолаживаться?  yes 
Ха-ха!!! )))) Я начала с ночного крема с мандарином: плотный, роскошно питает и так же пахнет. Ха-ха, потому что узнаю брата Колю, т.е. сестру Санаго и Сиц, которая прислала Санаго много чего похожего со мной ))) Другие Эминенсы пока не начинала, т.к. пока не до того. Но предвкушаю! :)
И Родригез у меня есть от Сиц, но не в виде жидкости, а в виде крЭма для тела :)

Девы, поздравляю вас обеих, сложно сказать, кого из вас больше, чесслово! )))) Уж столько шла эта посыль и так мужественно Санажик её дождалась и (самое главное) получала в такую погоду и с таким "бомбезным" почт.отделением, что теперь каждый экземпляр этой посылки должОн служить тебе, Санажа, верой и правдой! )))  
Не, Розичек, посылка очень быстро долетела, ты что-то немножко путаешь, дней десять всего. И спасибо за поздравления!  girl 
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 EmptyПт 30 Май 2014 - 21:08

Sanago пишет:
...Не, Розичек, посылка очень быстро долетела, ты что-то немножко путаешь, дней десять всего. И спасибо за поздравления!  girl 
Ой, видно я че то напутала ))) Тем более ура, что меньше ждать пришлось! 10 дней - это реактивная скорость, конечно. Есть за что похвались Почту России, не всё её нам тут ругать )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 EmptyПт 30 Май 2014 - 21:09

Рози пишет:
Sanago пишет:
...Не, Розичек, посылка очень быстро долетела, ты что-то немножко путаешь, дней десять всего. И спасибо за поздравления!  girl 
Ой, видно я че то напутала ))) Тем более ура, что меньше ждать пришлось! 10 дней - это реактивная скорость, конечно. Есть за что похвались Почту России, не всё её нам тут ругать )))
Это да, сейчас все быстро долетает, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 EmptyПт 30 Май 2014 - 22:02

Sanago пишет:
butter-fly пишет:
Нет, Сиц, я надеялась, что Обаджи приехал тоже)))
Теперь уж пусть лежит до следующей оказии gggg
У нас всё равно, типа, лето.  gggg 
Типа того, ага, арктическое kurit
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 EmptyПт 30 Май 2014 - 22:43

Санаж - обалденная посылочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 EmptyПт 30 Май 2014 - 23:04

butter-fly пишет:
Sanago пишет:
butter-fly пишет:
Нет, Сиц, я надеялась, что Обаджи приехал тоже)))
Теперь уж пусть лежит до следующей оказии gggg
У нас всё равно, типа, лето.  gggg 
Типа того, ага, арктическое kurit
Где-то так, да. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 EmptyПт 30 Май 2014 - 23:04

Фиония, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 EmptyСб 31 Май 2014 - 12:28

Санажик у меня аж сердце учащенно забилось от вида роскошеств! Мои поздравления! Сици -замечтательная фея!
Сиц, а про obaji можно подробнее? Чем пользуешься, что Бабочке шлешь? Я просто в поиске, наметила кое что....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 EmptyСб 31 Май 2014 - 19:36

Рамуля, в теме пилинги, думаю, не раз обсуждался пилинг Obagi Tripl Peel, я так точно там писала. Несколько труднодоставаем, но прекрасный продукт. Вот мы распили с девочками бутылку, которую я забыла выслать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 EmptyСб 31 Май 2014 - 20:12

Понил, я на третиноин нацелилась и серум с витамином С. Нашла на eBay, всё переговариваюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 EmptyВс 1 Июн 2014 - 2:29

Спасибо, Рамулик! У меня вчера тоже тахикардия была от счастья!  hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 EmptyЧт 19 Июн 2014 - 23:20

всем привет!
а у меня снова подарочек от Сицилии!  tatam 
Аленка, как всегда, спасибо огромное! вчера только с моря вернулась, сегодня утром забрала. буду пробовать.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и еще раз отдельное спасибо за Неоспорин из прошлой посылки, ту гоу который. опробовали.  facepalm малый упал на бетонных ступеньках, содрал ногу. побрызгала, все зажило оч быстро. и не печет, Саня не возражал. и не надо возиться с перекисью или йодом / зеленкой. в общем, чудо просто!
 danke  yohho
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 EmptyЧт 19 Июн 2014 - 23:25

Юля, я переживала где ты пропала... но рада, что все в порядке))))
Ногам скорейшего заживления, Neosporin это спасение намбер ван)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 EmptyЧт 19 Июн 2014 - 23:31

Сицилия пишет:
Юля, я переживала где ты пропала... но рада, что все в порядке))))
Ногам скорейшего заживления, Neosporin это спасение намбер ван)))
Подписываюсь и поздравляю! ura  Рада, что всё в порядке!  yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 3 EmptyЧт 19 Июн 2014 - 23:46

a1a 
мы думали позже ехать, и не на 3 недели, но так получилось, а инет мобильный там на Азове еле пашет, не было возможности на форум выходить. так что я конкретно так одичала. hihi 

Алён, Неоспорин - да, №1. все порезанные пальцы, раны, ссадины и т.п. лечатся у нас в семье теперь только им.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши Дни рождения
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-