Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 EmptyВт 19 Авг 2014 - 12:35

Соник, Гнома, Ангелочек, с покупками!  hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 EmptyВт 19 Авг 2014 - 16:56

Девочки, всем спасибо за поздравления и всех с новыми покупками! girl 

Бабочка, спасибо огромное за предупреждение про подсушивающий шампунь, сегодня поменяла его на другой -для сухих волос
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 EmptyВт 19 Авг 2014 - 23:36

Ангелитос, с помадкой и парфюмом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 EmptyЧт 21 Авг 2014 - 21:46

всех с покупками!

-------------------
моё
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Была задача купить недорогую пудру(или пуду-основу), чтобы могла более-менее маскировать всякие пакости, чтобы был спф и чтобы матировала и чтобы не совсем желтая и темная, пудр у меня достаточно но идеальной нету, то спф нет, то не матирует.... Долго я копалась выбирала, смотрела азиатские, в общем думала-думала и решила посмотреть внимательнее летуалевскую крем-пудру Accord Majeur (благо отзывы положительные и я давно в голове держала мысль о том чтобы ознакомиться с ней)..и какого то черта купила сразу две Accord Majeur(№313 на меня загорелую сейчас и самую светлую №311 когда посветлею(надеюсь не будет мне темной и вообще понравится..), да ещё прихватила NUANCE MAT(проклятые консы) какого то промежуточного тона, она прозрачная вроде бы(толком не тестила) и возможно будет мне подходить на разную по тону кожу -загорелую или нет...
Ну, это, я всегда знала что нельзя мне долго воздерживаться от покупки декоративки(я как закупилась пару лет назад кучей теней, румян, так и не покупаю практически ничего из этой части женского счастья), я потом оптом начинаю закупать, нет чтобы одну взять как нормальный человек планировала... хотя ващет планировала сходить посмотреть просто. gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 EmptyЧт 21 Авг 2014 - 22:03

sonic, хорошо посмотрела!  gaga с покупками!
a "нормальных людей", которые взяли бы 1 пудру, тут, я думаю, немного.  gaga 

у меня малость ухода - освежающая вода с алое, гель-интимка и холодящий крем-гель для ног.
все понравилось - вода годится и в течение дня на тело/лицо/волосы, увлажняет, не портит макияж, не липкая, мелкий брал тоже брызгался, и в жару +40, когда даже моя кожа не хочет никакого крема, после душа на себя брызгала, увлажняет и не жирнит. распылитель удобный.
крем для лап приятно холодит, расслабляет и увлажняет, особенно летом в жару после долгих прогулок. гель мягкий, хороший.
вообще марка очень неплохая, все, что у них покупала, всем довольна. у кого есть - присмотритесь, если интересно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 EmptyПт 22 Авг 2014 - 14:06

Всех с покупками.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 EmptyПт 22 Авг 2014 - 14:30

Вредина пишет:
 sonic, хорошо посмотрела!  gaga с покупками!
a "нормальных людей", которые взяли бы 1 пудру, тут, я думаю, немного.  gaga 
Я умею покупать только то, за чем пришла trenerovka 

Соник, Вредина - с покупками girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 EmptyПт 22 Авг 2014 - 14:56

sonic, с покупками!
красивые пудры, интересно, как они по качеству.
а консультант - да, отработала зарплату, человек пришел за бюджетной пудрой, а ушел с четырьмя - сразу бы уж тогда вела в Герлен)) с другой стороны, зато теперь у тебя полный набор для скульптурирования
зимой, когда кожа будет светлее, можно будет более темный оттенок как румяна использовать или бронзер, если разница в 1-2 тона, то получится красивый натуральный эффект.

и прозрачная пудра - вещь yes  на любое время года и к любому оттенку кожи.

Вредина, с приятными покупочками!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 EmptyПт 22 Авг 2014 - 15:03

Соник, Вредина, с покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 EmptyВс 24 Авг 2014 - 22:51

Angelitos пишет:
sonic,  с покупками!
красивые пудры, интересно, как они по качеству.
а консультант - да, отработала зарплату, человек пришел за бюджетной пудрой, а ушел с четырьмя - сразу бы уж тогда вела в Герлен)) с другой стороны, зато теперь у тебя полный набор для скульптурирования
зимой, когда кожа будет светлее, можно будет более темный оттенок как румяна использовать или бронзер, если разница в 1-2 тона, то получится красивый натуральный эффект.

и прозрачная пудра - вещь yes   на любое время года и к любому оттенку кожи.


Спасибо. А пудры оказались очень даже неплохи по первым затестам, мелкий помол, на лице не видны...попозже сделаю отчет, упаковка не бесит, в сумке таскать не жалеючи- самое то(я пудры разбиваю периодически))). Предварительный вердикт- точно имеет смысл пробовать.

----
мелочи:
Крем для рук Белоручка(уже был такой, достаточно приятный, снова он лежал на сейле и я взяла на работу отнесу, как раз закончился там крем)
Мусс Нивея "Эффектный объем" надо было что то бюджетное и работающее- жидкого спрея из этой линейки в продаже видимо больше нет, а жаль, он был бюджетной заменой матриксу для меня, рискнула взять мусс, надеюсь он не ужасен...выбирать было не из чего(
Лак- что то взяла про запас(периодически его повторяю)
Салфетки матирующие- из спортивного интереса взяла
Соль для ванн- соль как соль, копейки стоит, она у меня вагонами уходит)
Скраб гречишный- решила опробовать агафьинские скрабы какие будут встречаться.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 EmptyПн 25 Авг 2014 - 10:34

Cоник с покупками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 EmptyПн 25 Авг 2014 - 15:44

sonic, еще раз с покупочками)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 EmptyПн 25 Авг 2014 - 16:43

девочки, а никто не встречал в продаже

Armani Sheer Blush #5 Beige Violet
на клубне уже нетno
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 EmptyПн 25 Авг 2014 - 17:27

Бегемотик пишет:
девочки, а никто не встречал в продаже

Armani Sheer Blush #5 Beige Violet
на клубне уже нетno



а их что сняли ?  в реале нельзя посмотреть или у вас марка не представлена ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 3 EmptyПн 25 Авг 2014 - 18:38

Бегемотик пишет:
девочки, а никто не встречал в продаже

Armani Sheer Blush #5 Beige Violet
на клубне уже нетno



посмотри вот здесь, вдруг есть в наличии.

магазин, если что, проверенный
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-