Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 2 EmptyВс 17 Авг 2014 - 2:07

Angelitos пишет:
реакции никакой не было, мне кажется, она даже не поняла, чему я так радуюсь, ведь контур такой бледный)))))
я именно это и имела в виду, хотя, как обладатель купидона, не в восторге от него ... а спустя некотрое время. грифель усух и болтается в самом карандаше (и с карандашами МАС такая ж фигня) ... 

у меня Зеленой аптеки был гель для умывания, оч хорошая штука, но давно не встрачала, правда целенаправленно и не ищу....
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 2 EmptyВс 17 Авг 2014 - 16:45

Даник, да он мощный такой, может, чередовать его будешь с другими?

Ангелитос, Вредина - с покупками
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 2 EmptyВс 17 Авг 2014 - 21:16

Гному и Дани с покупочками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 2 EmptyВс 17 Авг 2014 - 21:25

Angelitos пишет:
gnm, Вредина, спасибо!

продавцу было до лампочки, по-моему, это крупный достаточно магазин, где есть и ниша под 10 т.р., я когда попросила посмотреть и взяла с настроем : вау, купидон) реакции никакой не было, мне кажется, она даже не поняла, чему я так радуюсь, ведь контур такой бледный)))))
 gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 2 EmptyПн 18 Авг 2014 - 16:51

моё 
лак(постоянно беру такой), скраб(неплохой оказался), жидкое мыло
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
молочко-сорбет от Гарньер- купила по-быстрому, дома увидела что в составе есть спирт..ну и припахивает им когда наносишь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

посылка с херба- через боксберри всего за 7 дней дошла! Маска с розой для чувствительной кожи, халявная(ну почти) сыворотка, санскрин(читала отзывы- вроде как легкий, матирует и не требует обновления в течении дня т.к. на физических фильтрах(мне для городских условий, и на пляж если понадобится...)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 2 EmptyПн 18 Авг 2014 - 17:17

Соник, поздравляю! Расскажи про маску.

Прикупила еще одну помаду-флюид Диор 479 тон, нравятся они мне, салфетки очищающие и подруга подарила кроху косметичку Родригеса (реально на 2 помады)...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 2 EmptyПн 18 Авг 2014 - 17:27

Соник, Гнома, с покупками девочки!!! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 2 EmptyПн 18 Авг 2014 - 18:15

LenusyTT пишет:
Соник, Гнома, с покупками девочки!!! girl
+1 yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 2 EmptyПн 18 Авг 2014 - 18:55

sonic, с покупочками и посылкой!
ух ты, заказы с айхерб теперь можно через боксберри забирать? было бы отлично, меня пугает Почта России и наше отделение - филиал ада, по-моему, в плане очередей.

скрабы от РБА отличные, еще для ног очень нравится - пилинг от мозолей, ядррреный такой yes :D но не травмирует кожу совсем.

Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 2 EmptyПн 18 Авг 2014 - 20:08

Ангелочек, с Купидоном!

Вредина, со скрабами! Я этот OS очень люблю, а FL у меня был марципановый что ли - просто сказочный! Надо повторить!

Соник, с покупочками!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 2 EmptyПн 18 Авг 2014 - 21:05

обновка, которая приехала несколько дней назад)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и тоже сегодня купила Fluid Lipstick от Dior ( Гнома, тебя также с покупочкой!)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
нужен был какой-нибудь плотный блеск, минут 40 кружила вокруг стендов, к нему возвращалась несколько раз из-за оттенка, но не хотелось на нем останавливаться.
остались не очень приятные ощущения от затестов: оттенок казался слишком ярким кукольным розовым плюс читала о затекании в складочки светлых диоровских блесков.
в итоге ничего не подошло, пришлось вернуться и купить.
зато сейчас очень рада)) оказалась достойная замена одной из любимых  помад Givenchy Rouge Interdit 11 - холодный розовый, который сливается с оттенком губ, делает их светлее и ярче, но оттенок естественный для холодного цветотипа.
не затекает в микроскладочки вообще) и очень приятная текстура.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 2 EmptyПн 18 Авг 2014 - 21:57

Ангелочек, Лена, Вредина, спасибо! 

Ангелочек, с помадиной (мне оч они нра, я б еще прикупила, да количество имеющегося останавливает ))))))) и парфюмом, расскажи про него в теме
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 2 EmptyПн 18 Авг 2014 - 23:31

Ангелочек, с красивыми покупками!!! Расскажи про Уму hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 2 EmptyВт 19 Авг 2014 - 0:20

Соник, Гнома, Ангелочек, с покупками!  girl 

Ангелочек, твой Диор цветом мне напомнил мою помаду Бобби.  hlop  Очень интересно увидеть на губах!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 2 EmptyВт 19 Авг 2014 - 2:46

gnm, LenusyTT, Sanago, спасибо! girl 

честно говоря, на себе я не большой любитель фотать макияж, потому что получается всегда хуже, чем в реале и оттенки отличаются ( я фотаю телефоном чаще всего)
но нашла вот такой отзыв со свотчами: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
вот на мне также примерно.

но на руке он яркий довольно и пока искала правдоподобные свотчи, нашла множество вариантов : от барби розового до лилового разбеленного))) имхо, он очень меняется в зависимости от тона кожи.



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-