Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 53 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 EmptyВт 17 Фев 2015 - 16:16

Signorina Eleganza, Ferragamo
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 EmptyВт 17 Фев 2015 - 20:17

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Сицилия пишет:


Может марафончик какой-то орнанизуем?)
Давайте! hlop
я тоже "за"!

и я ЗА girl я что-то филоню в последнее время с ароматами :...:

какие будут предложения? может быть что-то связанное с пробирочками и отливантами? думаю у нас у всех найдётся много неопробованного
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 EmptyВт 17 Фев 2015 - 21:07

Давайте варианты в болталке пока обсуждать и предлагать, а я потом открою тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 EmptyСр 18 Фев 2015 - 0:03

Watch M. Micallef love
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 EmptyСр 18 Фев 2015 - 2:04

Бабочкин подарочек Jo Malone London Wood Sage & Sea Salt Cologne. ura Моему носу на моей коже он далёк от Артизаньего Берега Любви, а ближе к Средиземноморским Садам Эрмес. Красивый берег холодного моря, песок, деревяшки и галька... Ох и душевный! Спасибо, друг мой, Бабочка!  drug
Чтоб китайцам пусто было! (((
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 EmptyСр 18 Фев 2015 - 13:29

Санажик, a1a
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 EmptyСр 18 Фев 2015 - 17:08

Bamboo пишет:
Watch M. Micallef love

я тоже сегодня в Часах Микалефф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 EmptyСр 18 Фев 2015 - 17:50

Angelitos пишет:
Bamboo пишет:
Watch M. Micallef love

я тоже сегодня в Часах Микалефф)
И я опять! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 EmptyСр 18 Фев 2015 - 22:50

А я опять с заложенным носом, могу политься чем-то только для окружающих )
У меня три посылочки от парфюмерных подружек, которые я физически не могу обонять....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 EmptyЧт 19 Фев 2015 - 1:17

Сицилия пишет:
А я опять с заложенным носом, могу политься чем-то только для окружающих )
У меня три посылочки от парфюмерных подружек, которые я физически не могу обонять....
С посылочками, Сици! Что ж такое с твоим носом?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 EmptyЧт 19 Фев 2015 - 2:16

А кто его знает, очередная волна. Кашель замучал до такой степени, что пошла к врачу за антибиотиком. Кашель почти прошел, начался снова насморк. И мелочь моя заболевает, просто капец какой-то непрекращающийся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 EmptyЧт 19 Фев 2015 - 2:28

Сицилия пишет:
А кто его знает, очередная волна. Кашель замучал до такой степени, что пошла к врачу за антибиотиком. Кашель почти прошел, начался снова насморк. И мелочь моя заболевает, просто капец какой-то непрекращающийся.  

у нас такой же капец, переболели все по кругу и вот сейчас пришла моя очередь, сегодня целый день болит горло, кашель и к вечеру температура.

выздоравливай!  girl не хочешь мелочи дать дольку чеснока, как-нибудь съедобно приготовленную, в профилактических целях? у меня мама в детстве так делала, когда мы только-только начинали заболевать с сестрой, часто спасало на самом начальном этапе.
хорошо работает как антисептик и не лекарственный препарат.
ну и чай с лимоном, конечно.

по теме, вечером Angel, Thierry Mugler
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 EmptyЧт 19 Фев 2015 - 3:12

Спасибо, Ангелочек, но чеснок и чай с лимоном своему сыну я смогла бы скормить только под общим наркозом ))))
Начала давать сегодня Анаферон, обычно он ему помогает. У нас еще такие дурацкие перепады температуры, он уходит в школу в куртке и шапке, утром 0 градусов, а днем 15-20, на прогулку в школе он идет уже без куртки, ясное дело, или просто раздевается. Мокрое тело отдуло ветром и здрасьте сопли. Дети реально ходят раздетые и все поголовно с соплями.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 EmptyЧт 19 Фев 2015 - 3:32

Сицилия пишет:
Спасибо, Ангелочек, но чеснок и чай с лимоном своему сыну я смогла бы скормить только под общим наркозом ))))
Начала давать сегодня Анаферон, обычно он ему помогает. У нас еще такие дурацкие перепады температуры, он уходит в школу в куртке и шапке, утром 0 градусов, а днем 15-20, на прогулку в школе он идет уже без куртки, ясное дело, или просто раздевается. Мокрое тело отдуло ветром и здрасьте сопли. Дети реально ходят раздетые и все поголовно с соплями.
Боже, как в этом климате вообще люди живут? У нас перепады на 10-12 гр. с Нового года не прекращаются, но в минус. тоже хорошего мало, но ваши с нуля до +20 в течении суток это жесть!
Про фероны помалкиваю в тряпочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 EmptyЧт 19 Фев 2015 - 4:19

Санаж, я не знаю как остальные люди, но я вроде нормально на такие перепады реагирую, у нас так круглогодично и зимой и летом. Летом ночью тоже холодно, а днем под 40. Просто часто не понимаешь как одевать себя )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 53 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-