Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - XXIX

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56 ... 61 ... 68  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XXIX - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXIX   Наши маникюры - XXIX - Страница 55 EmptyСб 7 Июн 2014 - 13:00

butter-fly пишет:
Санажик, спасибо, что-то у нас обеих голубое настроение privet 
Не удивительно, с нашей переменчивой погодой!  zvetic  Не думала, что Лоранчик с Шанелькой так похожи, оказалось, они прям в одном ключе!  yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XXIX - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXIX   Наши маникюры - XXIX - Страница 55 EmptyСб 7 Июн 2014 - 13:02

Они вообще близнецы, только текстуры различаются yes 
Для меня это тоже открытие было debil 
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XXIX - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXIX   Наши маникюры - XXIX - Страница 55 EmptyСб 7 Июн 2014 - 14:14

Бабочка, дуэт симпатичный получился!  girl 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XXIX - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXIX   Наши маникюры - XXIX - Страница 55 EmptyСб 7 Июн 2014 - 14:32

Бамбуша, спасибо girl 
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши маникюры - XXIX - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXIX   Наши маникюры - XXIX - Страница 55 EmptyСб 7 Июн 2014 - 21:39

Моррис, маникюры просто загляденье!!! cluni 

Санажа, великолепная голубая Мавалка и изумительные фото!!! babach 

Бабочка, очччень симпатичный дует!!! klass
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XXIX - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXIX   Наши маникюры - XXIX - Страница 55 EmptyСб 7 Июн 2014 - 21:49

Спасибо, Ноэлличка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры - XXIX - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXIX   Наши маникюры - XXIX - Страница 55 EmptyСб 7 Июн 2014 - 21:53

Симпатично, Бабочка, меня не торкает, но выглядит неплохо)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XXIX - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXIX   Наши маникюры - XXIX - Страница 55 EmptyСб 7 Июн 2014 - 22:04

Ноэлли, Сиц - спасибо danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XXIX - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXIX   Наши маникюры - XXIX - Страница 55 EmptyВс 8 Июн 2014 - 1:20

BarryM Gelly Blackberry  - всем хорош, кроме процессе стирания - размазывается по уши gggg  Но, правда, потом легко смывается водой!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В блог!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XXIX - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXIX   Наши маникюры - XXIX - Страница 55 EmptyВс 8 Июн 2014 - 1:28

Бабочка, удачный дуэт!

Бамбуш, класс! А растяжка прям сказочная 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XXIX - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXIX   Наши маникюры - XXIX - Страница 55 EmptyВс 8 Июн 2014 - 2:06

Бамбунь, завораживающе красивое звёздное небо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры - XXIX - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXIX   Наши маникюры - XXIX - Страница 55 EmptyВс 8 Июн 2014 - 5:52

Обалдеть, Бамбуша, как красиво!
Мне в двух вариантах понравился))) но в соло больше gggg 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Наши маникюры - XXIX - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXIX   Наши маникюры - XXIX - Страница 55 EmptyВс 8 Июн 2014 - 15:54

Девы, ну вы даёте! Повышаете профессионализм в нанесении всё больше и больше. Куда уж больше, скажете? И тем не менее.
Смотрю, почти у всех голубо-синее-морское настроение. Я, не сговариваясь, плыву с вами на той же волне, только ногами )))

Моррис, ты так идеально делаешь форму и окрас пластины, я в восторге! И это с твоей то рабочей загруженностью! В таких случаях, как правило, деловые женщины делают гель-лак на пару недель, чтобы не отвлекаться на перекрасы. Но ты!!! Ещё и фоткать, и выкладывать, и комментировать успеваешь! :)  
Показанные тобой Баррики изумительны ВСЕ на твоих чуть загорелых руках, а мне особо глянулась Папайя.

Бабочка, ай да молодца! Поиграла на разнице текстур при одинаковом оттенке двух лаковых брендов! Нравится мне твой вечно нетривиальный подход. С тобой точно не скиснешь )))

Санажа, слушай, как у тебя быстро растут ногти! Это что-то! :)
Исполнение, оттенок, настроение в сочетании с кольцом - самое оно! Мне нравится, что ничего лишнего!
Слухай, а не лень тебе 5 слоев: база + 3 слоя лака + топ? Я понимаю, что можно растянуть эту работу на 2 дня, но не лень (хотя к чему это криворучка задаёт такие глупые вопросы рукодельнице))))?
Сколько держится на тебе такая "слойка"? :)  

Бамбу, ну что тут сказать? И не могу не сказать. Твои маникюры - это эталон. И даже больше: они - отдельный аксессуар :) К ним можно подбирать и сумки, и обувь, и платки, и украшения, да и ароматы тоже.
От твоих маникюров можно отталкиваться при создании любого образа, настолько они этого заслуживают. И это подчеркиваю я, большой нелюбитель длинных ногтей (может, потому не люблю, что такой своей натуральной длины у меня в принципе не может быть?) :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Наши маникюры - XXIX - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXIX   Наши маникюры - XXIX - Страница 55 EmptyВс 8 Июн 2014 - 16:03

Итак, девы, не ворчите. Маникюр и мой, и не мой  hihi 
Ногти мои, лак мой, а работа - не моя )) И всё-таки покажусь, поскольку это моя идеальная форма, длина и идеальный прокрас у кутикулы и с боков. Мне ещё так учиться и учиться ))

Chanel Dragon, давно забытый мною красавец, как я соскучилась по тебе! Как ты сбалансирован и прекрасен! Спасибо, что не засох за три года, что я не касалась тебя! Спасибо за послушный один слой и мгновенное высыхание! Спасибо за оттенок без моркови и рыжины! Спасибо за игру оттенка при разном освещении! Спасибо за нескучность! Как бы не бросало меня из стиля в стиль, понимаю, что вечная классика - это моё всё и от себя не убежишь! :)
(Здесь - один слой и сушка)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XXIX - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXIX   Наши маникюры - XXIX - Страница 55 EmptyВс 8 Июн 2014 - 17:23

Рози пишет:


Санажа, слушай, как у тебя быстро растут ногти! Это что-то! :)
Исполнение, оттенок, настроение в сочетании с кольцом - самое оно! Мне нравится, что ничего лишнего!
Слухай, а не лень тебе 5 слоев: база + 3 слоя лака + топ? Я понимаю, что можно растянуть эту работу на 2 дня, но не лень (хотя к чему это криворучка задаёт такие глупые вопросы рукодельнице))))?
Сколько держится на тебе такая "слойка"? :)  
Спасибо, Рози! Да, растут быстро, ттт. Только обнулила под Сицилиного Форда, а уже опять миллиметр отрос. Поэтому не представляю, как люди по две недели шеллаки носят.  no 
Я этой Мавалой красила первый раз, поэтому не знала, что столько слоёв понадобится. Пробовала на ромашке, лак оказался водянистым, поэтому на базу наносила риджфиллер, чтобы как-то нейтрализовать прозрачность. После второго слоя лака кое-где нашла полосатость и решила покрыть третьим. А чтобы не сушить эту конструкцию всю ночь, залила топом-сушкой, так что слоёв получилось шесть.  hihi Все намалевалось и высохло за один вечер, только сушка всё же местами стянула "одеяло" на себя.
Обычно, чем толще покрытие, тем дольше держится, но сегодня сниму его - один кончик скололся после мытья посуды (без перчаток, да  646 ).
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - XXIX

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 55 из 68На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56 ... 61 ... 68  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры - XX
» Наши маникюры -V
» Наши маникюры - XIV
» Наши маникюры - XXI
» Наши маникюры - IX

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-