Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - XXIX

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 53 ... 68  Следующий
АвторСообщение
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - XXIX - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXIX   Наши маникюры - XXIX - Страница 39 EmptyСб 17 Май 2014 - 14:59

Из последенего:

Бамбуша, у сиреневой Чайны очень приятный, чистый цвет. Пательно-розовая замазка тоже навевает весенний дух - как раз в это время в Москве в особых местах, включая аллею Главного Здания МГУ цветут сакуры - вот такая ассоциация у меня возникла, хотя у сакуры на мой глаз чуть больше теплинки в лепестках.
Сливочно-кофейная Чайна хороша! А вот роза с припылением меня как-то не возбудила....но очень политкорректа - т.е. идеальна для тех кто работает со строгим дресс-кодом - тоже нужна в коллекции!
Мраморный креатив, конечно, заслуживает восхищения - но по отдельности мне цвета нравятся больше.

Бабочка, и Ланкоша, и Макбет - в твоём духе - и элегантны, и эффектны в сравнении с твоей обычной гаммой цветов. И как всегда - с элементом некоторой неоднозначности цветов!

Анлвуша - неоднозначный и очень осенний лак тебе идёт! Новая длинна ногтей мне тоже нравится!

Врединка очень понравилась огненная Зойка!

Светик - потрясная Дебора! Просто идеальный средне-тёмный голубой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XXIX - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXIX   Наши маникюры - XXIX - Страница 39 EmptyСб 17 Май 2014 - 19:03

Последний из весенней коллекции

China Glaze At Vase Value
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В блог!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XXIX - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXIX   Наши маникюры - XXIX - Страница 39 EmptyСб 17 Май 2014 - 19:03

Анлва, Мелисса, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры - XXIX - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXIX   Наши маникюры - XXIX - Страница 39 EmptyСб 17 Май 2014 - 20:35

Бамбуша, чудная Чайна!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши маникюры - XXIX - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXIX   Наши маникюры - XXIX - Страница 39 EmptyВс 18 Май 2014 - 0:37

Бамбуш, все Чайнички шикарны! Мне особенно приглянулся розовый и At Vase Value ! Надо что-то мне такое и срочно! Ну а психоделический мрамор-это нечто! Хорошо, что я уже сижу и сушу первый слой лака, а то ушла дуть в трубочку :podstolom: :podstolom: :podstolom: :podstolom: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши маникюры - XXIX - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXIX   Наши маникюры - XXIX - Страница 39 EmptyВс 18 Май 2014 - 0:37

Melissa Piccanta пишет:

Светик - потрясная Дебора! Просто идеальный средне-тёмный голубой!
Спасибки! girl 
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши маникюры - XXIX - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXIX   Наши маникюры - XXIX - Страница 39 EmptyВс 18 Май 2014 - 12:55

Бамбу шикарный мятный чайник
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши маникюры - XXIX - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXIX   Наши маникюры - XXIX - Страница 39 EmptyВс 18 Май 2014 - 21:56

Bamboo, симпатичная Чайна.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Наши маникюры - XXIX - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXIX   Наши маникюры - XXIX - Страница 39 EmptyВс 18 Май 2014 - 22:11

Bamboo, какая мята правильная!!! Мои эксперименты уходили либо в зелень, либо в голубой, а это то что мне нужно angel
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XXIX - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXIX   Наши маникюры - XXIX - Страница 39 EmptyВс 18 Май 2014 - 23:07

Бамбуша, очень красивая вариация на тему Одри, прямо очень.

Ленуся, а ты бы показалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Наши маникюры - XXIX - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXIX   Наши маникюры - XXIX - Страница 39 EmptyВс 18 Май 2014 - 23:28

butter-fly пишет:

Ленуся, а ты бы показалась...
Бабочка, я после Бамбуши, Светика и других прекрасных девочек впадаю в состояние юношеского комплекса неполноценности  smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - XXIX - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXIX   Наши маникюры - XXIX - Страница 39 EmptyПн 19 Май 2014 - 12:56

Бамбуша, несмотря на то, что цвет из разряда "это уже где-то было", Чайна прекрасна!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XXIX - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXIX   Наши маникюры - XXIX - Страница 39 EmptyПн 19 Май 2014 - 13:04

LenusyTT пишет:
butter-fly пишет:

Ленуся, а ты бы показалась...
Бабочка, я после Бамбуши, Светика и других прекрасных девочек впадаю в состояние юношеского комплекса неполноценности  smuch
Ленуся, отмазка не принимается)) ты же следишь за собой несмотря на существование Моники Белуччи и Анджелины Джоли))
Здесь не нейл-ру, так что можно и показаться.
Меня лично научило аккуратно красить ногти именно фотографирование и выкладывание на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши маникюры - XXIX - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXIX   Наши маникюры - XXIX - Страница 39 EmptyПн 19 Май 2014 - 17:51

butter-fly пишет:
Меня лично научило аккуратно красить ногти именно фотографирование и выкладывание на форуме.
Вот-вот  ded 

У меня до сих пор есть фото моего первого маникюра, который я на Парф ветке когда-то давно выкладывала!
Я всегда считала, что у меня мега-аккуратно накрашены ногти, а оказалось, что зеркалка всё идит иначе :podstolom: 
Ну и начинаешь с каждым разом всё аккуратней и аккуратней красить, вытирать где надо, это очень дисциплинирует!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XXIX - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXIX   Наши маникюры - XXIX - Страница 39 EmptyПн 19 Май 2014 - 19:16

Светик пишет:
butter-fly пишет:
Меня лично научило аккуратно красить ногти именно фотографирование и выкладывание на форуме.
Вот-вот  ded 

У меня до сих пор есть фото моего первого маникюра, который я на Парф ветке когда-то давно выкладывала!
Я всегда считала, что у меня мега-аккуратно накрашены ногти, а оказалось, что зеркалка всё идит иначе :podstolom: 
Ну и начинаешь с каждым разом всё аккуратней и аккуратней красить, вытирать где надо, это очень дисциплинирует!
Вот ded 
И у многих так!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - XXIX

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 68На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 53 ... 68  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры - XX
» Наши маникюры -V
» Наши маникюры - XIV
» Наши маникюры - XXI
» Наши маникюры - IX

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-