Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyПн 31 Мар 2014 - 19:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Заехала в магазин, который Ангелочек советовала.
Маски в наличии не было, взяла Крем отбеливающий дневной. В составе гликолевая кислота на третьем месте, молочная - на десятом.
Заодно прихватила Полирующую Сыворотку для секущихся кончиков волос, пока ничего про нее не знаю, не силиконовая (не хотела силиконовую, такого добра и так навалом у меня), по консистенции похожа на средства с гиалуронкой, такая же скользкая.Пахнет парикмахерской, но только когда наносишь, быстро улетучивается. 
Про маску Акулий жир уже писала, взяла попробовать )
Решила пройтись по скрабам, искать, так искать своих ) Для лица это вообще не скраб, а маска (по названию Детокс-маска и деликатный скраб), на втором месте триглицериды каприколевой, нанесла на руку, размягчает кожу приятно, как я люблю. Смутило в описании на четвертом месте - полимолочная кислота, которая, как смотрю в Вики - просто полимер. Возможно в качестве гранул? но при этом русский перевод на наклейке выдает, что содержит молочную кислоту )

Скраб для тела взяла, потому что так и не нашла для рук, хочу попробовать этот, в магазине еще посмотрела, что скрабящих частиц много, и они полиэтиленовые (не люблю абрикосовые косточки) 

Для ногтей купила чуть раньше, уже есть мнение )
Сушка DL не понравилась. Сушит плохо, вроде схватывается, но очень ненадежно, за пару часо до сна снова нанесла, чтобы вернуть глянец, так ночью подушка отпечаталась на ногтях, с Салькой такого не бывает. И кисточка очень-очень жесткая, прямо несгибаемая. В общем - очень неудачный продукт.
Лак Orly Космическая грязь неприятно удивил трудностью смывания. Я думала, это чистый голографик, брала его по отзывам-свотчам (все больше убеждаюсь, то верить им категорически опасно), он оказался с примесью глиттера мелкого, поэтому смывается ужасно. 
Как самостоятельный лак его не станешь использовать, он очень прозрачный, три слоя вообще не закрашивают ноготь, сверху на другие лаки - красив, но мучительное отскабливание желание красить заново, конечно, отбивает на раз. Ну и у меня давно куплен топ DL голографик, который дает очень похожий эффект (Пыль более рассеянная, более игристая, и не так сильно припыляет основной цвет, DL два слоя не нанесешь, очень серый оттенок появляется), но отлично смывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyПн 31 Мар 2014 - 20:01

Совуш, с покупками! А спитой кофе для рук тебе не нра?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyПн 31 Мар 2014 - 20:05

Санаж, спасиба!
Кофе могу только внутрь принимать)  Не переношу его запах в косметике и парфюмерии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyПн 31 Мар 2014 - 20:18

Сова пишет:
Санаж, спасиба!
Кофе могу только внутрь принимать)  Не переношу его запах в косметике и парфюмерии.
Я тоже, но он надолго и не остаётся. yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyПн 31 Мар 2014 - 20:40

girl ну пойду попробую. у меня этого сырья в кофеварке как гуталину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyПн 31 Мар 2014 - 20:53

Санажкин, прикольно!
масса жирненькая, кожа как после крема, и шкурит, вроде неплохо. Мерси тебе за совет!
ПС сколько килограмм кофе пропало-то зря!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyПн 31 Мар 2014 - 21:27

Сова пишет:
Санажкин, прикольно!
масса жирненькая, кожа как после крема, и шкурит, вроде неплохо. Мерси тебе за совет!
ПС сколько килограмм кофе пропало-то зря!
На здоровье!yes  Сколько раз я слышала выделенное!  hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyПн 31 Мар 2014 - 21:40

Спасибо за поздравления! danke 

Парфюмом очень довольна! duhi 


Angelitos, про Килс обязательно отпишусь, в магазине мазнула на руку, но ничего не поняла)
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyПн 31 Мар 2014 - 21:58

Сова с покупками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyПн 31 Мар 2014 - 22:07

Спасибо, Фиония!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyПн 31 Мар 2014 - 22:27

Сова, с обновками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyПн 31 Мар 2014 - 23:04

Спасибки, Врединка!
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyВт 1 Апр 2014 - 13:57

Сова пишет:
О, Терци, спасибо!  smuch 
Твоя и Санажкина поддержка меня подбадривает, помогает преодолеть стеснение )) очень стараюсь выйти на достойный уровень.
Изначально нет хороших данных, у мамы моей и рука красивее по форме, ногтевая пластина удлиненная, и ногти крепкие.
Сори за офф, вы мне не посоветуете кусачки для кутикулы приличные? могу продублировать вопрос в маникюрах, если так лучше, но я видела, там уже спрашивали, ответов мало было совсем. 
Насколько я увидела, у тебя красивая форма ногтя, уверена, что и с ручками всё в порядке, вот ты стеснюлишна беспричинная dada  Кусачки у меня Золинген, но я их уронила почти сразу и кончик того, загнулся, точильщик их подправил, нормальные вроде, я выбирала с маленькими лезвиями, они манёвренней. 

Сова пишет:
По помадам. Пробовала по Санажиному опять-таки совету нанести бальзам перед помадой, правда, цель была - полупрозрачности цвета добиться. Так она вообще не легла поверх. Конфликтуют текстуры. Может, причина в бальзаме, я только с барсуком-танжерином пробовала. Чувствую, вообще пущу его на кутикулу. А у тебя есть какой-нибудь удачный продукт на примете?
У меня нарисовались из бальзамов два фаворита - бодишоповский конопляный и Байтерри с розой в банке. Конопляный бальзам всегда со мной и я не наношу помаду без того, чтоб предварительно не нанести сначала бальзам, чуть промокнуть, потом консилер, потом помада. Так бы у меня с губами швах полный был. А поскольку пигмент яркий, приглушаю консилером.
Сова пишет:
Тебя с красивыми обновами! Скажи (я может уже спрашивала, и подзабыла), это же солевой дезик? Изучал кто-нибудь основательно вопрос его безопасности, это же соли алюминия, они же квасцы?
У меня есть с херба, по эффективности слабее, чем обычные.
Совуля, спасибо. Солевой кристалл, да, квасцы. Пишут, что натуральный и безвредный. Читала, что это не алюминий вообще вроде, но сильно не углублялась. По эффективности вроде нормально. У меня при стрессе и с антистрессом Виши Ангарский водопад просто и с этим тоже. Так этот хоть безвредный. Не было у меня ещё чтоб запирал прям всё на замок. А у тебя что самое эффективное?

Рози пишет:
Сова пишет:
Тебя с красивыми обновами! Скажи (я может уже спрашивала, и подзабыла), это же солевой дезик? Изучал кто-нибудь основательно вопрос его безопасности, это же соли алюминия, они же квасцы?
У меня есть с херба, по эффективности слабее, чем обычные.
Терция, присоединяюсь к вопросу Совушки. Мне бы хотелось найти что-то посильнее, но разве это возможно без солей алюминия?

Терция, с покупками тебя! Фотографии прекрасны, как всегда! :)
Ты ведь ранее хвалила бальзам д/губ Бай Терри, он был в круглой банке, да? И тот, и этот формат имеют оттенок? Ты их под помады или самостоятельно тоже? Я вчера видела корнер этой марки, а хитов так до сих пор и не знаю ))

Карандаш для бровей хорош? Или впервые покупаешь?
Рози, спасибо. Этот кристалл вполне эффективный, но чудес не творит, конечно. Тоже хотела бы что-то понадёжней.
Бальзам в банке на сегодня самый-самый, переплюнул Нюкс медовый. Вот я сейчас для разнообразия его купила и теперь стоит в опале. Купила опять БайТерри с аппликатором, чтоб с собой носить, но куплю опять в банке обязательно. Они оттенок не дают, очень освежают,  увлажняют отлично, блеск и ухоженность. Там СПФ 15 есть. И можно самостоятельно как блеск лёгкий носить. Аромат опять же приятственный. Карандаш купила впервые из соображений, что это тоже Шисейдо, а он у меня в фаворитах, вот решила попробовать. Но он круче, конечно. Шисейдо немножко комковался и ложился неровно, нужно приспосабливаться было, этот ложится пудрово, равномерно, я и контур им делаю и штрихую плашмя срезом.  
Ванькина пишет:
Ташу, Терцию и Соника с покупками!   klass 

Терция, расскажи про флюид шанель: какое покрытие, и общие впечатления.

Спасибо, Ванькина.
Ко мне попал сэмпл флюида и он меня покорил совершенно - увлажняет, матирует т-зону, на него прекрасно ложится макияж. Из средств с эффектом "вау". Вот нанёс и видишь кожу другой. Но он не для сухой кожи. Для комбинированной или нормальной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyВт 1 Апр 2014 - 14:35

Соня, Сова, Таш, Терция , с покупками!

уходово-косметическая часть посылки с Айхерб

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyВт 1 Апр 2014 - 16:44

Терци, ну ничего прям страшного нет, но я ж вижу какие бывают формы пластин, пальцев и рук )
не буду ни на кого показывать  jazik 

По дезику - мне любые стиковые эффективны, и раздражения не вызывают совсем. Солевой (на моем прямо написано, правда, мелкими буквами, что соли алюминия) может подвести. Но я очень мало потею. Если нет стресса, так я могу и без дезика обойтись. Стиковым пользуюсь до следующей помывки. Когда волосы не пачкались так сильно, можно было три дня ходить. То ли грязищща кругом, то ли моющие средства, может возраст, но теперь хочется под душ все чаще и чаще.

Попробую с бальзамом и промокашкой, посмотрим. На примете еще масло какао, оно хорошо ложится на губы, тонким слоем, и не сушит.

Дани, с хербопокупками! А что, Эльф тоже с херба?
И спасибо )
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-