Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 EmptyВс 30 Мар 2014 - 23:06

скромности-нужности
масочки побаловаться
крем для рук- из-за дозатора взяла, сам крем ничего такой, слабоват для меня, но в целом нежный и приятный.
бальзам Дав- оказался очень даже хорош!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 EmptyВс 30 Мар 2014 - 23:27

Терци и Соник с покупками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 EmptyВс 30 Мар 2014 - 23:29

Таш, с обновками! Allure в пв очень красивый аромат.
про крем для век от Килс буду ждать отзыв)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 EmptyВс 30 Мар 2014 - 23:41

tercia, какие красоты! как всегда, впрочем ;)

sonic, с приобретениями)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 EmptyПн 31 Мар 2014 - 1:20

Терция, Соник, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 EmptyПн 31 Мар 2014 - 11:20

О, Терци, спасибо!  smuch 
Твоя и Санажкина поддержка меня подбадривает, помогает преодолеть стеснение )) очень стараюсь выйти на достойный уровень.
Изначально нет хороших данных, у мамы моей и рука красивее по форме, ногтевая пластина удлиненная, и ногти крепкие.
Сори за офф, вы мне не посоветуете кусачки для кутикулы приличные? могу продублировать вопрос в маникюрах, если так лучше, но я видела, там уже спрашивали, ответов мало было совсем. 

По помадам. Пробовала по Санажиному опять-таки совету нанести бальзам перед помадой, правда, цель была - полупрозрачности цвета добиться. Так она вообще не легла поверх. Конфликтуют текстуры. Может, причина в бальзаме, я только с барсуком-танжерином пробовала. Чувствую, вообще пущу его на кутикулу. А у тебя есть какой-нибудь удачный продукт на примете?

Тебя с красивыми обновами! Скажи (я может уже спрашивала, и подзабыла), это же солевой дезик? Изучал кто-нибудь основательно вопрос его безопасности, это же соли алюминия, они же квасцы?
У меня есть с херба, по эффективности слабее, чем обычные.

Ванькину - с весенним ароматом в ванной! )

Таш, с приятными обновами!

Соник, с покупками! Я тоже люблю иметь под рукой банку с дозатором, особенно удобно, когда ногти свеженакрашенные.
И дав, кстати, да, прекрасный бальзам, очень насыщенный такой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 EmptyПн 31 Мар 2014 - 13:22

Дани пишет:

Рози
, я однушки Шанель очень люблю за превосходное качество, Сислей тоже не подкачали, я очень довольна
а вот палетки, увы, не мое
Я не сравнивала особо однухи Шанель с другими однухами или палетками. Качество у однушек Шанель хорошее, да. Такое же хорошее качество в трешках Шисейдо.
Тени-пятерки Герлен чуть уступают и однушкам Шанель, и трешкам Шисейдо, по-моему, но тоже неплохие.
Всё остальное, что у меня есть: четверки Герлен, снятые с пр-ва, четверки-кругляши Шанель из азиатской коллекции и Vanity, например, вообще отказываются наноситься без танцев с бубунами.
Но я не маньячу по теням, мне вечно лень тренироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 EmptyПн 31 Мар 2014 - 13:27

Ванькина, с ароматной весенней обновой! :)

Таш, какие классные уходовые нужности! И с парфюмом Шанель, конечно же! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 EmptyПн 31 Мар 2014 - 13:30

Соник, с нужностями и баловством! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 EmptyПн 31 Мар 2014 - 13:36

Сова пишет:
Тебя с красивыми обновами! Скажи (я может уже спрашивала, и подзабыла), это же солевой дезик? Изучал кто-нибудь основательно вопрос его безопасности, это же соли алюминия, они же квасцы?
У меня есть с херба, по эффективности слабее, чем обычные.
Терция, присоединяюсь к вопросу Совушки. Мне бы хотелось найти что-то посильнее, но разве это возможно без солей алюминия?

Терция, с покупками тебя! Фотографии прекрасны, как всегда! :)
Ты ведь ранее хвалила бальзам д/губ Бай Терри, он был в круглой банке, да? И тот, и этот формат имеют оттенок? Ты их под помады или самостоятельно тоже? Я вчера видела корнер этой марки, а хитов так до сих пор и не знаю ))

Карандаш для бровей хорош? Или впервые покупаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 EmptyПн 31 Мар 2014 - 15:14

Ташу, Терцию и Соника с покупками!   klass 

Терция, расскажи про флюид шанель: какое покрытие, и общие впечатления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 EmptyПн 31 Мар 2014 - 17:57

Совик, я тебе про щипцы здесь ответила. И ещё раз повторю, что тебе совершенно нечего стесняться! У тебя красивые ручки, и у нас там никого не едят, а наоборот помогают дельными советами.  girl
Про бальзам под помаду ответила здесь.


Последний раз редактировалось: Sanago (Пн 31 Мар 2014 - 18:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 EmptyПн 31 Мар 2014 - 17:58

Соник, с нужностями!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 EmptyПн 31 Мар 2014 - 18:18

Санаж, спасибо! за 1, 2 и 3 ))
пошла читать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 18 EmptyПн 31 Мар 2014 - 19:14

Девочки всех с нужностями и полезностями!
Рамуля пошла пробовать консилер под глазки. Капнуть, конечно, мне отказали :rrr: . Ушла с мицелляркой Гарнье, слава любимому форуму. А то на пару применений средства для снятия макияжа с век осталось. А тут два в одном!
Тема консилера открыта. Ла Прейри так некстати закончился
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-