Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyЧт 6 Мар 2014 - 14:53

gnm пишет:
butter-fly пишет:
gnm пишет:
я и к стоматологу боюсь идти из-за всех этих болезней ((((((( , а надо, 2 года не была ....

Гнома, ты что? Потом имплантов не навставляешься :bita: 
Быстренько к стоматологу ,в хорошую клинику. Там все же стандарты дезинфекции другие, нежели чем в немедицинских учреждениях.

йес, шеф  dada 

Я 14 лет не была у стоматолога......все зубы свои bjjj
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyЧт 6 Мар 2014 - 16:04

Morris пишет:
Девы, вопрос есть!

Если вам очень нравится лак, но вы видите у него в составе формальдегид, толуол и дбф, вы его купите?
Я на состав обычно не смотрю. Мне главное, чтоб сильно не вонял и не неизвестные китайско-корейские чебурашки-матрешки, в остальном - посмотрю что за цвет, текстура и пр. Если что-то очень красивое, то возьму!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyЧт 6 Мар 2014 - 16:20

Bamboo пишет:
Morris пишет:
Девы, вопрос есть!

Если вам очень нравится лак, но вы видите у него в составе формальдегид, толуол и дбф, вы его купите?
Я на состав обычно не смотрю. Мне главное, чтоб сильно не вонял и не неизвестные китайско-корейские чебурашки-матрешки, в остальном - посмотрю что за цвет, текстура и пр. Если что-то очень красивое, то возьму!
Бамбуш, ну а если вот конкретно, все эти три вредности есть в составе (да, выпускают такие лаки еще!)...
Ну вот ты возьмешь парочку, прочитаешь состав, повторно будешь брать свои хотелки у этой марки (а там есть чего хотеть...  dada ) или здоровье дороже?
Вопрос ко всем, девы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyЧт 6 Мар 2014 - 16:56

Morris пишет:
Bamboo пишет:
Morris пишет:
Девы, вопрос есть!

Если вам очень нравится лак, но вы видите у него в составе формальдегид, толуол и дбф, вы его купите?
Я на состав обычно не смотрю. Мне главное, чтоб сильно не вонял и не неизвестные китайско-корейские чебурашки-матрешки, в остальном - посмотрю что за цвет, текстура и пр. Если что-то очень красивое, то возьму!
Бамбуш, ну а если вот конкретно, все эти три вредности есть в составе (да, выпускают такие лаки еще!)...
Ну вот ты возьмешь парочку, прочитаешь состав, повторно будешь брать свои хотелки у этой марки (а там есть чего хотеть...  dada ) или здоровье дороже?
Вопрос ко всем, девы!
Pink Up что ли?  
Знаешь, я не думаю, что: 1. в таком пузырьке большая доза всего перечисленного (хотя ты скажешь, что при наших коллекциях... но я крашу от силы раз одним лаком, редко повторно), 2. ты же не будешь его нюхать несколько дней подряд, чтоб получить максимальную дозу, 3. не думаю, что через ноготь что-то попадает в организм
Можно красить в проветриваемом помещении.
В общем, если бы мне парочка понравилась (кисть, текстура, как ложится и т.п.), то возможно я бы и остальные взяла.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyЧт 6 Мар 2014 - 18:09

Моррискин, я состав не смотрю, возможно потому, что в основном покупаю одни и те же проверенные марки. Но, если знать, что оно там есть, а всё равно нравится до состояния хочунемогу!, то пару слоёв базы, чтобы ногти получше защитить (хотя, может, это моя иллюзия?) и вперёд. Если после снятия видно, что ногти не пострадали, то можно и носить иногда. А красить в респераторе и, как сказала Бамбуша, в хорошо проветриваемом помещении. Но я не представляю, что это за какой-нибудь Руби Роуз должен так запасть в душу, чтобы клона менее вредного ему не найти.  :duma: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyЧт 6 Мар 2014 - 18:20

Эх, девы, это на Пинк Ап, и даже не Руби Роуз...  strah 
Это Jade, который нам всем так полюбился за Magia Negra...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyЧт 6 Мар 2014 - 18:31

Morris пишет:
Эх, девы, это на Пинк Ап, и даже не Руби Роуз...  strah 
Это Jade, который нам всем так полюбился за Magia Negra...
Ну, обладательницы Negra вроде живы )))) Если сильно напрягает сей вопрос, то вот и вот тебе новые хотелки, мож, они поэкологичнее, менее доступные. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyЧт 6 Мар 2014 - 18:34

Morris пишет:
Эх, девы, это на Пинк Ап, и даже не Руби Роуз...  strah 
Это Jade, который нам всем так полюбился за Magia Negra...
Аааа!  
Если бы это было что-то легкодоступное  hihi 

А что ты там хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyЧт 6 Мар 2014 - 18:37

Bamboo пишет:
Morris пишет:
Эх, девы, это на Пинк Ап, и даже не Руби Роуз...  strah 
Это Jade, который нам всем так полюбился за Magia Negra...
Аааа!  
Если бы это было что-то легкодоступное  hihi 

А что ты там хочешь?
А, то есть даже и не его, а просто из этой марки? Я конкретно сегодня торможу, надо баиньки пораньше ложиться.  strah 
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyЧт 6 Мар 2014 - 18:44

Ой, девы, ну я в общем интересуюсь, теоретически, так сказать... но с практической целью  yes 
Из Jade мне много чего нравится, но не так, чтобы прямо напрягаться...  hihi 
Ну а вот, представьте, например, если бы в Picture Polish был такой составчик? Лак доступен.

Я, собственно, уже не знаю, к чему я веду этот разговор...  hihi  меня просто так шокировал состав Jade, что я прямо растерялась....
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyЧт 6 Мар 2014 - 18:55

Morris пишет:
Ой, девы, ну я в общем интересуюсь, теоретически, так сказать...  yes 
Из Jade мне много чего нравится, но не так, чтобы прямо напрягаться...  hihi 
Ну а вот, представьте, например, если бы в Picture Polish был такой составчик? Лак доступен.

Я, собственно, уже не знаю, к чему я веду этот разговор...  hihi  меня просто так шокировал состав Jade, что я прямо растерялась....
Вот что я тебе точно скажу, так это - для глаз вредно разглядывать такие мелкие буковки на флаконе  yes 

Я бы у Jade только темно-красный ещё хотела бы и то так, пассивно.
Кстати, а у РР ТАКОЙ СОСТАВ  hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyЧт 6 Мар 2014 - 19:16

Девы, а что у нас с Радикалом?  glaza Только у мну такое обновление с рекламой великов или всем повезло? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyЧт 6 Мар 2014 - 19:20

Sanago пишет:
Девы, а что у нас с Радикалом?  glaza Только у мну такое обновление с рекламой великов или всем повезло? )))
Я радикалом не пользуюсь  dontno 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyЧт 6 Мар 2014 - 19:26

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Девы, а что у нас с Радикалом?  glaza Только у мну такое обновление с рекламой великов или всем повезло? )))
Я радикалом не пользуюсь  dontno 
Меня ipicture.ru сегодня послал, а радикал в прежней версии накрылся медным тазом.  dontno 
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyЧт 6 Мар 2014 - 19:31

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Девы, а что у нас с Радикалом?  glaza Только у мну такое обновление с рекламой великов или всем повезло? )))
Я радикалом не пользуюсь  dontno 
Меня ipicture.ru сегодня послал, а радикал в прежней версии накрылся медным тазом.  dontno 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-