Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 39 ... 58  Следующий
АвторСообщение
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 21 EmptyПн 6 Апр 2015 - 15:25

Дани, спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 21 EmptyСр 8 Апр 2015 - 15:00

butter-fly пишет:

Буду выбирать по настроению из этих товарищей

Бабочка, а что за Живанши там, с перламутровыми пуговицами)), притаился справа? Надо б нам замутить флешмоб: ты в нём, а я в АтмосфЭре 00
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 21 EmptyСр 8 Апр 2015 - 15:03

Наталета, замечательный март hlop ты мне почему-то особенно нравишься в нежных персико-абрикосовых декорациях bebe хотя остальные тоже отличные
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 21 EmptyСр 8 Апр 2015 - 15:08

mjaaao пишет:
Наталета, замечательный март hlop ты мне почему-то особенно нравишься в нежных персико-абрикосовых декорациях bebe хотя остальные тоже отличные
спасибо большое! с таких нежных оттенков и началось мое маньячество увлечение) и я стараюсь не забывать то, с чего начиналось) girl
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 21 EmptyСр 8 Апр 2015 - 23:21

mjaaao пишет:
butter-fly пишет:

Буду выбирать по настроению из этих товарищей

Бабочка, а что за Живанши там, с перламутровыми пуговицами)), притаился справа? Надо б нам замутить флешмоб: ты в нём, а я в АтмосфЭре 00
Мяуша, это очень АтмосфЭрный Живанши, я согласна замутить drug
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 21 EmptyПн 13 Апр 2015 - 23:16

butter-fly пишет:

Мяуша, это очень АтмосфЭрный Живанши, я согласна замутить drug

давай yes когда? в пятницу или на выходных может?))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 21 EmptyПн 13 Апр 2015 - 23:58

Давай на выходных, я хоть выдохну от работы strah
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 21 EmptyВт 14 Апр 2015 - 15:05

Бабочка, ждём выходных тогда yes

и приглашаю почитателей АтмосфЭрных и других перламутров к нам с Бабочкой присоединиться girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 21 EmptyСр 15 Апр 2015 - 19:04

Атмосфэрные это невидимо-перламутровые? Скайлайн в этой теме? Рива?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 21 EmptyСр 15 Апр 2015 - 19:15

Да, вы уж задайте рамки поточнее, может, мы тоже присоединимся. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 21 EmptyСр 15 Апр 2015 - 19:21

Не говори, Санаж))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 21 EmptyСр 15 Апр 2015 - 19:34

У меня теперь есть такой атмосфЭрный жёлтый, что не в сказке сказать. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 21 EmptyСр 15 Апр 2015 - 20:09

Я так считаю, что настоящему лакоманьяку никакие рамки не требуются))
Присоединяемся с любым пониманием атмосфЭрных лаковgirl
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 21 EmptyЧт 16 Апр 2015 - 1:00

butter-fly пишет:
Я так считаю, что настоящему лакоманьяку никакие рамки не требуются))

+1000 Бабочка, отлично сказано yes
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 21 EmptyЧт 30 Апр 2015 - 17:54

вот такой выдался апрель, хотя часть не задокументирована.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 58На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 39 ... 58  Следующий

 Похожие темы

-
» наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки
» Наши лаковые фавориты
» Лаковые новинки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-