Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 38 ... 58  Следующий
АвторСообщение
mari_777
VIP
mari_777

Сообщения : 920
Дата регистрации : 2015-03-09

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 19 EmptyСб 14 Мар 2015 - 2:29

Мой весенний гардероб:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Эти на задуманные маникюры отложены еще с зимы:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 19 EmptyСб 14 Мар 2015 - 3:53

Мари, разнообразно) у меня фото не увеличиваются, но понравилась светло-жёлтая Салька на второй фотке, как её звать?
Ты где-то в Германии? у меня подруга все уши мне протрещала этими Манхеттенами)))
Вернуться к началу Перейти вниз
mari_777
VIP
mari_777

Сообщения : 920
Дата регистрации : 2015-03-09

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 19 EmptyСб 14 Мар 2015 - 13:56

mjaaao
Спасибо. Желтая Салька- Go Bananas. Я бы не сказала, что Манхеттены отличаются особым качеством, но лимитки интересные есть. Мне последняя нюдовая серия понравилась, но ничего из нее не прикупила. По 5 евро не знаю стоит ли брать, т.к. лучше тогда уже essie за 8 евро. Разница в качестве довольно ощутима. А есть лимитки около 3-х евро, вот здесь цена оправдана.
Мне еще Catrice нравятся разные LE.
Фото не увеличиваются, т.к. у меня нет пока прав вставлять ссылки, поэтому так получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 19 EmptyСр 1 Апр 2015 - 16:58

Мой март

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 19 EmptyСр 1 Апр 2015 - 21:27

Хорош, Бабочка yes а те фото в коллаже, что большие, это личные фавориты или размер фото значения не имеет?) и ты мне ну оочень нравишься в Скайлайн tender
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 19 EmptyСр 1 Апр 2015 - 21:39

Спасибо, Мяушикgirl
Такая программа у меня, 10 вариантов маникюра только так укладывались.
Но по факту - да, самые любимые.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 19 EmptyПт 3 Апр 2015 - 19:57

Под влиянием темы последней недели я решила устроить себе апрель месяцем люксовых лаков))
Буду выбирать по настроению из этих товарищей


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 19 EmptyПт 3 Апр 2015 - 20:15

butter-fly, хороший март) а на апрель хорошая идея)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 19 EmptyПт 3 Апр 2015 - 20:17

Узнаю знакомых товарищей. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 19 EmptyПт 3 Апр 2015 - 20:18

Наталета, спасибо, надо выгулять красавцев под весенним солнышкомyes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 19 EmptyПт 3 Апр 2015 - 20:18

Sanago пишет:
Узнаю знакомых товарищей. yes
А как же yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 19 EmptyПт 3 Апр 2015 - 21:02

Ошибочка)))
Не "месяц люксовых лаков", а "месяц красных люксовых лаков" dance
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 19 EmptyСб 4 Апр 2015 - 2:24

Бабочка,
если выбирать из Герлена, Дольчи и ИСЛ, какие лучше по качеству нанесения и долготе пробега?
Хочу какой-нибудь прикупить, ни одного нет в коллекции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 19 EmptyСб 4 Апр 2015 - 10:02

Bamboo пишет:
Ошибочка)))
Не "месяц люксовых лаков", а "месяц красных люксовых лаков" dance
Бабочка,я же говорила, что сразу заметила тягу к красному , я не одна gggg
Хороший выбор, будем ждать фото)
/у меня вся коллекция лаков, наверное, меньше, чем твоя подборка на апрель, а муж бухтит, что я все заставила своими лаками,хотя они скромно в коробочке лежат на верхней полке шкафа. Надо напугать его (еще цены озвучить за каждый лак) gaga/

У Мари тоже коллекция ого-го, эсси понравились особенно klass
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 19 EmptyСб 4 Апр 2015 - 11:14

Даже странно такое читать от лакоманьяковgggg красных там раз, два и обчелсяyes

БерриФан, коллекции имеют тенденцию разрастаться, так что все впереди)) за апрель я все не смогу выгулять, конечно, но специально вытащила ВСЕ свои люксовые лаки из коробочек, чтобы не забывать о них.

Ванькина, для меня все конкуренции новые ИСЛ (менее высокие флаконы), идеальные для меня лаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 58На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 38 ... 58  Следующий

 Похожие темы

-
» наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки
» Наши лаковые фавориты
» Лаковые новинки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-