Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Мы в одежде и обуви

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 20 ... 39  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Мы в одежде и обуви  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 2 EmptyПт 13 Дек 2013 - 2:48

Энж, Бабочка, мне очень нравятся ваши намотки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Мы в одежде и обуви  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 2 EmptyПт 13 Дек 2013 - 9:52

Мяуша, Светик, Энжел, Сиц - спасибо большое!

Светик, в принципе. это тот же шарф, только закольцованный - поэтому смысл его может быть разным.
Кому-то для утепления, кому-то больше для эстетики.
У меня у пуховика высокий воротник, поэтому утеплительный шарф ношу под него. А сверху нужно было цветовое пятно в цвет шапки.

Энжел, красивый комплект с шапочкой hlop 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мы в одежде и обуви  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 2 EmptyПт 13 Дек 2013 - 12:53

Девочки- спасибо большое, набор мне вязали в прошлом году, да там по-моему или 80% шерсти чтоли я ношу внутрь заправленным для тепла
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Мы в одежде и обуви  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 2 EmptyПт 13 Дек 2013 - 14:49

Бабочка,понравилось и как намотано,и как черный разбавляет!

Энжик мне нравится и цвет,и косы,и то что выглядит очень теплым и уютным...,не обижайся,но вот что-то в намотке не нра. То ли фото искажает общие пропорции,то ли посвободнее и более небрежно видится намотанным,имхо конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мы в одежде и обуви  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 2 EmptyПт 13 Дек 2013 - 15:24

Гарднер пишет:
Бабочка,понравилось и как намотано,и как черный разбавляет!

Энжик мне нравится и цвет,и косы,и то что выглядит очень теплым и уютным...,не обижайся,но вот что-то в намотке не нра. То ли фото искажает общие пропорции,то ли посвободнее и более небрежно видится намотанным,имхо конечно.

Гарднер
он не в намотке, он как бы подготовлен к тому чтобы одеть пуховик...те он у меня как бы шарф, не для красоты
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Мы в одежде и обуви  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 2 EmptyПт 13 Дек 2013 - 16:35

Сорри Энжи,мне показалось что он уже надет на верхнюю одежду  sorry
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Мы в одежде и обуви  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 2 EmptyПт 13 Дек 2013 - 17:43

butter-fly пишет:
Светик, в принципе. это тот же шарф, только закольцованный - поэтому смысл его может быть разным.
Кому-то для утепления, кому-то больше для эстетики.
У меня у пуховика высокий воротник, поэтому утеплительный шарф ношу под него. А сверху нужно было цветовое пятно в цвет шапки.
Надо и мне такую штучку по возможности глянуть! А то под шубы вообще что-то сложно найти, а не всегда хочется внутрь шарф прятать!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Мы в одежде и обуви  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 2 EmptyПт 13 Дек 2013 - 17:55

Светик пишет:

Надо и мне такую штучку по возможности глянуть! А то под шубы вообще что-то сложно найти, а не всегда хочется внутрь шарф прятать!

Вот, правильно мыслишь ded 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мы в одежде и обуви  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 2 EmptyПн 23 Дек 2013 - 19:44

:podmig: 


Последний раз редактировалось: love-angel (Вт 24 Дек 2013 - 13:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Мы в одежде и обуви  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 2 EmptyПн 23 Дек 2013 - 19:51

Энжи, очень на тебе рубашка в сочетании с кофтой понра!
Про сочетание оттенков ничего не скажу, у меня на работе всё очень ярким смотрится, времени что-то перенастраивать нет))

Я не умею такое носить (( Чувствую себя толстой и неуклюжей (((
Это всё из-за "модельного" строения, как в мультике " у неё даже есть талия " (с), так вот у меня её нет ярковыраженной, поэтому не ношу, чтоб себя комплексами не заполнять :podstolom: 

Под второй образ у меня что-то на высоченных каблуках просится! С ботами такими очень сильно мимо меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мы в одежде и обуви  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 2 EmptyПн 23 Дек 2013 - 22:51

Энж, мне кофта с рубашкой нра, я такое часто ношу ) Очень универсально и просто. Про боты я к Светику, как /то не вписываются они в эту юбку, имо. Если уж ботинки, то какие -то более элегантиш, эти какие -то слишком спортивные
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мы в одежде и обуви  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 2 EmptyВт 24 Дек 2013 - 0:24

Freja пишет:
Энж, мне кофта с рубашкой нра, я такое часто ношу ) Очень универсально и просто. Про боты я к Светику, как /то не вписываются они в эту юбку, имо. Если уж ботинки, то какие -то более элегантиш, эти какие -то слишком спортивные
Ппкс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мы в одежде и обуви  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 2 EmptyВт 24 Дек 2013 - 1:17

Девочки спасибо и да ботинки у меня вариант походный добежать от дома до офиса, там уже я переобуваюсь, просто никак не найду себе сапоги зимние чтобы устраивали по цене и внешнему виду, так и хожу уже 3й год в ботинках hihi hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мы в одежде и обуви  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 2 EmptyВт 24 Дек 2013 - 1:29

Энжи, сочетание рубашки с ковтой - отличное. Юбку я бы надела с сапогами по колено на высоком каблуке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мы в одежде и обуви  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 2 EmptyВт 24 Дек 2013 - 1:31

Малиновка, туфли и шарф заме4ательные.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мы в одежде и обуви

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 39На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 20 ... 39  Следующий

 Похожие темы

-
» Мы в одежде и обуви
» Мы в одежде и обуви

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-