Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - XXVIII

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Наши маникюры - XXVIII - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVIII   Наши маникюры - XXVIII - Страница 61 EmptyСр 12 Мар 2014 - 2:25

Вот яркий пример как флуоресентный свет искажает
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
я конечно понимаю что у меня фотик левый, но при дневном свете такого искажения нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XXVIII - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVIII   Наши маникюры - XXVIII - Страница 61 EmptyСр 12 Мар 2014 - 3:11

Естественное, значит без ламп, то, что получается с улицы)))

А на твоем фото баланс белого сбит. Что такое "левый" фотик?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XXVIII - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVIII   Наши маникюры - XXVIII - Страница 61 EmptyСр 12 Мар 2014 - 7:46

Очень весенний и очень странный China Glaze Keep Calm, Paint On

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Замазка, очень и очень жидкий, но при этом очень плотный...  читать дальше>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры - XXVIII - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVIII   Наши маникюры - XXVIII - Страница 61 EmptyСр 12 Мар 2014 - 9:46

Ох, Бамбуша, как мне нра!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - XXVIII - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVIII   Наши маникюры - XXVIII - Страница 61 EmptyСр 12 Мар 2014 - 11:28

Светик, пылающий Герлен просто чудо как хорош! Про длину ногтей - хотя у тебя такая уже относительно давно, но я до сих пор не могу привыкнуть. Каждый раз как в первый раз - глаз вроде как отмечает изменения. Мне они нра.

Бамбуша, очень нежный, обворожительный мятный! (морская пена) Однозначно нравится!
Розово-неоновая Чайна тоже крышесносно смотрится, нравится - без вопросов, но для меня - ещё слишком ранняя весна, чтобы объективно наслаждаться настолько сочными летними маникюрами (хотя гамма "моя")

Бабочка, деликатный маникюр. Как здесь подчеркнули - ты в своём репертуаре сдержанной элегантности.

Кристина, понравились без исключения все маникюры, включая нюдовые. Восторгаюсь девушками, которые могут так удачно, flawless нанести просвечивающие лаки, и на которых они великолепно смотрятся. присоединяюсь к комплиментам форме и длине ногтей. "Скучный" тюльпан тоже весьма неплох, но под настроение - когда хочется темноватого, но спокойного...Но вполне можно передарить, например, тёте.... Самый "вкусный" - двойной маникюр - как шоколадно-карамелево-сливочный десерт. Кольцо вообще крышесносное и вкупе с маникюром они создают единый мощный аксессуар.

Терция, Бунтарь хорош, но я с трудом его узнала. Аккуратность исполнения маникюра - как всегда, на высоте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши маникюры - XXVIII - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVIII   Наши маникюры - XXVIII - Страница 61 EmptyСр 12 Мар 2014 - 15:06

tercia пишет:
Свееетааа, алый наироскошнейший и первый и второй girl
Терция, спасибо!
А мне очень твоя Шанель понра!

Рози пишет:
Светик, царственно-шикарственно! :)
Розик, спасибо! danke 

kristina11111 пишет:
Светик - красота, как тебе такие отенки идут jazik вчера перед сном медетировала на твой блог jazik так резко длины захотелось nogti 
Кристиш, спасибо! Я сама иногда смотрю блоги и тааак хочется длинных ногтей ))) Но как вспоминаю возню с ними, так сразу и желание отпадает))

Sanago пишет:
Светик, ты прекрасна в ентом Герлене!
Санажа, спасибо! inlove 

Bamboo пишет:
Светик пишет:
Guerlain Rouge d'Enfer # 121
Я тебе в блоге написала и тут напишу. Красный он всегда прекрасен!
Бамбуш, спасибище spasibo 

Anlva пишет:
Свет, супер!
Анлвуш, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши маникюры - XXVIII - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVIII   Наши маникюры - XXVIII - Страница 61 EmptyСр 12 Мар 2014 - 15:10

Бамбуш, СУПЕР!
Написала в блоге эмоции)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XXVIII - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVIII   Наши маникюры - XXVIII - Страница 61 EmptyСр 12 Мар 2014 - 19:40

Bamboo пишет:
kristina11111 пишет:

Бамбу какие у тебя лампы?
Нет у меня ламп... Естественное освещение у меня...
У нас нет естественного.  hihi  Если только в солнечный день у окна урвать момент. )))) В остальное время даже у окна днём мне лично снимать бесполезно. ))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XXVIII - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVIII   Наши маникюры - XXVIII - Страница 61 EmptyСр 12 Мар 2014 - 19:40

Бамбуша, офигенный мятный Чайник!  hu 
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Наши маникюры - XXVIII - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVIII   Наши маникюры - XXVIII - Страница 61 EmptyСр 12 Мар 2014 - 21:28

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
kristina11111 пишет:

Бамбу какие у тебя лампы?
Нет у меня ламп... Естественное освещение у меня...
У нас нет естественного.  hihi  Если только в солнечный день у окна урвать момент. )))) В остальное время даже у окна днём мне лично снимать бесполезно. ))))))))
Понимаю, у меня в некоторых комнатах если солнце в окно не светит-горит свет, даже с утра plak 
поэтому и получился разговор слепого с глухим
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Наши маникюры - XXVIII - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVIII   Наши маникюры - XXVIII - Страница 61 EmptyСр 12 Мар 2014 - 21:34

Bamboo пишет:
Естественное, значит без ламп, то, что получается с улицы)))

А на твоем фото баланс белого сбит. Что такое "левый" фотик?
"Левый" - это искажающий фото, он с первых дней так плохо себя ведет, с ним многие пытались подружиться, но увы
искаженный баланс белого- полностью согласна, он устанавливается автоматически, искажается только при свете ламп, на улице такого нет, как с этим бороься-незнаю, ну если только покупкой нового :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Наши маникюры - XXVIII - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVIII   Наши маникюры - XXVIII - Страница 61 EmptyСр 12 Мар 2014 - 21:37

Бамбу-мятный чайник сама весенняя нежность, особенно на тех фото где виден шимер jazik
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XXVIII - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVIII   Наши маникюры - XXVIII - Страница 61 EmptyСр 12 Мар 2014 - 21:38

О, Кристиш, у меня сразу фото не открылось, очень тебе хорошо в этим синем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Наши маникюры - XXVIII - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVIII   Наши маникюры - XXVIII - Страница 61 EmptyСр 12 Мар 2014 - 21:53

Терци, может Коромондель... выглядит на миллион долларов!inlove

Нашла фотку - он!


Последний раз редактировалось: Сова (Ср 12 Мар 2014 - 22:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XXVIII - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVIII   Наши маникюры - XXVIII - Страница 61 EmptyСр 12 Мар 2014 - 22:10

kristina11111 пишет:
Bamboo пишет:
Естественное, значит без ламп, то, что получается с улицы)))

А на твоем фото баланс белого сбит. Что такое "левый" фотик?
"Левый" - это искажающий фото, он с первых дней так плохо себя ведет, с ним многие пытались подружиться, но увы
искаженный баланс белого- полностью согласна, он устанавливается автоматически, искажается только при свете ламп, на улице такого нет, как с этим бороься-незнаю, ну если только покупкой нового :...:
Баланс белого, если на фотике не устанавливается (хотя он на всех фотиках устанавливается, обычно, помимо автоматического, есть ещё штук 5 разных предустановок), можно поправить программно на компе, например в Лайтруме (не путать с фотошопом!), или похожей программе. Он именно исправит ошибки освещенности и ББ, если их забыли выставить на фотике или промахнулись с режимом. Почти вся программа и состоит из настроек фотоаппарата, так что можно делать настройки либо на фотике, либо потом в программе. Фотик значения не имеет, хоть телефон.

А фотик надо было сразу сдать обратно в магаз, как бракованный))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Наши маникюры - XXVIII

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 61 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -V
» Наши маникюры - XIV
» Наши маникюры - XXI
» Наши маникюры - IX
» Наши маникюры -VI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-