Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши последние покупки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66  Следующий
АвторСообщение
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши последние покупки - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 65 EmptyВс 5 Авг 2012 - 2:51

Малинчик, ты как всегда с оптовыми закупками yes
Всё классное, но больше всего мне запало чёрное платьюшко!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши последние покупки - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 65 EmptyВс 5 Авг 2012 - 4:46

Светик пишет:
Малинчик, ты как всегда с оптовыми закупками yes
Всё классное, но больше всего мне запало чёрное платьюшко!

оптом, но всё реже и реже gaga грусно, но даже на такой шоппинг времени не остается 55

черное платье зачетное, оно уже у меня, только великовато, не знаю даже, наверное надо 0 попробовать поискать заказать

Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши последние покупки - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 65 EmptyВс 5 Авг 2012 - 6:24

Джейни пишет:
Анлва, спс :)

Фиония, шо не так со шнурками?
Джейни, боты класснючие vajn . Я тож такие лю. А вот шнуровка.... да без молнии :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши последние покупки - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 65 EmptyВс 5 Авг 2012 - 6:27

Малинчик, girl .
Вещички классные! А мне понра весь комплект, где ты бруки взяла, типа лепёрдовый.
А и вправду, что то ты скромненько. Обычно на пару страниц отчет, а тут после такого долгого отсутствия и всего на одной руке пальцев хватит пощщытать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши последние покупки - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 65 EmptyВс 5 Авг 2012 - 22:45

Малиновка, Светик спс

Малин, черное платье, джинсы и штанцы (интересные такие) понравились

Рамуль, а чем шнуровка не угодила, у меня не первые ботинки на шнуовке никаких проблем не заметила. может я чего не знаю, просвятите gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши последние покупки - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 65 EmptyВс 5 Авг 2012 - 22:56

Джейни так шнуровка не для ленивых.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .Для меня на молнии или вообще без нее проще.меньше возни уже извеняюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши последние покупки - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 65 EmptyПн 6 Авг 2012 - 0:13

fionia пишет:
Джейни так шнуровка не для ленивых.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .Для меня на молнии или вообще без нее проще.меньше возни уже извеняюсь.
Оспидя
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наши последние покупки - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 65 EmptyПн 6 Авг 2012 - 13:29

Джейни, классные боты, мой фасончик!!! yes Меня шнуровка совсем не смущает... hihi

Малин, классный у тебя затарчик!!! Джинсы и черное платье себе бы с удовольствием бы взяла... dada

Я сто лет на ШБ не заходила, у них по прежнему бесплатный DHL при заказе от 100 баксов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши последние покупки - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 65 EmptyПн 6 Авг 2012 - 19:06

fionia пишет:
Джейни так шнуровка не для ленивых.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .Для меня на молнии или вообще без нее проще.меньше возни уже извеняюсь.
+1 yes Я тоже не золушка hihi Пока завяжешь и идти раздумаешь. У меня ещё с сигнализацией нестыковка....
Причем сейчас для таких как мы с Фионией делают шнуровку и молнию сбоку. Но такие боты, выше вских похвал aoaoa
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши последние покупки - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 65 EmptyПн 6 Авг 2012 - 20:20

Малишка, с покупочками тебя)
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши последние покупки - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 65 EmptyСр 8 Авг 2012 - 16:25

Рамуля совершенно верно[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши последние покупки - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 65 EmptyСб 11 Авг 2012 - 9:55

fionia пишет:
Рамуля совершенно верно[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
:pivo: drug
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Наши последние покупки - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 65 EmptyЧт 16 Авг 2012 - 21:19

У меня новая сумочка... Фотки как обычно, как шмогла. не было освещения.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наши последние покупки - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 65 EmptyПт 17 Авг 2012 - 12:54

Сова, классная сумочка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Наши последние покупки - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 65 EmptyПт 17 Авг 2012 - 13:02

Спасибо, Моррис )
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши последние покупки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 65 из 66На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши последние покупки
» Наши последние покупки
» Наши последние покупки
» Наши последние покупки
» Наши последние покупки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-