Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 58 EmptyЧт 13 Фев 2014 - 19:10

love-angel пишет:
ну вот с драмой у меня теже місли, дефинисилс мне не нравится. Если удлиняющую у Ланком- то Лекстрем, моя систер только ней пользуется уже наверное 4-5 год.
ХР все таки круче, для меня, ну и последняя Шанель...единственное срок жизни у Шанель меня начал напрягать во втором экземпляре, а так для меня пока равных ей по драме- нет.
Кавер мне давали пробовать отливантик))) - мне понравился, думала его брать но на зиму мне его мало.

Спасибо, посмотрю Лекстрем.
Последняя Шанель сначала была заброшена, она у меня все склеивала, а потом я её как-то нанесла на Двойные ресницы и соучилось чудо. В общем, нужна под неё база, которая разделит предварительно и подсохнет, тогда эффект вау. Но вот с ХР мне эти танцы не нужны.
Тебе Кавер мало в смысле подсушивает зимой? Или не маскирует? Чем тогда пользуешься? Для меня он идеален просто. Я даже Дизайнер не открывала ещё вообще. И мне  нра, что единица и не розовая и не бежевая - бежево-серая.

Ангелитос, Зирка, спасибо girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 58 EmptyЧт 13 Фев 2014 - 20:13

tercia пишет:
love-angel пишет:
ну вот с драмой у меня теже місли, дефинисилс мне не нравится. Если удлиняющую у Ланком- то Лекстрем, моя систер только ней пользуется уже наверное 4-5 год.
ХР все таки круче, для меня, ну и последняя Шанель...единственное срок жизни у Шанель меня начал напрягать во втором экземпляре, а так для меня пока равных ей по драме- нет.
Кавер мне давали пробовать отливантик))) - мне понравился, думала его брать но на зиму мне его мало.

Спасибо, посмотрю Лекстрем.
Последняя Шанель сначала была заброшена, она у меня все склеивала, а потом я её как-то нанесла на Двойные ресницы и соучилось чудо. В общем, нужна под неё база, которая разделит предварительно и подсохнет, тогда эффект вау. Но вот с ХР мне эти танцы не нужны.
Тебе Кавер мало в смысле подсушивает зимой? Или не маскирует? Чем тогда пользуешься? Для меня он идеален просто. Я даже Дизайнер не открывала ещё вообще. И мне  нра, что единица и не розовая и не бежевая - бежево-серая.

про кавер - да сушит, юзаю кларанс в банке- писала про него в теме
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 58 EmptyЧт 13 Фев 2014 - 20:27

love-angel пишет:
про кавер - да сушит, юзаю кларанс в банке- писала про него в теме
Я давно говорю, что тебе показан Дизайнер кремовый Армани
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 58 EmptyЧт 13 Фев 2014 - 20:52

tercia пишет:
love-angel пишет:
про кавер - да сушит, юзаю кларанс в банке- писала про него в теме
Я давно говорю, что тебе показан Дизайнер кремовый Армани

я думаю все они примерно одинаковые, те мне на зиму в принципе подходит любой из этих густых кремообразных тональных в банках- Армани, Кларанс, Элизабет Арден
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 58 EmptyЧт 13 Фев 2014 - 21:13

love-angel пишет:
tercia пишет:
love-angel пишет:
про кавер - да сушит, юзаю кларанс в банке- писала про него в теме
Я давно говорю, что тебе показан Дизайнер кремовый Армани

я думаю все они примерно одинаковые, те мне на зиму в принципе подходит любой из этих густых кремообразных тональных в банках- Армани, Кларанс, Элизабет Арден
Пойду почитаю про Кларанс
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 58 EmptyПт 14 Фев 2014 - 13:57

У меня такое: Рексалин маска увлажняющая и в пробнике крем - такие у них большие пробники
][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 58 EmptyПт 14 Фев 2014 - 14:23

Терция, с очередными приобретениями yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 58 EmptyПт 14 Фев 2014 - 16:02

Терци, с очередными покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 58 EmptyПт 14 Фев 2014 - 16:47

Терци с покупками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 58 EmptyПт 14 Фев 2014 - 16:56

Терци, с обновами!
А для ногтей там что? ждсл?
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 58 EmptyПт 14 Фев 2014 - 17:18

Девочки, спасибо!
Да, Совик, она. Если что, ничем не лучше других.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 58 EmptyПт 14 Фев 2014 - 17:20

пониль!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 58 EmptyПт 14 Фев 2014 - 18:11

tercia, butter-fly, с классными покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 58 EmptyПт 14 Фев 2014 - 18:12

Терци, поздравляю!  yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 58 EmptyПт 14 Фев 2014 - 20:55

Терци, мои поздравления!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 58 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-