Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58 ... 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 EmptyСр 12 Фев 2014 - 17:45

Бабочка, с Кадрилью!

Терци, у меня глаза разбежались, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 EmptyСр 12 Фев 2014 - 17:57

mjaaaotercia, с масштабными приобретениями!


butter-fly, с весенней красоткой! Люблю и ежедневно нетую  bebe
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 EmptyСр 12 Фев 2014 - 18:53

Бабочка, с Шанелью! Люблю твою гармоничность в покупках  girl 
Терция, с прекрасными покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 EmptyСр 12 Фев 2014 - 19:02

love-angel пишет:
Прикольно, Терци, столько всего и многое мне тоже нравится

а тебе обе Ланком туши нравятся? мне что то драма не пошла...классический есть, в целом хорошая для меня тушь на каждый день, но конечно с ХР не сравнится.
А ХР экстраваганза ты первый раз берешь?как тебе?

пс бай терри кавер вроде бы и не такой плотный, на мой вкус...
Ланком терплю только из-за платьишек. Драма была в миниатюре, понравилась, но в полновесе - нет. Больше не куплю. Дефинисильс у меня была, нравилась очень - удлинняет очень красиво.
Экстраваганзу беру не первый раз. Очень нравится.
Кавер плотней Дизайнера, а тот среднеплотный, Байтерри у меня замазывает фсё. Нравится очень и оттенок и текстура и носкость, короче пою диферамбы, буду ещё покупать.

mjaaao пишет:
Терция, вот это, я понимаю, гора))) я всё намереваюсь попробовать твою горячо любимую HR Экстраваганза, так не доберусь до неё. Что-то моя любимая Diorshow Black Out начала меня разочаровывать
Спасибо, попробуй как-нибудь.

Фиона, Санажа, Совик, Джейни, Лайлак, спасибо, девочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 EmptyСр 12 Фев 2014 - 20:23

Санажик, Совуля, Джейни, Сиренька - спасибо большое, девочкиhappy 

Сиренька, так приятно читать твою оценку моих покупок asa
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 EmptyСр 12 Фев 2014 - 20:36

tercia пишет:
... Драма была в миниатюре, понравилась, но в полновесе - нет. Больше не куплю...
Вот это ценная информация! А чем она хуже? А то я миньку тоже горячо полюбила.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 EmptyСр 12 Фев 2014 - 20:45

Sanago пишет:
tercia пишет:
... Драма была в миниатюре, понравилась, но в полновесе - нет. Больше не куплю...
Вот это ценная информация! А чем она хуже? А то я миньку тоже горячо полюбила.
Миниатюра была совершенно беспроблемной - отлично удлинняла, разделяла, объемила, с полновесом одни проблемы - пачкает, склеивает и налипает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 EmptyСр 12 Фев 2014 - 21:09

Терци, какие у тебя аппетитные покупки!
Бабочка, с новой палеточкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 EmptyСр 12 Фев 2014 - 21:16

tercia пишет:
Sanago пишет:
tercia пишет:
... Драма была в миниатюре, понравилась, но в полновесе - нет. Больше не куплю...
Вот это ценная информация! А чем она хуже? А то я миньку тоже горячо полюбила.
Миниатюра была совершенно беспроблемной - отлично удлинняла, разделяла, объемила, с полновесом одни проблемы - пачкает, склеивает и налипает.
Спасибо! Жаль, что миньки не продают.  gggg 
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 EmptyСр 12 Фев 2014 - 21:26

Жаль, да. У меня так же было с ЭЛ сампшес экстрим- миниатюра была клевая, купила полновес, а он так себе.

Сиц, спасибо, дорогая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 EmptyЧт 13 Фев 2014 - 2:35

butter-fly, с приобретением, какая красивая палетка)

tercia, вот это обновки!
поздравляю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 EmptyЧт 13 Фев 2014 - 16:00

tercia пишет:
love-angel пишет:
Прикольно, Терци, столько всего и многое мне тоже нравится

а тебе обе Ланком туши нравятся? мне что то драма не пошла...классический есть, в целом хорошая для меня тушь на каждый день, но конечно с ХР не сравнится.
А ХР экстраваганза ты первый раз берешь?как тебе?

пс бай терри кавер вроде бы и не такой плотный, на мой вкус...
Ланком терплю только из-за платьишек. Драма была в миниатюре, понравилась, но в полновесе - нет. Больше не куплю. Дефинисильс у меня была, нравилась очень - удлинняет очень красиво.
Экстраваганзу беру не первый раз. Очень нравится.
Кавер плотней Дизайнера, а тот среднеплотный, Байтерри у меня замазывает фсё. Нравится очень и оттенок и текстура и носкость, короче пою диферамбы, буду ещё покупать.
.

ну вот с драмой у меня теже місли, дефинисилс мне не нравится. Если удлиняющую у Ланком- то Лекстрем, моя систер только ней пользуется уже наверное 4-5 год.
ХР все таки круче, для меня, ну и последняя Шанель...единственное срок жизни у Шанель меня начал напрягать во втором экземпляре, а так для меня пока равных ей по драме- нет.
Кавер мне давали пробовать отливантик))) - мне понравился, думала его брать но на зиму мне его мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirka
Свой
Zirka

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 EmptyЧт 13 Фев 2014 - 17:16

Бабочка, Терци, Мяо, и всех остальных девочек (не упомню, долго листала ) с красивостями!
Бабочка, тоже посматриваю на эту палетку, в раздумьях - не будет ли делать воспаленные глаза ? Свотчи в основном на карих глазах, а если светлые - то с таким фотошопом...
Можешь показаться (можно в личку) в них?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 EmptyЧт 13 Фев 2014 - 18:04

Сиц, Ангелитос, Зирка - спасибо большое danke  danke  danke 

Зирка, пока свотчей толковых нет, но могу сказать, что меня она воспаленной не делает. Я тоже опасалась такого эффекта, но оба темных на мне отлично смотрятся. Розовый пока не использовала, но с ним точно буду осторожной, возможно, буду миксовать с оттенками других палеток (серыми, таупом).
Общий план скину тебе в личку, крупных планов теней нет.

И я полностью поддерживаю мнение о том, что туши в миниатюре часто кардинально отличаются от своих полноразмерных товарок. К сожалению :...: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirka
Свой
Zirka

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 EmptyЧт 13 Фев 2014 - 18:08

Бабочка, спасибо )
Интересно, эта палетка также как и все лимитки - в 1 экземпляре на магазин? (у нас так обычно, увы)...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 57 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58 ... 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-