Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 52, 53, 54 ... 60 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 EmptyВс 9 Фев 2014 - 2:07

Sanago, с покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 EmptyВс 9 Фев 2014 - 4:00

Пташик, спасиб!  girl

Чуть не забыла. Птаха, а что у тебя за 5-я кисть, и посылка откуда пришла? ОЙ, извиняюсь за много вопросов.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 EmptyВс 9 Фев 2014 - 12:50

Джейни,  danke 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 EmptyВс 9 Фев 2014 - 13:29

Lilac girl пишет:
Пташик, спасиб!  girl

Чуть не забыла. Птаха, а что у тебя за 5-я кисть, и посылка откуда пришла? ОЙ, извиняюсь за много вопросов.
 hihi я ж тебе сайт скинула откуда кисти брала)) а 5-я кисть - это таклон растушевка круглая - взяла для кремовых теней и консилера ее, жалко МАС 217 или Хакуходо 5523 для кремовых текстур 
вот она - http://www.sedonalace.com/Cosmetic-Brushes/68/Synthetic-Blender-EB-13.aspx, доставку брала за 15 дол, пришли за 2 недели)
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 EmptyВс 9 Фев 2014 - 16:13

Девочки, с обновами всех!!!
восполнила необходимое
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 EmptyВс 9 Фев 2014 - 16:33

Терци, с красотами!
А что самое любимое у Канебо твое? У них такая широкая линейка всего, теряюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 EmptyВс 9 Фев 2014 - 17:01

Сова пишет:
Терци, с красотами!
А что самое любимое у Канебо твое? У них такая широкая линейка всего, теряюсь.
Спасибо, Совунь. Двухступеньчатому очищению не изменю никогда - маслу для снятия макияжа и мылу кремовому, и пудровому пилингу. Покупаю уже много лет. Для век меня в последнее время перестали устраивать и от морщин бордовый и контур и бальзам. Вот купила по старой памяти крем и лосьон, но, думаю, следующим уходом будет Сублимаж флюид к лету поближе. А тебе, думаю, крем этот подошел бы с твоей кожей. Моя коллега с сухой кожей им не нарадуется. Если хочешь, могу отложить и выслать. Очень хорошая консультант Канебо в РГ в Адмиралтейском ТЦ Катя. Она и посоветует и пробников не пожалеет.
В уходе на силк линейку можно не смотреть - она бесполезная, смотри серебряную целлюлар, там маска, кстати, очень достойная еще, кроме ухода, и увлажняющую гидраченьч - крем отличный, маска вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 EmptyВс 9 Фев 2014 - 17:11

Ага, пониль, спасиб, присмотрюсь тогда  к крему и к линейке целлюлар. 
мне прямо сейчас не нужно, я не могу добить купленное еще год назад. Целая банка шисейдо вообще новая стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 EmptyВс 9 Фев 2014 - 23:23

У меня такое :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пока отзывов нет, там подобран уход для чувствительной и сухой кожи, я очень на него расчитываю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 EmptyВс 9 Фев 2014 - 23:24

Терци, с покупкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 EmptyВс 9 Фев 2014 - 23:38

Девочки всех с покупками
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 EmptyВс 9 Фев 2014 - 23:57

love-angel, tercia,c обновками!!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 EmptyПн 10 Фев 2014 - 0:06

Вредина пишет:
love-angel, tercia,c обновками!!

присоединяюсь!  hlop 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 EmptyПн 10 Фев 2014 - 0:09

Алекси пишет:
Девочки всех с покупками
+1 и от меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 EmptyПн 10 Фев 2014 - 13:02

У меня маска увлажняющая Кларинс (моя любимая), их же масло для тела. и с клубнички жду тени "океан" их же (мои такие погибли в руках малой, я не доглядела)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 53 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 52, 53, 54 ... 60 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-