Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 EmptyСб 11 Янв 2014 - 1:35

Пинки, с Body Shop-ным затаром!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
PinkSunrise
Свой
PinkSunrise

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-01-26

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 EmptyСб 11 Янв 2014 - 2:18

Спасибо,девочки!
Кстати, соль для ног распробовала-мне понравилось очень, для уставших ног -самое то!
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 EmptyСб 11 Янв 2014 - 9:01

Не знаю куда написать, поэтому тут)
Я пользуюсь Tria почти 2 мес и хочу вам сказать что результат есть! Поэтому мне не терпится с вами поделится)) 
Выбрала подмышки, тк объем работы маленький и результ если есть, то виден хорошо. Девочки, у меня  волос стал как у подростка, когда только начинает расти. Чем волос темнее тем больней, но боль сразу проходит. Сейчас я уже почти ничего не чувствую когда удаляю волос, поэтому меня это немного пугает, удалю ли их полностью? Так как для лица, если там пушок не работает, борется только с черным или темно-русым волосом.  Теперь перешла на оч бикини эрию)) больно прилично, у меня порог терпимости средний. Начинала с 4 уровня, 3 слабовато, на пятом печет и колющее жжение. На видео говорят что на подмышки 5 мин, нефига, я раньше ели 1 мин выдерживала, но удаляла волос  несколько дней подряд или через день( в самом начале), было оч больно, но уже с 4-5 раза легче, главная проблема лень! Я с ногами никак не начну))
Мой вердикт - я уже оч довольна! Что такое щетина на подмышке я не знаю! Брею где-то раз в неделю пока отрастет, потом несколько дней подрят удаляю. 

 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 EmptyСб 11 Янв 2014 - 10:12

Интересно, Намаша, очень интересно. Цена, конечно, нерадующая аж совсем)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 EmptyСб 11 Янв 2014 - 11:50

Сицилия, я её поэтому в сефоре и купила со скидкой, плюс там возврат полиси на 90 дней, если бы мне не понравилось.  Но я уже вижу результат, однозначно дешевле чем в салон записываться и сам себе хозяин.  Мне знакомая показывала свои голые подмышки когда 5 лет назад прошла курс в салоне. А я все хотела на электроэпиляцию, да это ж надо записаааааться, да  врееееемя. Хотя если вдруг я весь тонкий волос не выведу уж точно запишусь за пару раз мне его точно уберут. Карочи, посмотрим что будет через полгода ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 EmptyСб 11 Янв 2014 - 13:38

Намана, как интересно! У меня русый, наверное не взялось бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 EmptyСб 11 Янв 2014 - 17:41

Девчули, всех с великолепными обновочками!!! tya
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 EmptyСб 11 Янв 2014 - 17:47

Я, похоже, становлюсь помадоманьячкой... gggg 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

DIOR Addict Extreme # 643 Diablotine Extreme
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellada
Свой
Ellada

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 EmptyСб 11 Янв 2014 - 18:00

Ноэлли, с помадкой, красивая, и футлярчики эти новые мне у Диор очень нравятся! 
Помадомания идет по форуму  hihi , я сама недавно 5 штук купила   uuu
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 EmptyСб 11 Янв 2014 - 18:30

Помад много не бывает!  :tanecc: 

Намана, Ноэли, с покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 EmptyСб 11 Янв 2014 - 19:58

noelli79, супер! У меня мораторий на помады.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 EmptyСб 11 Янв 2014 - 20:02

namana, какая штукенция практичная! Отписывайся по ходу пьессы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 EmptyСб 11 Янв 2014 - 21:15

Ноэли, класс! У меня вот тоже помадная волна нынче, сдерживаюсь прям из последних сил )) 4 штуки за последний месяц, я столько за предыдущие года 3 купила))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 EmptyСб 11 Янв 2014 - 21:33

Ellada пишет:
 Помадомания идет по форуму  hihi , я сама недавно 5 штук купила   uuu
Хвались же!  hlop 
С фотками желательно :) Своими или сетевыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 EmptyСб 11 Янв 2014 - 21:34

Freja пишет:
Ноэли, класс! У меня вот тоже помадная волна нынче, сдерживаюсь прям из последних сил )) 4 штуки за последний месяц, я столько за предыдущие года 3 купила))
Покажешь покупки? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-