Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 39 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 EmptyСб 4 Янв 2014 - 0:01

Вредина, спасибо! И тебя с отовариванием сертификата. Хороший выбор.

Я тож фотку сделала.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 EmptyСб 4 Янв 2014 - 0:14

Котя, Вредина, с удачным началом нового космо-года :sanki: 

Вредина, надеюсь тоже в этом году познакомиться с ByTerry. Мой запоздалый новогодний резолюшн hihi 

Котя, весь ассортимент этих Pratima собрала? :;): хороший подход, комплексный yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 EmptyСб 4 Янв 2014 - 0:20

у меня наконец-то пришла посылка с Сасы:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 EmptyСб 4 Янв 2014 - 0:22

mjaaao пишет:
Энджи, спасибо!

love-angel пишет:
это же те самые темные румяна в линейке?

ага, они yes 
Plum Attraction тоже отличный выбор (хотя они в принципе довольно разные кмк) шикарные оттенки на холодное время года :;):

немного разные, но плам на мне лучше смотрелся вот я и взяла, но направление похоже

расскажешь потом как "в использовании" эти новые Диор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 EmptyСб 4 Янв 2014 - 0:22

Врединка и Котя- с покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 EmptyСб 4 Янв 2014 - 0:23

Энжи, и тебя с первой посылью 2014- ого года.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 EmptyСб 4 Янв 2014 - 0:25

Коть, спасибо за мои диорки  ura 

Kotya пишет:
Никак ты уже весну заждалась..

ой, весне я завсегда рада, моя любимая пора! особенно с такой зимой, как у нас в этом году :D та может вообще не приходить - праздники миновали, кому теперь нужен снег (кроме транспортных служб, чтобы было на что валить вину за свою никчёмность)))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 EmptyСб 4 Янв 2014 - 0:33

Энджи, и тебя с первой восточной ласточкой этого года hlop 

про румяна могу уже сейчас рассказать, встречала в них все празники))) мне они больше Шанелькиных кругляшей понравились, т.к. легче набираются на кисть и распределяются ровнее за более короткий срок (но конешн, если б мне просто так принесли Плам Аттракшн тот же, я бы не стала отказываться конечно)) стойкостью тоже довольна, но самое главное - оттенком, из-за него ведь и взяла (у меня не было до них ничего, чтобы подходило под светлую "зимнюю" кожу и красную помаду. Ну или я думала, что у меня есть, пока не попробовала этот оттенок и не увидела разницу воочию hihi )
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 EmptyСб 4 Янв 2014 - 0:54

love-angel,с посылочкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 EmptyСб 4 Янв 2014 - 1:48

Вредина, Котя, Энж, с покупками вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 EmptyСб 4 Янв 2014 - 18:19

Девочки, всех с прекрасными приобретениями!
Особенно поразил в сердце помадный налет Гномы на магазин ))  girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 EmptyСб 4 Янв 2014 - 18:22

Мяуш, помадку на губах не покажешь? Если достоверно получится сфотать. 
Или так скажи, она достаточно темная получается? Никак не могу свой цвет найти в таких тонах.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 EmptyСб 4 Янв 2014 - 18:48

Вредина, Котя, Энж, с покупками!  yes 

Сов danke , я из этих помад не вылезаю, остальные 20+ задвинуты.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 EmptyСб 4 Янв 2014 - 19:04

Совик, попробую сфоткать на сл. неделе. Про темноту зависит наверное от личного восприятия :duma: она совершенно не вамп и не готика, но всё же выходящая за какие-то усреднённые рамки. Вот, например на блондинке. На левой фотке ей хорошо получилось передать всю суть, кстати.  

Сова пишет:
Никак не могу свой цвет найти в таких тонах.

я тоже давно в поисках была, пробовать надо обязательно, даже если в стике и на руке нравится оттенок. Я осенью нацелилась на Бобби Брауновскую Roseberry например. Хорошо, что додумалась попробовать: в магазинном свете вроде понравилось, а как домой приехала, глянула свежим глазом, сделала пару фото - просто убийственно для моего лица, какой-то старушачий оттенок, вместо того интересного, что был в магазине dontno грешу на соотношение коричневинки в подобных оттенках :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 EmptyСб 4 Янв 2014 - 19:39

Мяу, вот-вот, очень трудно подобрать. 
Купила перед новым годом летуалевскую, хорошая помадень, отличное увлажнение, совсем не сушит губы, так вот она на мне вечером хороша, и в электрическом свете, и в сумерках, и прям везде, а днем какая-то яркая и розовая получается. 
заглядываюсь на 180 риммель vintage pink, смущает, что темновата (гораздо темнее, чем в стике, как будто проявляется). 
достоверных свотчей не нашла. 
понравилась по свотчам Guerlain Rouge G Le Brilliant B62 Betsy. так её, я понимаю, не купить....
 в общем, только сложностей...  stena 
бу ждать, как твоя выглядит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 39 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-