Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 EmptyПт 11 Дек 2015 - 5:41

может кому пригодится статейка, попалась мне на глаза: Предновогодние распродажи в 30 московских магазинах

там всякие Pandora, Asos, Gant, Samsonite и другие без указания конкретных магазинов, так что думаю, не только для Мск актуальна инфа
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 EmptyПт 11 Дек 2015 - 15:52

mjaaao пишет:
может кому пригодится статейка, попалась мне на глаза: Предновогодние распродажи в 30 московских магазинах
Хорошая статейка, но мне мимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 EmptyПт 8 Янв 2016 - 1:57


Поздравляю с Рождеством Христовым! В этот светлый праздник хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и всех благ! Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 EmptyПн 13 Фев 2017 - 13:15

Девочки, требуется совет совершенно не творческой личности.
Есть черное платье в облипку с воротником глухим типа водолазка и чуть спущенным плечом из стреч ткани.
Требуется наряд черно-красный на сальса-вечеринку, чтобы прикрыло обтянутый живот-талию.

Хотела пришить кисти по всему платью, но не уверена, что на приталенном будет смотреться хорошо.
Потом решила сшить из красной ткани с пайетками что-то типа блузы-жилета-накидки с поясом на уровне бедер (мне такой фасон идет).
Еще обдумывала вариант разрезать на верх и юбку.
Фигура без ярко выраженных бедер-талии. Осталось полтора месяца, чем больше думаю - тем больше запутываюсь.

Еще бы хорошо, чтобы с красными конверсами смотрелось gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 EmptyПн 13 Фев 2017 - 13:48

Рамулик, хорошо бы фото, хоть на вешалке.

Я скорее всего сшила бы коротенькую жилетку с паетками и кистями. Как раз можно обыграть талию и цвет.



Вчера к родным ездила, за разговорами говорю родителю:
- Нет желания что-то нарядное покупать и наряжаться.
Он говорит:
- Нельзя так, женщина, вне зависимости обстоятельств, должна носить красивые вещи, чтобы хорошо выглядеть и поднимать настроение себе и всем окружающим.
И я задумалась..
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 EmptyПн 13 Фев 2017 - 18:32

Рамуль, длина платья какая? Что у него вообще с низом? Можно рассмотреть, например, вариант мантона красного цвета - испанской шали с длинными шелковистыми кистями, завязанной на бёдрах (погугли аксессуары для фламенко), очень по-испански и не замороченно. Пайетки при тесном контакте с партнёром не советую, да и вообще они больше к танцу живота, чем к ланитос.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Красный цветуёчек в волосах завершит твоё растление.))


Ванькина, родитель очень прав!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 EmptyПн 13 Фев 2017 - 19:52

С шалью эффектно! hlop

Санаж, rukopojatie
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 EmptyПн 13 Фев 2017 - 21:27

Платье в обтигон от шеи и до колен, прям трещит. Его можно выше поднять, складками на талии или на бедрах.
Санаж, длинное не пойдет. У меня красная юбка для фламенко есть - сказали длинная.
В общем у меня сейчас нарисовался такой "пейзаж": это платье с черными колготками и красными кедами, а поверх - широкая красная майка-алкоголичка из ткани с пайетками длиной до самой широкой части бедра.

По сценарию у меня сальса и кизомба в этом наряде
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 EmptyПн 13 Фев 2017 - 21:31

Платье завтра попытаюсь сфотать
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 EmptyПн 13 Фев 2017 - 21:55

Ramulya пишет:
Платье в обтигон от шеи и до колен, прям трещит. Его можно выше поднять, складками на талии или на бедрах.
Санаж, длинное не пойдет. У меня красная юбка для фламенко есть - сказали длинная.
В общем у меня сейчас нарисовался такой "пейзаж": это платье с черными колготками и красными кедами, а поверх - широкая красная майка-алкоголичка из ткани с пайетками длиной до самой широкой части бедра.

По сценарию у меня сальса и кизомба в этом наряде
Я длинное, как раз и не предлагаю. Но майка-алкоголичка в моей фантазии в образ не вписывается, хотя, тебе видей твой стиль в этом образе, заочно советовать трудно. Небольшая шаль, прикрывающая только попу, с кистями сантиметров 15-20 мне не кажется длинной, как раз где-то до колена и будет. И закомуфлирует то, что ты хочешь, и в движении будет красиво. По крайней мере латинос в свободной майке в мой стереотип не укладвается.))) Да и за талию в пайетках тебя будет не очень комфортно брать.)
А вообще тебе в этом платье будет удобно двигаться, если оно настолько футляр, что трещит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 EmptyПн 13 Фев 2017 - 22:14

Мне кааца, что, когда в танце спина относительно статична, а движение в основном бёдрами и попой, то и акцент нужен как раз на них в не зависимости от наличия или отсутствия талии. Если талия и бёдра не сильно выраженны, то тем более подчеркнуть их нужно так, чтобы сделать их более выраженными. Майка, мне думается, акцент сделает не туда, куда надо, просто чёрное разбавит красным.
Короче, вот олицитворение того, что я хочу сказать:

Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 EmptyВт 14 Фев 2017 - 7:36

Санажа-а-аа, какой ты видос принесла! Только в кизомбе не на талии рука партнера, а на ребрах, но не суть важно, там как раз пайетки и будут. В общем призадумалась детина....
И, конечно, я не так хорошо танцую, у меня движения деревянные, по сравнению с партнершей в ролике
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 EmptyВт 14 Фев 2017 - 17:57

Ramulya пишет:
Санажа-а-аа, какой ты видос принесла! Только в кизомбе не на талии рука партнера, а на ребрах, но не суть важно, там как раз пайетки и будут. В общем призадумалась детина....
И, конечно, я не так хорошо танцую, у меня движения деревянные, по сравнению с партнершей в ролике
На рёбрах, да, но не суть, там всё так вкусно в этом танце, что хочется так же акценты в кОстюме расставить на самых вихлястых местах. :tango: А ты нам потом покажешь, какая ты была красотка. doprigalis
Если раздобудешь красную бахрому, можно просто на попе платья так же ряда три нашить, и пусть все падают к твоим ногам! bah
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 EmptyВт 14 Фев 2017 - 21:09

Санажа hihi .
Обязательно покажу slujba . Я раньше в таких постановках не участвовала, а тут подбили. Но у меня "деревянно" получается, вихляется плохо самое выдающееся место моё
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 EmptyВт 14 Фев 2017 - 22:49

Ramulya пишет:
Санажа hihi .
Обязательно покажу slujba . Я раньше в таких постановках не участвовала, а тут подбили. Но у меня "деревянно" получается, вихляется плохо самое выдающееся место моё
Ничего, разработаешь, завихляешь. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32  Следующий

 Похожие темы

-
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - общение обо всем -3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-