Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Новогодний марафон!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 29  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Новогодний марафон! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний марафон!   Новогодний марафон! - Страница 4 EmptyВс 29 Дек 2013 - 16:54

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
но в этом году и зима на себя не похожа yes 
Снега нет?
Какое там! У нас +6 весь декабрь с дождями! facepalm 
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Новогодний марафон! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний марафон!   Новогодний марафон! - Страница 4 EmptyВс 29 Дек 2013 - 17:02

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
но в этом году и зима на себя не похожа yes 
Снега нет?
Какое там! У нас +6 весь декабрь с дождями! facepalm 
О! Круто, хочу к вам или хочу меняться!
Меня +6 вполне устраивает!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Новогодний марафон! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний марафон!   Новогодний марафон! - Страница 4 EmptyВс 29 Дек 2013 - 17:15

Бамбуша, я удивилась тому, что ты использовала Шанель, т.к. давно не пользовалась этой маркой, задвинула эти лаки подальше и не особо их жалуешь )) А тут прям вах-вах!!! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Новогодний марафон! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний марафон!   Новогодний марафон! - Страница 4 EmptyВс 29 Дек 2013 - 17:16

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
но в этом году и зима на себя не похожа yes 
Снега нет?
Какое там! У нас +6 весь декабрь с дождями! facepalm 
Фуууу!!!  chih 
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Новогодний марафон! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний марафон!   Новогодний марафон! - Страница 4 EmptyВс 29 Дек 2013 - 18:15

Рози пишет:
Бамбуша, я удивилась тому, что ты использовала Шанель, т.к. давно не пользовалась этой маркой, задвинула эти лаки подальше и не особо их жалуешь )) А тут прям вах-вах!!! :)
Рози, кто тебе сказал, что не пользуюсь и задвинула подальше? hihi 
Ну да, я не люблю их, но остальное про них не говорила  dance 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Новогодний марафон! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний марафон!   Новогодний марафон! - Страница 4 EmptyВс 29 Дек 2013 - 18:32

Бамбуша, мне никто не говорил, вижу сама по твоим маникюрам и блогу, что ты их редко используешь, т.к. не любишь. Потому тут и был для меня сюрприз! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Новогодний марафон! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний марафон!   Новогодний марафон! - Страница 4 EmptyВс 29 Дек 2013 - 18:47

Рози пишет:
Бамбуша, мне никто не говорил, вижу сама по твоим маникюрам и блогу, что ты их редко используешь, т.к. не любишь. Потому тут и был для меня сюрприз! :)
Нееее, я их использую, т.к. цвета у меня удачные и для подложек хорошо. Но я не люблю их кисть, не люблю наносить их на два слоя базы (т.к. красят они мне ногти). Все это совсем не располагает к фотографиям для блога - это первое, а потом, я в блоге редко показываю повторно что-то. Только если меня предыдущие свотчи ну совсем не устраивают dance 
И вообще, я не то что не люблю, я не понимаю, почему при посредственном качестве (в большинстве), при довольно обычных цветах, не самой лучшей кисти вокруг них такой ажиотаж. Ну понятно, что это Шанель *произнесла с придыханием*, но не настолько же, чтоб кипятком писаться girl 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Новогодний марафон! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний марафон!   Новогодний марафон! - Страница 4 EmptyВс 29 Дек 2013 - 19:06

Наши плюс шесть с дождем сопровождаются полярной ночью, поэтому никому брать не советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Новогодний марафон! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний марафон!   Новогодний марафон! - Страница 4 EmptyВс 29 Дек 2013 - 19:10

butter-fly пишет:
Наши плюс шесть с дождем сопровождаются полярной ночью, поэтому никому брать не советую.
Ну я бы только на погоду сменялась. Ночь можете себе оставить.
У нас и снег есть и температура минусовая))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Новогодний марафон! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний марафон!   Новогодний марафон! - Страница 4 EmptyВс 29 Дек 2013 - 19:34

Мне лаки Шанель ногтевую пластину не красят вообще даже без основы, которой я только недавно начала пользоваться. Кисть их удобнее для меня в 1000 раз, чем кисть Чайников, Диор и ИСЛ ))) Цвета оттенков - это слишком спорный вопрос, предпочтения то у каждой свои. То, от чего многие писают кипятком, я пропускаю. Но что-то в Шанель есть, определенно. Что, не пойму. Мы с тобой уже поднимали этот вопрос ))

Наверное, для меня лаки Шанель, Диор, ИСЛ сравни сумке или пальто сегмента люкс: они могут быть совсем простыми на вид, но лоска то не скроешь. Так же и с лаками того же масс-маркета: цвет вау, ттх и т.д., а похоже это на подделку LV или Prada.

Боже упаси, не хочу разжигать споров по этому вопросу, девы! Это лично моё мнение :) Я ношу и люкс, и масс и в одежках, и в лаках. Из брендовых подделок есть только две вещи, да и то доставшиеся просто так.

Лично для меня лаки, косметос, уход или парфюмы того же бренда Шанель - это, наверное, то, что я могу себе позволить в таком бренде в оригинале. Своеобразная возможность позволить себе. Возможность причастности. До других вещей я пока не доросла ни финансово, ни решимостью. А хотелось бы! Эх, пожалуй, загадаю всё это Дедуле Морозу и побольше!  chahnet
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Новогодний марафон! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний марафон!   Новогодний марафон! - Страница 4 EmptyВс 29 Дек 2013 - 21:13

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Наши плюс шесть с дождем сопровождаются полярной ночью, поэтому никому брать не советую.
Ну я бы только на погоду сменялась. Ночь можете себе оставить.
У нас и снег есть и температура минусовая))
Класс! yes  Я готова меняться!  dance 
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Новогодний марафон! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний марафон!   Новогодний марафон! - Страница 4 EmptyВс 29 Дек 2013 - 21:22

Что-то у меня кризис жанра. Не знаю, чем накраситься таким, чтоб празднично было  dontno
В смысле, для следующих дней...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Новогодний марафон! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний марафон!   Новогодний марафон! - Страница 4 EmptyВс 29 Дек 2013 - 22:56

Bamboo пишет:
Что-то у меня кризис жанра. Не знаю, чем накраситься таким, чтоб празднично было  dontno
В смысле, для следующих дней...
И я))) разве что снова красненьким))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Новогодний марафон! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний марафон!   Новогодний марафон! - Страница 4 EmptyПн 30 Дек 2013 - 0:21

Я предусмотрительно красненькие оставила на праздники. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Новогодний марафон! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний марафон!   Новогодний марафон! - Страница 4 EmptyПн 30 Дек 2013 - 0:24

Ну у меня подарочный Dior стоит ждет... не исключено, что я и до Шанели доеду...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Новогодний марафон!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 29На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 29  Следующий

 Похожие темы

-
» Сентябрьский марафон!
» Антидепрессивный марафон!
» Весенний марафон
» Весенний марафон!
» Ассоциативный Марафон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-