Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Кисти для макияжа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Кисти для макияжа - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 33 EmptyЧт 11 Янв 2018 - 8:03

Пианиша, я просто обратила там внимание на совсем какую-то дешевую линию, скажем так, 6-ка у всех стоит $50, а у этой $25 вот и озадачилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
yellowpiano
VIP
yellowpiano

Сообщения : 663
Дата регистрации : 2017-02-07

Кисти для макияжа - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 33 EmptyЧт 11 Янв 2018 - 10:33

У Артис есть относительно новый суб-брэнд Brush Craft с более демократичными ценами, ты про них? Сама держу их на прицеле. Надо ютюб прочесать на эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Кисти для макияжа - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 33 EmptyЧт 11 Янв 2018 - 10:41

Ага, именно про них)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
yellowpiano
VIP
yellowpiano

Сообщения : 663
Дата регистрации : 2017-02-07

Кисти для макияжа - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 33 EmptyЧт 11 Янв 2018 - 10:46

Hanna пишет:
Yellowpiano, а как они переносят помывку? Такой ворс густой промывается без проблем?
Прекрасно. После каждого употребления вытираем поверхность о салфетку или тряпочку и кисть буквально готова к употреблению. В какой- то момент я ее мою чтобы своих тараканов успокоить . Для этого мылю рабочую поверхность, не погружая кисть в емкость с водой, заметь. промываю под проточной водой. Ставлю в стакан сушиться. Ей нужна пара деньков на высыхание. Тональная основа при использовании практически остаётся на поверхности и не проникает глубоко вовнутрь за счёт очень большой плотности и огромного кол-ва ворсинок. У Артис есть свои прибабахи для чистки ( тряпочки, каркас куда они крепятся и пенящаяся жидкость), но я обхожусь и без них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Кисти для макияжа - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 33 EmptyПт 12 Янв 2018 - 2:52

Я провела сегодня эксперимент))), размазывала тон шанелевской выдвижной кистью, только немного выдвинув щетину, получилась почти щётка.))) В принципе недурно, да. Для революционных ощущений, наверное, нужна площадь побольше.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Кисти для макияжа - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 33 EmptyПт 12 Янв 2018 - 3:09

yellowpiano пишет:
Сицилия пишет:
Пианиша, а чем кроме внешнего вида артисты отличаются между собой?
Ты имеешь ввиду разные линии у Артиса? Ничем, только дизайном, мне кажется.  Ну кроме вышеупомянутых «лапочек», которые для нанесения ухода ( явный перебор на тему « с жиру бесятся»).
Мне думается, что никакой принципиальной разницы там нет, можно и лапочками тональный.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Кисти для макияжа - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 33 EmptyПт 12 Янв 2018 - 4:23

Принесла шпаргалку по размерам.))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
yellowpiano
VIP
yellowpiano

Сообщения : 663
Дата регистрации : 2017-02-07

Кисти для макияжа - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 33 EmptyПт 12 Янв 2018 - 14:47

Сицилия пишет:
Пианиша, я просто обратила там внимание на совсем какую-то дешевую линию, скажем так, 6-ка у всех стоит $50, а у этой $25 вот и озадачилась.
Чич, бери на прицел сразу 7-ку, для тональных у нее самый универсальный размер. 6-ка мелковатая, разве-что хайлайтеры-иллюминаторы или румяна наносить ей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Кисти для макияжа - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 33 EmptyСб 13 Янв 2018 - 1:00

Я уже купила 6)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
yellowpiano
VIP
yellowpiano

Сообщения : 663
Дата регистрации : 2017-02-07

Кисти для макияжа - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 33 EmptyСб 13 Янв 2018 - 1:02

Тогда ждём впечатлений!

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanna
VIP
Hanna

Сообщения : 1007
Дата регистрации : 2012-01-29

Кисти для макияжа - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 33 EmptyСб 13 Янв 2018 - 5:39

yellowpiano пишет:
Hanna пишет:
Yellowpiano, а как они переносят помывку? Такой ворс густой промывается без проблем?
Прекрасно. После каждого употребления вытираем поверхность о салфетку или тряпочку и кисть буквально готова к употреблению. В какой- то момент я ее мою чтобы своих тараканов успокоить . Для этого мылю рабочую поверхность, не погружая кисть в емкость с водой, заметь. промываю под проточной водой. Ставлю в стакан сушиться. Ей нужна пара деньков на высыхание. Тональная основа при использовании практически остаётся на поверхности и не проникает глубоко вовнутрь за счёт очень большой плотности и огромного кол-ва ворсинок. У Артис есть свои прибабахи для чистки ( тряпочки, каркас куда они крепятся и пенящаяся жидкость), но я обхожусь и без них.
Спасибо за ответ  zvetic
Вернуться к началу Перейти вниз
yellowpiano
VIP
yellowpiano

Сообщения : 663
Дата регистрации : 2017-02-07

Кисти для макияжа - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 33 EmptyПн 15 Янв 2018 - 3:21

Sanago пишет:
yellowpiano пишет:
Сицилия пишет:
Пианиша, а чем кроме внешнего вида артисты отличаются между собой?
Ты имеешь ввиду разные линии у Артиса? Ничем, только дизайном, мне кажется.  Ну кроме вышеупомянутых «лапочек», которые для нанесения ухода ( явный перебор на тему « с жиру бесятся»).
Мне думается, что никакой принципиальной разницы там нет, можно и лапочками тональный.))
По всей видимости все- таки есть. Они другое волокно используют для ворса «лапочек».
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Кисти для макияжа - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 33 EmptyСр 17 Янв 2018 - 2:48

yellowpiano пишет:
Sanago пишет:
yellowpiano пишет:
Сицилия пишет:
Пианиша, а чем кроме внешнего вида артисты отличаются между собой?
Ты имеешь ввиду разные линии у Артиса? Ничем, только дизайном, мне кажется.  Ну кроме вышеупомянутых «лапочек», которые для нанесения ухода ( явный перебор на тему « с жиру бесятся»).
Мне думается, что никакой принципиальной разницы там нет, можно и лапочками тональный.))
По всей видимости все- таки есть. Они другое волокно используют для ворса «лапочек».
А другим волокном нельзя тональный?
Вернуться к началу Перейти вниз
yellowpiano
VIP
yellowpiano

Сообщения : 663
Дата регистрации : 2017-02-07

Кисти для макияжа - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 33 EmptyСр 17 Янв 2018 - 4:32

Чёт они там в одном из видео говорили про то, что эти волокна специально создавались, чтобы уходовые средства наиболее эффективно распределялись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Кисти для макияжа - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 33 EmptyСр 17 Янв 2018 - 4:54

yellowpiano пишет:
Чёт они там в одном из видео говорили про то, что эти волокна специально создавались, чтобы уходовые средства наиболее эффективно распределялись.
Не, точно с жиру бесятся! nea
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кисти для макияжа

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-