Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 42 ... 67  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 EmptyСр 11 Дек 2013 - 16:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

оу май, какая сказка hu мускус интенсивный, но он какой-то мягкий, округлый, прятный. И кофе aoaoa очень красивый! Эта мускусно-кофейная феерия слышна больше всего, хотя не одинока, за ней слышны и древесные какие-то нотки, и цитрусы проскакивают. И, несмотря на всё это, он очень женственный, совершенно несладкий, негурманский, притом очень согревающий. Класс! не могу от намаза на руке оторваться)))) не ожидала настолько удачного знакомства happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 EmptyСр 11 Дек 2013 - 17:03

Уд Моны
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 EmptyСр 11 Дек 2013 - 21:32

Мяу, ты просто счастливица!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 EmptyСр 11 Дек 2013 - 22:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 EmptyЧт 12 Дек 2013 - 0:06

Сици, yes 
такого чуда хотелось бы, конечно, полноценный флакон aoaoa буду мечтать и надеяться оч крепко, авось свезёт когда-нибудь :podmig:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 EmptyЧт 12 Дек 2013 - 0:21

Ну да, просто он не по вполне адекватной цене попадается)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 EmptyЧт 12 Дек 2013 - 16:08

Kenzo Amour Le Parfum - прям заново его открыла! Какой там "вкусный" ладан  ura 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 EmptyЧт 12 Дек 2013 - 17:24

Мяо, прям заинтересовала Габаннычем... По описанию все как я люблю.... yes 
Ыыыыы, новогодний смайлик у нас стал....
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 EmptyЧт 12 Дек 2013 - 18:23

Моррис, да, я бы очень посоветовала разыскать и познакомиться, лично я очень впечатлилась :beg: 


по теме: Madness Chopard 
оч нестандартный, я кроме личи и перца и *чуууть-чуть* розы из нот ничего не узнаю из моей скудной ольфакторной библиотеки unit , а хотелось бы, потому что ну оч интересно и незаурядно звучит. Такой, для творческой натуры, чуть эксцентричный кмк
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 EmptyЧт 12 Дек 2013 - 18:43

mjaaao пишет:
Сици, yes 
такого чуда хотелось бы, конечно, полноценный флакон aoaoa буду мечтать и надеяться оч крепко, авось свезёт когда-нибудь :podmig:

ты с Intense Cafe от Монталь знакома? тоже красивый кофе.
правда, с розой и удом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 EmptyЧт 12 Дек 2013 - 18:47

Bamboo пишет:
Kenzo Amour Le Parfum - прям заново его открыла! Какой там "вкусный"  ладан  ura 

согласна, он очень красивый!  love и ладан в нем вкусный и ваниль с горчинкой, нереальный аромат, я в нем карамелизованный сахар ощущаю почему-то фоном.
хотела его купить года полтора назад, на него была акция, но послушала совета подождать ( зачем тебе, у тебя много подобного и т.д.), сейчас так жалею, сначала акция закончилась, а потом и аромат постепенно исчез.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 EmptyЧт 12 Дек 2013 - 18:52

Angelitos пишет:

ты с Intense Cafe от Монталь знакома? тоже красивый кофе.
правда, с розой и удом.

неа. А он сильно в гурманчество? Ванили много, да? про розу даже не знаю... нужна ли она там :duma: она сильно слышна?
при случае надо ознакомиться 090
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 EmptyЧт 12 Дек 2013 - 18:54

Angelitos пишет:
Bamboo пишет:
Kenzo Amour Le Parfum - прям заново его открыла! Какой там "вкусный"  ладан  ura 

согласна, он очень красивый!  love и ладан в нем вкусный и ваниль с горчинкой, нереальный аромат, я в нем карамелизованный сахар ощущаю почему-то фоном.
хотела его купить года полтора назад, на него была акция, но послушала совета подождать ( зачем тебе, у тебя много подобного и т.д.), сейчас так жалею, сначала акция закончилась, а потом и аромат постепенно исчез.
А я его получила в подарок вместо Kenzo Amour Indian Holi, который очень хотела.
Надолго задвинула в дальний угол и лишь изредка пользовалась без особого желания. Хоть он мне был и симпатичен.
А сейчас - красота!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 EmptyЧт 12 Дек 2013 - 19:05

Любители кофе в парфюмерии, присмотритесь ещё к Essenza del Tempo Trussardi.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 17 EmptyЧт 12 Дек 2013 - 19:09

Sanago пишет:
Любители кофе в парфюмерии, присмотритесь ещё к Essenza del Tempo Trussardi.
Точно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 42 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-