Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 40 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 EmptyВс 24 Ноя 2013 - 2:05

Малина, какие люди! :)

По твоему вопросу сказать нечего, но не удержалась )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 EmptyВс 24 Ноя 2013 - 2:10

Рози girl 
Я же тут в игру играю .. как еж в тумане сную промеж этих лаков gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 EmptyВс 24 Ноя 2013 - 2:15

Девули, а Morgan Taylor и Fitzgerald Christina в ГИДе не нашла ? Меня заинтересовало пару цветов, хотела отзывы здешние почитать
А то я все подарок собираю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 EmptyВс 24 Ноя 2013 - 2:17

Малиновка пишет:
Девули, а Morgan Taylor и Fitzgerald Christina в ГИДе не нашла ? Меня заинтересовало пару цветов, хотела отзывы  здешние почитать
А то я все подарок собираю...
Chr.Fitz-d тут есть, наверное, только у меня )) А свотчевик из меня никакой )))
Но я много этих лаков покрутила в руках, два у меня есть. Спрашивай ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 EmptyВс 24 Ноя 2013 - 2:26

Джейни, только сегодня звонила про Риву. Её пока нет. Остальное поняла :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 EmptyВс 24 Ноя 2013 - 2:35

Рози пишет:
Джейни, только сегодня звонила про Риву. Её пока нет. Остальное поняла :)
hihi danke 
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 EmptyВс 24 Ноя 2013 - 2:57

Рози пишет:
Бамбу, Светик,
а в одежде вы как-то учитываете цвет лака? Употребляете ли в одежде одинаковые / похожие / контрастные с лаком цвета?
Я объясню: есть цвета лаков типа нюды, розоватые, ружнуарные, светлые таупы, когда к ним пойдет, что угодно. А есть требовательные цвета, как этот. Вы как то приспосабливаетесь к тамим красавцам или не обращаете на сочетаемость с одеждой внимания?
Я тут задумалась, может просто у меня не сильно "цветной" гардероб)))) Поэтому как-то не возникало особых проблем с сочетаемостью ...
Осенне-зимний гардеробчик у меня в основном в очень натуральных оттенках, немного чёрного, так что с этим всё на ура сочетается!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 EmptyВс 24 Ноя 2013 - 7:22

Рози пишет:
Бамбу, Светик,
а в одежде вы как-то учитываете цвет лака? Употребляете ли в одежде одинаковые / похожие / контрастные с лаком цвета?
Я объясню: есть цвета лаков типа нюды, розоватые, ружнуарные, светлые таупы, когда к ним пойдет, что угодно. А есть требовательные цвета, как этот. Вы как то приспосабливаетесь к тамим красавцам или не обращаете на сочетаемость с одеждой внимания?
Никак не учитываю в одежде. У меня мало по-настоящему цветной одежды. Учитываю только при выборе колец и браслетов - если лак активный, то ничего, кроме часов, не надеваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 EmptyВс 24 Ноя 2013 - 10:55

Малиновка пишет:
Рози girl 
Я же тут в игру играю .. как еж в тумане сную промеж этих лаков gaga
Это пятьgaga gaga gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 EmptyВс 24 Ноя 2013 - 12:57

butter-fly пишет:
Малиновка пишет:
Рози girl 
Я же тут в игру играю .. как еж в тумане сную промеж этих лаков gaga
Это пятьgaga gaga gaga
Это даже в десятку! haha 
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 EmptyВс 24 Ноя 2013 - 14:58

Светик, Бамбу, мерси!!! :) Разумные вещи пишете.

Бамбу, какого цвета у тебя ремешок часов и какой корпус? Белый или желтый металл? Ты цвет металла и ремешка учитываешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 EmptyВс 24 Ноя 2013 - 15:01

Светик пишет:
Рози пишет:
Бамбу, Светик,
а в одежде вы как-то учитываете цвет лака? Употребляете ли в одежде одинаковые / похожие / контрастные с лаком цвета?
Я объясню: есть цвета лаков типа нюды, розоватые, ружнуарные, светлые таупы, когда к ним пойдет, что угодно. А есть требовательные цвета, как этот. Вы как то приспосабливаетесь к тамим красавцам или не обращаете на сочетаемость с одеждой внимания?
Я тут задумалась, может просто у меня не сильно "цветной" гардероб)))) Поэтому как-то не возникало особых проблем с сочетаемостью ...
Осенне-зимний гардеробчик у меня в основном в очень натуральных оттенках, немного чёрного, так что с этим всё на ура сочетается!
Вот у меня примерно так же. Приглушенные цвета не выбиваются, а яркие - смотрятся контрастно, единственным ярким пятном обычно. Ну, у меня, по крайней мере. Так что к ежедневному гардеробу не задумываюсь. Если на выход, могу поломать голову, что накрасить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 EmptyВс 24 Ноя 2013 - 17:01

Анлва, Светти, вас понял! :) )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 EmptyВс 24 Ноя 2013 - 17:08

Девы,
реанимирую не понравившийся мне Chanel Magic.

Я же рассказывала, что кроме той девушки в метро с лаком "Буйная фантазия" ЧГ, я видела ещё одну девушку с синим матовым? Как я и думала, нанесла матовый топ "Умная эмаль" на Magic и вуаля! Очень мне нравится, прямо очень! Показать не могу, но поверьте!!!

На другую руку поверх Magic нанесла давно забытый топ Dior Rock Coat. Не то. Вообще ничего особенного!

А с матовым топом вот прям трам пам пам!!!

И ещё обязательно найду топ от CND, о котором говорила Сиц. Санагоша дарила мне такой бомбезно-роскошный лак, который летит с меня, как ненормальный, через полдня. Может, укрощу его на пару дней с этим топом :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 EmptyВс 24 Ноя 2013 - 17:36

Рози пишет:

Бамбу, какого цвета у тебя ремешок часов и какой корпус? Белый или желтый металл? Ты цвет металла и ремешка учитываешь?
У меня часы двойной металл - и желтый и белый (корпус самих часов белый металл). Часы сугубо дамские, небольшие, на браслете. Вторые серебристый металл на коричневой коже (не ремешок, браслетом сделано). Если вывернуться смогу, как-нибудь сфотаю руку с часами hihi 
Ничего никогда не учитываю, первые у меня для любого случая, вторые только летом ношу, следовательно лаки преимущественно легкомысленные.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 40 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-