Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - XXVII

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Наши маникюры - XXVII - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVII   Наши маникюры - XXVII - Страница 32 EmptyПн 2 Дек 2013 - 16:23

Анлва, мне понравился и на фоне, и без )))
Но он очень требовательный, кмк, этот оттенок. Его надо чем-то поддерживать в одежде, но не ярким и большим по площади акцентом, как свитер, а таким же цветом, к примеру, в серьгах / или браслете / или принтом на сумке / колготах / юбке. Т.е. поддержать небольшими цветовыми пятнами такого же цвета. + общий оттенок в одежде д.б. холодно-коричневым / холодным бордо, только не черным. Вот тогда маникюр попал бы в образ.
Размечталась я тута, ишьты ))))
 
Что ты с ним носишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Наши маникюры - XXVII - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVII   Наши маникюры - XXVII - Страница 32 EmptyПн 2 Дек 2013 - 16:24

Санагоша, разве это не твой любимый оттенок зеленого в одежде? :)
Когда Анлва показала его в своих покупках, я тут же с тобой ассоциировала )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XXVII - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVII   Наши маникюры - XXVII - Страница 32 EmptyПн 2 Дек 2013 - 16:32

Рози пишет:
Санагоша, разве это не твой любимый оттенок зеленого в одежде? :)
Когда Анлва показала его в своих покупках, я тут же с тобой ассоциировала )))
Один из, да. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XXVII - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVII   Наши маникюры - XXVII - Страница 32 EmptyПн 2 Дек 2013 - 16:34

Светик пишет:
 
Я вообще за разнообразие в оттенках, текстурах, в манере наносить лак! А то если все будут красить как я красные "кремы", будет красиво, но пИчально)))
55  Ждемс...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наши маникюры - XXVII - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVII   Наши маникюры - XXVII - Страница 32 EmptyПн 2 Дек 2013 - 17:21

Бабочка, мне оба лака очень понравились на тебе!
И Аврора хороша, хоть и просит солнца, но очень нежная! И Ингланд шикарный красивенный лак для зимнего электрического света!

Анлва, мне однозначно понравился твой неоднозначный лак! Интересная такая оливка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наши маникюры - XXVII - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVII   Наши маникюры - XXVII - Страница 32 EmptyПн 2 Дек 2013 - 17:36

Долго думала, показывать-не показывать... debil  Тут мало любителей подобного...

Маникюр называется: Когда же я уже возьму за правило пробовать на ромашке? И почему я не могу вовремя остановиться? hihi 

Откопала забытую базу Butter London. Она бежевого цвета. Мне подумалось, что в пару слоев должен получиться симпатичный нюдик... Но для нормального равномерного покрытия понадобилось три слоя (хорошо, что сохнет моментально). Но цвет мне не понравился... Поэтому откопала старичка Риммель. Понадобилось еще два слоя, чтобы результат мне понравился. Ну и топ-сушка, чтобы этот пирог просох и не отвалился сразу...hihi  Думала, что сотру на следующий же день, а в итоге проходила с ним всю рабочую неделю...

Butter London Nail Foundation (3 слоя) + Rimmel French Manicure # 439, Rose Corset (2 слоя) + топ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Наши маникюры - XXVII - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVII   Наши маникюры - XXVII - Страница 32 EmptyПн 2 Дек 2013 - 17:41

Моррис, потрясно трогательно! Очень аккуратно! Мне кажется, хоть фото и замечательного кач-ва, в деле на тебе этот оттенок выглядит круче.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XXVII - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVII   Наши маникюры - XXVII - Страница 32 EmptyПн 2 Дек 2013 - 17:51

Ноелли, Мяуша, Мелисса - спасибо большое, девонькиasa 

Мелисска и Мяуша, рада, что вы перстень заценили, меня он просто завораживает саму[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это тотемный камень Раков - Лунный Камень.

Анлва - да, да, особенно с рыжими волосами, зелеными глазами и где-то там кофточкойhappy
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XXVII - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVII   Наши маникюры - XXVII - Страница 32 EmptyПн 2 Дек 2013 - 17:52

Моррискин, мне очень нравится, прямо оченьyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XXVII - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVII   Наши маникюры - XXVII - Страница 32 EmptyПн 2 Дек 2013 - 18:11

Моррис, мне понравилось. Сама бы я такое не носила, но посмотреть приятно (даже зеленые руки неплохо с цветом сочетаются yes )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XXVII - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVII   Наши маникюры - XXVII - Страница 32 EmptyПн 2 Дек 2013 - 18:25

Моррис, симпатично даже. Ещё б немного слоёв и был бы шанелькин Июнь. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши маникюры - XXVII - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVII   Наши маникюры - XXVII - Страница 32 EmptyПн 2 Дек 2013 - 18:53

Моррис, мне нра!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши маникюры - XXVII - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVII   Наши маникюры - XXVII - Страница 32 EmptyПн 2 Дек 2013 - 18:54

Bamboo пишет:
Светик пишет:
 
Я вообще за разнообразие в оттенках, текстурах, в манере наносить лак! А то если все будут красить как я красные "кремы", будет красиво, но пИчально)))
55  Ждемс...
А ничего необычного не покажу ))))))))))))))))))))))

Чуть позже будет вам новый маник, вчера сфоткала, всё никак не соберусь что-то написать про него)))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XXVII - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVII   Наши маникюры - XXVII - Страница 32 EmptyПн 2 Дек 2013 - 18:59

Светик пишет:
Bamboo пишет:
Светик пишет:
 
Я вообще за разнообразие в оттенках, текстурах, в манере наносить лак! А то если все будут красить как я красные "кремы", будет красиво, но пИчально)))
55  Ждемс...
А ничего необычного не покажу ))))))))))))))))))))))

Чуть позже будет вам новый маник, вчера сфоткала, всё никак не соберусь что-то написать про него)))))))))))))))
Красный?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши маникюры - XXVII - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVII   Наши маникюры - XXVII - Страница 32 EmptyПн 2 Дек 2013 - 20:11

Morris, мне нравится, конечно!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - XXVII

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -VI
» Наши маникюры - XV
» Наши маникюры -II
» Наши маникюры -VII
» Наши маникюры - XVI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-